Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
BabyFaceDolls, очаровательные куклы
Приглашаю всех желающих разделить мою любовь к этим очаровашкам.
Рисунок

Одну из них я уже собираюсь приобрести.
Сомнения помеха успеху.
Все началось с этого фото, на которое я наткнулась в инете.

Бросила клич опознать эту куклу, т.к. до этого нигде на кукольных форумах подобных не видела. И Sena-13( за что ей огромное спасибо) нашла для меня этот сайт
Вот краткое содержание главной странички в моем переводе. Online-переводчик перевел название кукол, как Личико. Но я думаю все же правильнее будет, как "Детские эмоции"
"Создатель кукол «Детские эмоции» - Mel Birnkrant, который имеет легендарную коллекцию раннего Диснея и игрушек мультипликации, и был известен в игрушечной промышленности много лет, как ведущий проектировщик. Вдохновленный своей собственной игрушечной коллекцией, под влиянием Kewpies и Betty Boop, он начал создавать свой самый успешный проект. Идея состояла в том, чтобы сделать кукол с эмоциональными выражениями лица. Он создал три опытных образца, сделанные из sculpy, украсил их с одеждой, которую он приспособил от других кукол и сделал короткое видео представление, в котором главную роль играли его куклы в различной одежде и позах. В 1990, в товариществе с Игрушками Kiscom Incorporated, он лицензировал свой проект для компании Lewis Galoob Toy. Когда Mel Birnkrant показал видео на Нью-йоркской Ярмарке Игрушки, тогдашний президент David Galoob, (сын оригинальных владельцев), влюбился в кукол. Judy Albert, известная по Капусткам, создала восхитительную одежду, которую носят куклы. Начиная с девяти оригинальных проектов, они, в конечном итоге, произвели 36 различных стилей кукол, за следующие несколько лет. Куклы «Детские эмоции» стали одними из главных кукол продажи тех лет, с которыми конкурировали только Капустки. Хотя куклы созданы для детей, они получили место и в сердцах взрослых коллекционеров. «Детские эмоции» - верное название для кукол. Их выразительные лица очаровательны, они показывают огромное количество эмоций и индивидуальности. У них большие, акриловые глаза и длинные ресницы. Куклы «Детские эмоции» сделаны из очень высококачественного, тяжелого винила. Соединения в локтях, плечах, бедрах и коленях, позволяют придавать им разные позы. У первых кукол была ярко-розовая татуировка на их основаниях. У последующих есть фиолетовая татуировка с названием на попе. Маленькие девочки любят играть с ними и собирать их, но также и взрослые начали покупать их как предмет коллекционирования и как инвестиции. Сегодня куклы «Детские эмоции» сохраняют свой призыв и молодому и старому и остаются популярным предметом коллекционирования."
Сомнения помеха успеху.
После этого я начала рыться в инете (название то я теперь знаю smile;) ) и нашла столько всего... и готова поделиться со всеми, кому это будет интересно. Например есть у них такая вещь, как пазлы. Скачала себе несколько. Балуюсь, не смотря на возраст.
Рисунок
Сомнения помеха успеху.
какие же они очаровательные smile:heart:
я в них влюбилась smile:heart:

intriga
можно вопросики?
сколько ростик? как купить? и сколько стоят?
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Рост примерно 33 см. С купить я еще сама не разобралась. Можно попробовать через посредника. Более новые стоят в районе 2500р. Продаются только за границей. Есть на Ибэй. smile:)
Сомнения помеха успеху.
Если это не противоречит правилам форума, я могу дать ссылки на видео. И описать (перевести) кукол с именами, и естесственно с сылками на источник. smile:wub: Вот еще фотки.
Рисунок Рисунок Рисунок
А эта фотка с аукциона Ибэй
Рисунок
На самом деле у меня много фоток. Но я не знаю, как там с авторскими правами. Есть "домашние" фото с иностранных форумов.
Сомнения помеха успеху.
Чудесные девочки!

Цитата
intriga пишет:
Если это не противоречит правилам форума, я могу дать ссылки на видео.


Ссылки дать можно, но вставить фрейм прямо в форум не получится.

Цитата
intriga пишет:
На самом деле у меня много фоток. Но я не знаю, как там с авторскими правами. Есть "домашние" фото с иностранных форумов.


Думаю, правильнее всего будет дать ссылку на форумы с кратким описанием, что можно увидеть по ссылке. Выкладывать чужие домашние фотографии всё-таки не стоит.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
intriga пишет:
И еще вопрос, что такое фрейм?


В данном случае это такой способ выложить видео, когда видеоэкранчик прямо в тексте поста появляется и его можно запустить, не переходя на другую страницу. В блогах, например, такое возможно, а здесь на форуме - нет.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Все поняла, спасибо.
Ну вот, обещанные ссыки на видео. Я выбрала 3 наиболее интересных. Остальное можно посмотреть там же, на этих страничках (справа).
раз, два, три.
Кстати, покопавшись там, я наткнулась на видео о блайз, если кому интересно. smile;)
Сомнения помеха успеху.
Бэбики в костюмах
Можно нажать на любой значек в правом нижнем углу. А можно ничего не нажимать, а проявить чуточку терпения и вам покажутся детки в разных карнавальных костюмчиках. smile:heart:
Сомнения помеха успеху.
А это страничка того самого Мэла Биркранта, который изобрел этих очаровашек. Там есть и другие игрушки, им изобретенные . smile:good: Все на иностранном, но понять можно. А картинки понимать не нужно. Нужно просто смотреть.
Сомнения помеха успеху.
Здесь, иностранный форум. Фотоистории Бэбичек. Очень красивые, качественные фото. Советую посмотреть. А почитать истории (комменты к фоткам) можно через он-лайн переводчика (у кого он есть). Наслаждайтесь. smile:)
Сомнения помеха успеху.
Девочки увидела этих куколок и влюбилась.
А вчера я на Ибэй приобрела такую прелесную куколку. Это пока фото продавца, но когда она ко мне приедет, то выложу и свои фотографии. Скорее бы теперь приехала моя красавица smile:)
Рисунок
Ко мне приехали такие две девочки.

Рисунок

Рисунок
Изменено: Алина - 28.06.2011 20:13:43
Алина, очарование какое smile:heart:

А вот моя Катрин)))

Рисунок
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта