Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
куклы Winx, про винкс
smile:) Бывают и такие куколки каманды Winx smile:heart:

и даже куколки вышли в киндер сюрпризах


очень прикольные, так неплохие в общем, ручки гнуться, ножки гнуться разворот ручки и ножки на 180 гр. Мне и моим деткам нравятся
Люблю детей, в них наша радость....
Компания Rainbow создатель мультсериала Винкс клуба, заложили основу новинку в игровой индустрии. После первого выпуска винкс клуба, появились в продаже аксессуары, игрушки, сувениры с тематикой Винкс. Разработчики компьютерных игр, тут же подхватили идею Винкс и воспользовались популярностью героев Винкс и создали многообразные игра Винкс. Конечно же среди игрушек огромной популярностью пользуются куклы винкс.

Это серия "День рождения"
Изменено: Виктория - 28.12.2010 14:44:47
Люблю детей, в них наша радость....
Компания Mattel в 2004 году выпустила первую линию кукол фей клуба Винкс, Блум, Стеллу, Музу, Флору, Лейлу,Текну. Маленькие поклонницы с восторгом встретили первую линию кукол Винкс, каждая из которых содержали все внешние черты волшебниц клуба Винкс. Идеальные кукольные черты заложили стремление, у многих поклонниц Винкс, к коллекционированию.
Совсем недавно куклы Винкс появились в России, но тут же стали востребованы, среди юных покупательниц. Как и мультипликационных прообразы кукол Винкс, игрушки очень яркие, оснащены достоверными нарядами и схожестью с любимыми героинями. Куклу винкс приятно держать в руках, благодаря красочному современному дизайну и прекрасной стилизации и фактурности. Многие родители уже написали свою благодарность создателям кукол Винкс, когда их дети стали играть добрыми куклами феями Винкс
В России кукла Винкс является дефицитной игрушкой, ведь как только куклы появляется на прилавке магазина игрушек, тут же ее покупают. В магазинах игрушек в России представлена не поная линейка кукол Винкс. Последней модой среди девочек стали куклы винкс Энчантикс, с крылышками за спиной. Определенные серии кукол Винкс не востребованы, среди взрослых коллекционеров, их привлекает не сама кукла для игры, а эстетика, гибкость, масштаб кукол Winx. Они разыскивают и приобретают лучшие образцы игровых и fashion-кукол.

серия "Осеаn"

Рисунок Рисунок
Люблю детей, в них наша радость....
Серия "Музыкальная коллекция"

Производитель: Mattel
Вес: 0,100 кг
Габариты: 29 см.
Люблю детей, в них наша радость....
Серия "На концерте"

Производитель: Witty Toys, Турция
Люблю детей, в них наша радость....
Ну и тридешный мультик выпустил свою весию пока трех красавиц в бальных платьях


и еще с лошадкой Пег

эта малышка из серии танцовщиц

Кукла Winx "Enchantix Pixie Love(Энчантикс Пикси Лав)":Производитель: GIOCHI PREZIOZI, Италия
Люблю детей, в них наша радость....
А есть еще вот такие Кукла Winx "Мини Беливикс 12 сантиметров" Производитель: Witty Toys, Турция


И еще из малышек Кукла Winx "Энчантикс 50 сантиметров" Производитель: GIOCHI PREZIOZI, Италия
Люблю детей, в них наша радость....
Поддержу темку. Не устояла и приобрела себе балеринку за 600 рублей (Витти тойз на коробке написано). Заодно посмотрела в магазине на куколок со значком Геочи, но мне личики не понравились. Я давно хотела мулатку, но не думала, что ею станет винкс. Волосы приятные мягкие, но так как коробка открытая, их надо в порядок приводить, местами спутанные. К ножкам никаких претензий, шовчик виден, но он аккуратный, на ступнях следы от резинки, которая обувь держит, но говорят, что со временем отходит. А вот руки - просто страх. Швы торчат резиновой бахромой, на плече маленький порез, на одной ручке на месте сгиба резина посветлела (возможно, только у мулатки), и еще посветлевшая резина (как потертость) на самом шарнире руки в плече. Платье мне тоже не понравилось, не аккуратно и материал не самый приятный. А в целом впечатление от куколки хорошее, милая мордашка.
Покажу свою красавицу. Немного сменили прическу, челку укладывала лаком. Платье от куклы Джуку, топик тоже Джуку, брючки от Братц.
Обещанные фотки моей Кристи. Переодела её, познакомила с подружками. Глазки у неё такие счастливые, как будто говорят: "Наконец то я дома!"
С крылышками:
Рисунок

Рисунок

Очень ей кошечка понравилась
Рисунок
Не могу налюбоваться на её счастливые глазки smile:)
Рисунок
Изменено: 8Helena8 - 09.09.2011 17:38:00
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
8Helena8,
Какая у вас Кристиночка хорошая! А из какой серии куколка? У меня к примеру дома живёт Алиска (Флора из серии "На концерте"), фотку как всегда покажу в следующий раз.
solokha,
Какая красавица! Оболдеть можно! Но мне интересно, как на винкс штаны от братц налезли? У меня к примеру на мою куклу штаны от братц не налезли, а вот от барби хорошо сидят.
Ко мне на ты!
Soneчka,спасибо! smile:) Кристинка из серии Sophix fairy.
Вчера я ещё купила Текну, подружку для Кристинки. Назвала Анечкой, она из серии Belivix. Сфотографировать ещё не успела.
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
8Helena8Кристи такая нежная, понравились крылышки. А балерину я случайно купила, эта серия стоила дешевле остальных, а из всех мне понравилась именно темнокожая.
Виктория, спасибо.
Soneчka, это брючки не родные от братц, это из наборов одежды для кукол формата братц, поэтому отлично сидят и на Джуку, и на Винкс.
Недавно я была в кукольном магазине. Обычно мимо полочек с куклами винкс я прохожу мимо, но в этот раз посмотрела внимательно. Я увидела, что у них появился молодой человек - принц Скай. Я не знаю, может ли он быть парнем какой-нибудь из девушек по сюжету мультфильма, но по росту и по образу - вполне.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra,
по сюжету принц Скай - парень Блум. Но, ИМХО, в мультике он мне нравится больше, чем куклой. smile:huh:

Моя кукла Винкс - Мателловская, Муза из серии "Концерт". Ранее я ее уже показывала в ЖЗК, покажу еще раз smile:) Здесь она с Эмили:

Рисунок

А здесь одна:

Рисунок
В жизни всё возможно...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта