Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / Петит Блайз (Petite Blythe)


Петит Блайз (Petite Blythe)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Петит Блайз (Petite Blythe)
Цитата
тётя Ленока пишет:
alexanna, это одиннадцатисантиметровые куколки? И у них снимается обувь?


Да и да, обувка снимается, рост где-то 11 см.
Цитата
Айрен пишет:
alexanna, Какие хорошенькие! А Олечка! первый раз вижу такую.

Спасибо, а Олечка я так понимаю из новых серий, раньше я тоже такой не видела. Очень порадовало наличие панамки и круга, перед поездкой на море это очень актуально.
Сколько уже в темке очаровашек! У меня тоже живет дюймовочка, зовут ее Скай.
Смешнючие и самостоятельные! Независимые и гордые малышки! Любуюсь чужими и хихикаю, глядя на свою Одри (дома ее зовут просто - Лягуська):

Лягуська и Свинюська:

Ну и где же Вы видели зрелую личность без увлечений? Мы за активный отдых!
Уважаемые обладательницы Петиток, как вы определяете возраст своих любимиц (в смысле, сколько бы вы им дали "годочков от роду")?
тётя Ленока,, пожалуй, это не возраст, а состояние души! Для меня эта малышка - вечная Пеппи Длинныйчулок, она не стареет, не молодится, она не нелепа, она, пожалуй, вечный подросток: наблюдается некоторая эмоциональная незрелость, неприятие установленных кем-то-там правил... Вот как-то так.... Но она не ребенок.
тётя Ленока, моя Вэнди - не ребёнок, но и не подросток. Она в том возрасте, когда о кавалерах ещё не думают. Ей лет 12. Я думаю, что по состоянию души она может стать старше, но не намного.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Bora пишет:
наблюдается некоторая эмоциональная незрелость, неприятие установленных кем-то-там правил... Вот как-то так.... Но она не ребенок.


Согласна smile:) !

Цитата
Kasandra пишет:
Она в том возрасте, когда о кавалерах ещё не думают.


Согласна smile:) !
Моя Блайз - Женечка на морском отдыхе.

Рисунок
Вот еще портретик моей Женечки

Рисунок
А вот вся моя коллекция! Правда девочку божью коровку уже подарила близкому человечку. Поэтому она без имени. Но я думаю новая хозяйка уже назвала ее.

Рисунок
alexanna, какая замечательная компания smile:good:
Меня особенно восхищает, что у малышек рукотворные наряды - не так-то просто одеть такую крохотулечку.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra, Спасибо большое! Да одеть таких малышек непросто, не каждый наряд им подходит, привереды ужасные. Как только доберусь до своих "хвастушек" выложу поподробней наряды. А пока можно их можно посмотреть в моем блоге. Ссылка в профиле.
alexanna,, и правда, одевать их сложно, но нет ничего невозможного с нашими-то золотыми ручками! smile;)
У меня тоже новенькая поселилась!

Рисунок
Девочки, у кого есть рукоделочки на малявочек, давайте здесь делиться описаниями. У Kasandra есть описание в теме, это я знаю, можно перепостить, но невозможно везде всё найти, а так в одном месте будет.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта