Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / Коллекционные куклы Adora Doll


Коллекционные куклы Adora Doll

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Коллекционные куклы Adora Doll
Мне очень понравились эти куклы. Есть у кого такие?Ко мне скоро приедет одна малышка.
Эти куклы из винила.тельце мягконабивное
Ой прелесть какя smile:heart: А какого они размера? smile:) И где их можно приобрести? smile:oops:
snovalka вот ссылка http://www.usavem.com/c=H8EqUJHx14lN4...mit=search тут можно посмотреть,а купить на ебей.
юлия иванченко,
Спасибо smile:thanks:
Да,хорошенькие ляли и не дорогие smile:)
как только получу сфоткаю свою
Девочки, у меня такой вопрос (на всякий случай - я новенькая) А такой куклой нормально играть? Я куклу такую недавно нашла в интернете, хочу себе, но у меня доча 2,5 года, ей еще больше она понадобится smile:) Волосы как?
Написано она-коллекционная. Но виниловые, тело мягкое... Можно ребенку то давать? А то купить и прятать? Или ругаться чтоб не брала..
В общем вопрос про волосы. Можно ли расчесывать, много ли их на голове smile:) И не сваляются ли в мочалку smile:)
Мне на Новый год подарили Адоку (рыженькую) . Внешне она очень милая. Волосики - приклееный паричок, поэтому постоянное расчёсывание, наверное повредит.
Реснички, как настоящие. А желание подержать такую лапочку, возникнет однозначно(даже у моего взрослого мальчика 10 лет желание потискать возникает раза 2 в день). И ещё запах у неё замечательный(запах детской присыпки). smile:good:
Запах???
Не ванильный? А то нам тут подарили пупса с ванильным запахом.. Ужас. Мыли несколько раз-все равно. Вот на балконе живет. Надеемся выветрится smile:)
Голова прямо болеть начинает от него smile:huh:
Волосы приклеенные.... Ну хорошо что я сейчас узнала smile:thanks:
Мы же чесать будем без устали smile:jok: smile:jok: smile:jok:
Нет не ванильный, а именно детской присыпки, как Джонсонс бэби. Очень нежный, наоборот возникает желание подойти просто прижаться, чтоб почувствовать аромат.
И ещё у разных куколок разная высота ручек и ножек из винила. У "рыжули" например, виниловые только до локотка и до коленочки(чуть не доходит), а у тех, что в коротких платицах коленочки видно.
вот наша с дочкой адорка.очень милая куколка.у нее ножки и ручки виниловые.можно одевать короткие платья и даже боди.
ой, какая милая девчушка smile:heart:

такая красивенькая smile:heart:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@ спасибо smile:) я еще негритосочку хочу smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта