Ну не знаю кому как, но мне лично такие "мёртвые" куклы не нравтся...


Куклы дарят радость.
Кошки дарят радость.
А куклы-кошки дарят радость вдвойне!..
Кошки дарят радость.
А куклы-кошки дарят радость вдвойне!..




Смерть детей это ужасно!
, сроду бы не купила такую куклу, одна отрицательная энергия
.....

.Но некоторые навеевают ужас.Но не все
у меня пока нету