Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Tanya, Итальянский аналог Барби
Танина обувь подходит Момошкам и тонерам-10.
Такчто ради обуви, иногда так и хочется Танечку купить.Останавливает ее "неподвижность".
Мне Танечки тоже симпатичны. У меня их две: куколка-невеста и моя доченька. smile:)
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Моя Таня с сосвоим парнем Ваней
А у меня появилась вот такая девочка:
Рисунок

и портрет:
теперь вот буду одевать ее, а то как-то одно платье ей сразу мало показалось... требует еще)))
женщина....да еще и за рулем.... этим все сказано!


Зовут меня Лена... и ко мне можно на "ты"...
DJ_Murena,
какая у тебя красивая Таня smile:heart:
Dasik,
я сама в нее влюбилась с первого взгляда... есть у нее только одна проблема, которая мне не очень нравится smile:evil: У нее ножки внизу в районе стоп немного враскорячку, и что с этим делать - непонятно... огорчает меня это очень сильно smile:evil:
женщина....да еще и за рулем.... этим все сказано!


Зовут меня Лена... и ко мне можно на "ты"...
а вот моя "Таня" её зовут Хлоя

вся одежда, колготки и обувь ручной работы. Это была "Таня" из джинсовой коллекции
XenA,
красотка!!! smile:buket:
А мне очень нравится создавать "Таням" новые образы

такой она продается

можно просто подкрасить глаза и губки

можно создать нежный милый образ
Рисунок

а можно яркий и волнующий
Все равно "Таня" будет ВЕЛИКОЛЕПНА!
XenA, одежда просто супер!!! Прекрасные работы я просто восхищаюсь тобой. smile:appl:
А про свою Снежану хочу расказать вот что. Три года назад мне подарили мэйтеловскую Барби, которую я тутже переименовала в Ленку. Так вот жила у меня эта Ленка, жила она моим талисманом была и я её везде ссобой таскала. И наверное от этого и развалилась в прошлом году. Долго я по ней скучала... Даже плакала как по человеку.
А девятого марта, на мой день рождения родители подарили мне Таню. Они если чесно, мне не очень нравились и она пролежала в коробке долго. Потом я её достала, повертела в руках и снова на полку положила... А потом,как то досала девочку, посадила её в кресло и стала рассматривать... Смотрела я, смотрела и поняла что надо сделать.
Я своей таньке причёску поменяла, сделала ей модную ступенчатую стрижку, одела её в более красивое платье и о чудо! Таня превратилась в Снежану.
Вот так и стала у меня жить Снежана.
Кстати, а вы не замечали что все куклы тани страшные модницы? Я своей например каждый день новые наряды одеваю, а сколько ещё купленно и сшито. smile:heart:
я дама из Мадуредама!
Моя Таня отличного качества,волосы прошиты ирекрасно, лысин нет. Но после игры и помывки стали какимито тусклыми и жёсткими. Может я волосы Тане не тем шампунем мою?
Как и чем вы моете волосы Таням?
smile:pray:
я дама из Мадуредама!
Говорят полезно ополаскивать волосы, Таням и не только, обычным кондиционером для белья, любым какой у вас есть. Только обязательно его с водой разбавить. smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Я свою Танюшку (имя менять не стало, как-то гармонично оно с ней) давно купила за 120р. Потом они у нас пропали. smile:( А сестра дочке в Ашане покупала обалденную, что-то вроде рокерши, даже с татуировкой. А моя красавица ждет свое новое платьице, оно свадебное будет, хоть женишка пока и нет. smile:wub:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
smile:pray: У моей Тани на голове трещинка, навнрное заводской брак, не знаю... Подскажите пожалуйста, чем её заклеять?
NAJADA огромное тебе спасибо за совет, попро
бую так сделать и посмотрю что будет. smile:bis:
я дама из Мадуредама!
Люлита,
Да не за что. smile:) Светлана, здесь очень много советов, кто-то из девочек здесь писал как выпрямить волосы с помощью утюга и не датьим испортиться в последствии, кажется про братц. smile;) Но точно сказать не могу.)))) Вообще полезно почитать все, хоть это и много.
А мне вот племяшка еще одну "Танечку" принесла, так сказать на реставрацию smile:appl:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта