Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Living Dead Dolls
Кто-нибудь слышал о таких?
Вот оф. сайт: http://www.livingdeaddolls.com/lddsite.html
Мне лично они нравятся. Имеется Шина из серии "LDD Dollies 2". По-моему, их раны и прочее добавляет им шарма. ИМХО.
Ну и что что мои родственники (мама, бабушка и т.п.) говорят "Плохие, неправильные, страшные, мёртвые куклы." Моя двоюродная сестра (8 лет) этих кукол не боится совершенно, как и моя младшая сестра (2 года!). Я не понимаю других людей которые в Турции в ресторане испуганно таращились на меня с Шиной и боялись близко подходить к нашему столику.
Ну вот и всё. Извиняюсь, что так длинно.
Куклы мне нравящиеся Momoko, Tonner, Mooqla. CED и прочие, а также LDD, моё мнение о них в форуме "Какие бывают куклы" --> LDD.
Честно говоря, меня они тоже напугали. Ну не напугали, но отпугнули, вот так. Хотя, конечно, "на вкус и цвет..."
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Мне они как-то никак, не пугают, но и заводить такую не хочется smile:huh:
И потом, я не люблю кукол со шрамами, пятнами кровищи (исключение составляют некоторые БЖД, но опять-таки не факт, что у меня такое шрамированное чудо когда-нибудь появится), кукол-трупов и кукол-зомби (хотя зомбарь может когда и заведется...) smile:wub:
Living dead dolls, замечательнейшие красотульки ( но на любителя) олицетворяют собой оживших зомби, вампирчиков и прочую нечисть, но очень милую и живописную. Все упакованы в черный гробик и имеют свою эпитафию и некролог. Пока в моей коллекции только одна симпатюлечка, зовут ее Frozen Charlotte.

Рисунок
Ух ты!Милашка... smile:heart: smile:jok: !Я видел кукол-ужас(((Страшненькие... smile:)
Мне кажеться у нас наврядли кто-то колекционирует smile:) .Хотя могут и найтись))
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Да ладно тебе, наикрасивейшие персонажи. smile:)
I am not a princess

Расскажите, пожалуйста о своей красавице. Какого она роста? Сколько стоит?

и можно фотку домашнюю от неё, пожалуйста smile:-)

Мне лично понравилось 4 куколки: 1 мальчик и 3 девочки. Если когда и насобираю денег, то приобрету 1 девочку smile:-)) ну и братика к ней smile:-)) чтоб скучно не было.
Такие куклы меня не отпугивают, мне их наоборот хочется пожалеть и приласкать. А ещё они очень напоминают медвежат "Teddy Scares" тем, что они типо мёртвые и у каждого своя история, как это случилось.
Какая у Вас девочка красивая!!!!
Одна из тех, что мне понравились. Нежная такая...
А можете фотки уменьшить и сюда поставить, а то их удалили или ссылочку на них дайте пожалуйста. Очень хочется на эту красоту посмотреть smile:-)


Я их оф. сайт глянула, влюбилась в одну по уши. А остальные 3 просто понравились. Эх, надо Санте Клаусу и Деду Морозу письмецо писать!! smile:-)))
Ох, я таких даже не видела... А то б может уже б завела, люблю дохликов, вампирчиков и зомбей...
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Aleksa_Qu, рост 18 см, есть ещё 25 см.
Стоят они все в районе 2000.
Ну и конечно фото:

Ничего, что маленькое? smile;)
Куклы мне нравящиеся Momoko, Tonner, Mooqla. CED и прочие, а также LDD, моё мнение о них в форуме "Какие бывают куклы" --> LDD.
Хахахаха! Супер дитё!!! Ирокез - вообще убойный, как и надпись на нагруднике smile:-))))
..................................................
Я на сайте запуталась совсем. Там когда кликнешь на фотку с куклой цена написана и у всех 24; 26 долл. А потом смотрю на ebay все под 100. smile:huh:
Aleksa_Qu, посмотрите на mysticshop.ru mysticshop.ru там по 1968руб. smile:)
Куклы мне нравящиеся Momoko, Tonner, Mooqla. CED и прочие, а также LDD, моё мнение о них в форуме "Какие бывают куклы" --> LDD.
Рисунок

интересно, такой размер подойдёт?
С размерами все просто:

С 1 янаря не более 640 пикселей по длинной стороне.
И не более 120 кб веса.

Куколки необычные, на любителя, да.
Сфотографировано прикольно, мне нравится.
а мне не разрешают заводить маленького мертвяка smile:huh:
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта