Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
J-Doll
J-Doll - нежные и юные создания. Их не возможно не любить! Я про них узнала на Доллпланете, понравились сильно, долго думала, выбирала между ними и момками (думала насчет подарка на день варенья), а потом увидела ее smile:obm: и все пропала. Она ко мне едет уже почти 3 недели smile:cry: (все из-за праздников smile:evil: ).
Итак пока промо фото
PS мне кажется она фору даст любой момке такой бесенок smile:heart:
Итак разрешите представить smile:thanks:
J-Doll Такешита Стрит Х-112 собственной персоной.
Очаровательный, нежный и шкодливый ребенок.
Прошу любить и жаловать Владислава в народе просто Славка smile:heart:
А у меня живет Joseph Splats smile:)
Зовут Лилу. Я от неё просто без ума, если честно smile:heart:
Хотя на промо-фотки она не очень похожа оказалась, но все равно оправдала все надеждыsmile:)
Очень нежная девочка оказалась и наивная.
Каждый раз, когда смотю на неё по моему лицу начинает расплываться блаженная улыбка smile:oops:
Рисунок
А оказалась вот такой. smile:) Даже цвет глаз другой.
Цитата
Ирина Бузмакова пишет:
Scolopendra, Черри - рада приветствовать новых малышек. Они очень милы! Притом, действительно, на домашних фото девочки нежнее, видимо уже обогретые вашей любовью

Спасибо smile:thanks:

Софийка тоже очень хорошенькая девочка, я сначала тоже такую хотела купить smile:)
А потом увидела Joseph Splats и купилась на розовые волосы, а потом думала еще такую прикупить:
Рисунок
Чтобы были у меня Ляля голубая и Ляля розовая, как в сказке smile:oops:
Хотя теперь уже не знаю. Мне кажется, что у них очень хрупкие тела, во всяком случае играть ими страшно, я своей Лилу уже умудрилась руку сломать в запястье smile:( , склеила....но теперь кисть неподвижна совсем.
У нас тоже проблемы.. У нас на ноге на коленке, точнее чуть ниже кусок пласмасы отвалился, на второй треснул, да и шарнир на руке совсем расшатался, вот ждем воск...

Scolopendra, а это да... Не разлей вода. Прям сестра названные...
"Кто-то кого-то любит
Кто-то кого-то нет"
А я люблю кукол и все тут...
А у нас сегодня яблони зацвели, софийка очень рада!
Cпасибо Bedma, Ирина Бузмакова smile:thanks:

Цитата
Bedma пишет:
И она действительно похожа на ту девочку Мальвину из старого кино.

По этому я её назвала Мальвиной smile;)

Сегодня я устроила мини фото сессию.

Остальные фотки в маём Фликире.
Лилу с цветочками smile:) :
А у нас радость. У нас новое тело ( от Обитсу ). Мне подруга пересадила. Т.к. у самой у меня рука бы не поднялась расколоть головку smile:)
Лилу довольна, кажется. Я , естественно, тоже smile:)
Вот , что получилось
Рисунок

Рисунок
Я не сама это делала. smile:) Я бы сама никогда не решилась ...я очень хотела , но боялась ( и тело у меня долго очень лежало для неё новое )

Мне подруга пересадила - Шкодливый кот.
Фоток процесса увы, нет....

голова теперь наклоняется, и вообще ,тело более подвижное. smile:)

Правда головку иногда заедает , если сильно вперед наклонить...там застревает шея в отверстии от головы. Приходится потихонечку, очень аккуратно её выкручивать...но. ничего страшного, на самом деле smile:)
Цитата
Bedma пишет:
а што теперь головка наклоняться начала?
Надеюсь ты запечатлела как это происходило.

Моих фоток нет, но есть чужие smile;)
Я делала с помощью вот этого сайта (Ссылку нашла на доллпланете).
Паричок был приклеен только по внешней окружности, снялся пальцами, без ножа. После снятия я нашла на шовчике, которые посередине головы идет, щелку и вооружилась макетным ножом. Полчаса пыхтения, и мне удалось разъединить головку на 2 части, причем из 4х защелочек 3 остальсь целые, чему я безумно была рада. Если внимательно приглядеться к фоткам, видно, что половинки головы имеют не ровный край, а как бы со ступенькой. И нож надо под углом к этой ступеньке держать, "снимая" одну половинку головы с другой. Прежде, чем до меня это дошло, я успела один штыречек срезать. Плассмасса мягкая, режется ножом на ура, поэтому надо быть осторожной. А дальше, как только щелка образовалась, я вставляла туда клинышки из бамбуковой шпажки, продолжая ножом аккуратно отделять половинки.
Потом уже, когда головка распалась на 2 половинки, я накрутила среднюю насадку на обитсу (тело с твердой грудью, поэтому там кругленькие насадки такие, как конусы), примерила на тело, затем смазала край головки и штырьки клеем и соединила голову. Клей на основе цианоакрилата, он схватился, но пришлось голову подержать пару минут, сжимая в руках. Куклины глазки не трогала. Хотя и их меняют. smile:obm:
Какой мне видится минус в новом теле - головка сзади имеет очень тонкий слой пластмассы около шеи. И если голову наклонять сильно вперед, она "слезает" с шейки (это видно на 12й фотографии, но там тело другое). И если быть неаакуратным в процессе игры, пластмасса может треснуть.
Но зато кукла обладает подвижностью намного большей, и, на мой взгляд, с более высоким телом обитсу пропорции получаются более правильные. У джеек очень хрупкие тела, а голова относительно тела смотрится великоватой. Сейчас же Лилу стала более пропоциональной. smile:)
Удачи! smile:buket:
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Scolopendra, , Шкодливый Кот, спасибо smile:thanks:
Ну Славка берегись у меня зреют кооооооваааааарные планы smile:jok:
Bedma,
Удачи вам со Славкой, в этом страшном деле. smile:)
У вас все обязательно получится.smile:)
Цитата
А голову очень сложно раскалывать и все такое, а потом обратно склеивать, а то все равно буду волосы в скором времени менять, ришила, раз все равно снимаю волосы, почему бы еще и тело не поменять...
Сменить парик Джэй-долл гораздо проще, чем сменить тело. Головы у них довольно плотно закреплены, тут нужны умелые мужские руки.
Постом выше вам дали ссылку на парабокс, я несколько раз уже помогала девочкам с ДоллПлэнет заказывать оттуда парики и тела, место хорошее - дешевая доставка, большой выбор, оперативность. Номер парика у Джэек - 4", самый маленький. Качество у парабоксовских париков хорошее, несмотря на отвратительные фото, волосы мягкие, не расщепленные, хорошо укладываются.

Но не советую вам без опыта вскрытия голов и соответствующего инструмента самостоятельно менять Джэйке тело, высок риск покалечить куклу и самой расстроиться.
Если сломана только нога практичнее купить тело от пуллип, подходящее по тону, с рук и заменить сломанную конечность на целую.
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта