Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / FR-Doll / Janay dolls®


Janay dolls®

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Janay dolls®
Мне очень понравились вот эти куклы:

Рисунок

Фотографии вот с этого сайта: http://www.kandcollectibles.citymax.c...566054.htm
Я к сожалению английский плохо знаю. Кто-нибудь знает что это за куклы?
Janni,я прогулялась по сайту.Как я поняла,там есть куклы размера барби разных типов.Есть также куклы F.R о которых пишет Кисулька,вот здесь:
http://www.kandcollectibles.citymax.c...376532.htm
Куклы,рядом с которыми есть цена,можно заказать.
Для заказа за пределы США,нужно прежде написать им,чтобы установить цену пересылки.
Оплата,кака везде,с помощью кредитных карточек.
Ко мне можно на ты, а можно на вы, кому как удобно.

-------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Творение года"
Janni, это куклы Janay, их производитель Integrity Toys,.т.е. та фирма, что выпускают кукол FR, качество кукол хорошее, это игровая линия, т.е. не для коллекций, а для игры детишкам, поэтому и цены дешевые, если нравятся надо покупать, удачных покупок!!! smile:)
Светлана ,а можно у вас узнать -вы ссылочку на магазин с куклами FR дали,вы в этом магазине заказывали?Просто меня заинтересовали FR, но я не знаю в каких интернет-магазинах их продают.Но хочется знать надежные магазины ,с которыми уже кто-то работал,что бы наверняка знать,где покупать.
Terra,я зашла на этот сайт в первый раз по ссылке
Janni,так что ничего не знаю об этих куклах.
Кисулька покупала куклы FR,она мажет дать тебе более полную информацию.
Ко мне можно на ты, а можно на вы, кому как удобно.

-------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Творение года"
Спасибо, Светлана!
Я наконец получила свою красавицу Janay Shimmering nights
Рисунок
Janni , поздравляю, а какая она? Расскажите, рост, гибкость, ну и в целом ощущения. Я тоже смотрела на них,но информации никакой не нашла.
Blaze, рост, как у Барби. Ручки в локтях не гнутся, двигаются вверх, вперёд-назад, в стороны. Ножки гнутся на 2 щелчка, но с трудом.
Волосы прошиты не очень хорошо, редковато, залиты лаком. Но меня её причёска устраивает. И вообще она мне очень нравится. Личико очень красиво нарисовано. Серёжки пришлось заменить. Одна сразу сломалась. Портрет:
Janni , спасибо, значит сделана по типу Барби, только выглядит она взрослее и еще у нее оттенок кожи такой интересный: загорелый и еще переливается, красиво!
У этой серии кукол есть улучшенная линия. Но не знаю на счёт ги бкости рук,ног. А наряды не хуже чем у ФР. Постараюсь найти ссылку.
Эти куколки довольно таки симпатичные. А какого роста они? smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
не тоже интересно что такое улучшенная серия ,
очень понравились куколки ФР ,даже думала купить для дочки ,но оназывается она не для игры, как жэто а что будет если с ней играть ,сломается сразу,,? vyt n
хотя конечно раз есть игровая ссерия за 15 дол это конечно лучше чем за 100
мне вот ФР мальчики понравились на картинках , а игровой серии мальчиков не видела
________________________
Хвастушки
Janni, а скажите пожалуйста какого ваша кукла размера, 29 или 27 ,я на сайте их прочитала что FR они 12 дюйм, а игровая линия 11,5 дюйм
________________________
Хвастушки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта