Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Hi: Glamm!, Необычные куклы с длинными ножками
Любители Glamm вот вам информация про ваших кукол

Производитель: Giochi Preziosi (Италия)
Характеристики гламурной куклы Hi Glamm:

1.Размер куклы 32 см
2.В комплекте: гламурная кукла с аксесуарами
3.В ассортименте 5 кукол на любой вкус

Hi: Glamm! - настоящая революция в мире кукол, мечта современных девченок, отражение их интересов и страстей.

Длинные ноги - главная отличительная черта новой куклы от Giochi Preziosi - являются символом красоты и гламура современной молодежи, они же являются символом динанизма, внутренней энергии и свободы движения в мире Hi Glamm.

Пэм, Алекс, Джулия, Николь и Кит - подруги, которые встретились во время летнего отдыха и мгновенно сдружились, словно знали друг друга давным-давно. По окончании отдыха они решили жить в одном доме, тем самым положив начало миру "Ай Глэмм".
Ощущение дружбы, которое объединяет Ай Глэмм, очень важно для них, точно как и для современных девочек. Ведь с подругами можно делиться секретами, тайнами и интересами.
Каждый день подруг наполнен движением, каждый час расписан, так как у каждой из подруг есть свое хобби, в которое они пытаются вовлечь и подруг. Кит всегда приглашает подруг пойти с ней в спортзал, Алекс зовет на репетиции музыкального клипа, который она хочет снять, Джулия делает фотоснимки подруг, так как готовится стать первоклассным фотографом, а Пэм собирает компанию для вечернего шопинга. Подруги всегда заняты, спешат жить каждый момент и готовы к новым открытиям.
Пэм, Кит, Алекс, Николь и Джулия - девченки с множеством интересов и пристрастий. Они любят музыку и спорт, они учатся: каждая соответственно своим увлечениям и призванию, и в то же время, каждая из них имеет работу, чтобы иметь возможность оплачивать учебу, жилье и свои увлечения.
Так же как и сегодняшние девченки, подруги Ай Глэмм уделяют большое внимание аксессуарам, а особенно гетрам. Гетрам различного вида и цвета, гламурным аксессуарам, которые вернулись в моду.
У каждой подружки есть свои пристрастия в цвете. Например, гетры Пэм лилового цвета, очень модный цвет в этом сезоне, любимые гетры Алекс оранжевые, такие же яркие, как она сама, Джулия предпочитает клубнично красные, символ страсти, и, наконец, ярко-зеленый - выбор Кэт - самой спортивной девченки в компании.
Форма стопы кукол совершенно уникальная, их большой палец отделен от остальных, что позволяет куклам носить сандалии, их любимую обувь.
У каждой из девченок свои предпочтения в одежде. Каждая хороша в своем цвете! А тебе какая нравится?
Изменено: Лиля - 25.04.2010 22:36:24
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.
Лиля спасибо за информацию но всё же меня смущают их длинные ножки smile:4u:
Я тоже долго смущалась, но их ноги - это супер! Они их красиво складывают и свешивают, красиво сидят на высоких стульчиках (другие куклы так не умеют), их приятно держать в руках, даже реально установить без подставки (в обуви, конечно), и это только ноги, а еще есть их миниатюрное тельце с тоненькой талией, ладошки с длинными пальцами, индивидуальные личики, чудесные волосы, качественный аутфит.
Мне очень нравятся эти куколки) Ноги это нечто, длинные-длинные такие, личики бесподобны. Наибольшую симпатию вызвали Пэм, алекс и Джулия.
Лиля, спасибо за подробную информацию)
Изменено: Yohanna - 20.06.2010 15:52:13
dreams come true...
У меня есть Джулия и Кит. Куклы изумительные. Я их очень люблю! smile:heart:
Моя Катрин ( Николь):
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Для этой девушки трудно найти подходящего кавалера из-за её высокого роста.
Шарнирный кен фэшниста немного выше даниелей и нешарнирных кенов. Он её ниже, но смотрится такая пара вполне гармонично.
Катрин и Арсений:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Катрин на прогулке:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта