Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / Strawberry shortcake


Strawberry shortcake

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Strawberry shortcake
Мне очень понравились эти позитивные куколки-ягодки.И наверно они есть уже у многих.Очень прошу что бы кто нибудь поделился информацией о них smile:)
Вот моя малышка.Пока без имени.

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.

Рисунок

Рисунок
Изабелла Огурцова я))
Они действительно очень милые smile:) У меня есть одна такая девочка - чудесная Виноградинка по имени Мадлен.

Вот что нашла по куколкам (утащено с официального сайта журнала Strawberry Shortcake, оказывается, есть и такой):
-Strawberry Shortcake («Земляничка и её друзья») – бренд с 30-летней историей. Strawberry Shortcake входит в тройку мировых топовых брендов для девочек и имеет более 400 лицензиатов в 200 странах. С 2008 года куклы Strawberry Shortcake выпускает крупнейший производитель игрушек – компания Hasbro. Уже снято более 2000 серий одноимённого мультфильма, насчитывается 15 официальных сайтов Strawberry Shortcake, выпускаются электронные игры.

-Вместе с подругами Земляничка живёт в Сладкой стране. Подруги Землянички носят «кондитерские» и «фруктово-ягодные» имена: Голубика, Малинка, Слива, Мармеладка и Апельсинка. Их дома напоминают плоды и сладости. Мармеладка – отличный парикмахер, Малинка – дизайнер одежды, Слива – танцовщица…
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny,спасибо за информацию!Выкладывайте фото своей девочки smile:)
Изабелла Огурцова я))
Замечательная куколка я таких не видела еще smile:wub: . Но мои девчата очень любят этот мультик smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Моя ягодка, которую я купила чисто случайно в магазине типа "все по 20грн"), она конечно же подделка, но все же я считаю она самая настоящая ягодка.

Вот такой куколка была в коробочке, я просто обомлела взяв в руки эту коробочку и не поверила своему счастью).
Это оборотная сторона коробочки, по всей видимости на ней изображены куколки серии.

Моя с тортиком). Вот с таким).
Волосики ягодки ничем не пахнут к сожалению (они ароматизированы у оригинальных ягодок), но они очень густые и красивые, завитые в кудряшечки.

Примеряли наряд любезно предоставленный нам другой куколкой малявкой..

Но хоть он нам и пришелся вроде бы как впору, но как-то не к лицу и решили одеть родную одежку, и пока не оделись штанишки, покажем вам свои модельные smile:jok: ножки.
Вчера ко мне приехали мои ягодки. Эти куколки фирмы Hasbro, их рост 7 см. Вот такими я увидела их впервые и такими они ко мне приехали)(фото продавца).
Девочка - Земляничка, её волосы ароматно пахнут земляничкой.

Девочка - Лимончик, волосы Лимончика благоухают ароматом лимона.

Вот они мои ягодки.
Я не уверенна, поэтому сперва спрошу. Вопрос скорее адресован Админам... В этой темке можно выкладывать фото ягодок о их жизни в моем доме, наряды, или эта темка лишь для фото, которые показывают разновидности этих прекрасных куколок? За ранее благодарю за ответ.
LeTo, для показа жизни ваших куколок есть раздел ЖЗК. Если хотя бы несколько владельцев выложат сюда по паре историй в десяток фото, то в теме будет редкостная каша.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
У меня наконец ягодное пополнение, на днях приехали ко мне из Америки, в пути были, удивительно, но всего лишь неделю!
Апельсинка и Малинка.

Так как ягодки уже почти редкость даже в Нью-Йорке, где было их валом и россыпью, Малинка нашлась для меня вот такая с наборчиком, немного отличается одежкой и волосы чуточку короче.

Красавица малинка уже по прибытию домой.

И Апельсинка.
А у нас вот такая Апельсинка Букет живет
Рисунок
Татьяна, какая красавица, чудеснейшее создание smile:heart:
Какие милые.) Очень красивые. Прелесть!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта