Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / Jenny- милые анимашки


Jenny- милые анимашки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Jenny- милые анимашки, Куклы от Takara: Jenny, Licca, мальчики и пупсики
скажите пожалуйста, а Ликка у кого-нибудь дома "живёт"? мне было бы очень любопытно на неё взглянуть
Ко мне пожалуйста на "ты".
Симпатяги smile:heart:
Скажите, а у папы Ликки сгибаются ноги в коленях? А то я на своем это пока не решаюсь проверить - больно все туго ходит, от шеи до бедренных шарниров. Ноги вроде не пластмассовые, не полые, но непонятно все-таки smile:wub:
мои такаровские человеки. Дженни шарнирная, а Ликка и Raph стандартные
так как такаровские мальчики выглядят действительно мальчиками и с взрослыми кенами общего языка почти не находят, пришлось купить товарищаsmile:)
Рисунок
Ух, ты! Какая прелесть! Мне что-то тоже в последнее время Дженни и Ликки нравятся начинают. smile:appl:

А вот адрес официального сайта Ликки, он на японском языке и на нем много фото Ликки в кругу семьи и друзей
http://licca.takaratomy.co.jp/products/index.html
Мне порекомендовала этот сайт Pupee.
Еще раз спасибо. smile:buket: smile:)
Изменено: marishka79 - 07.10.2009 04:46:32
smile:heart: Замечательные куколки, сама бы не отказалась стать обладательницей такой куклы.
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Вау!Очень красивые куклы, а мальчики вообще обалденные. Такие молоденькие, стильные... smile:heart:
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Какие класные smile:heart: .Все я в них влюбилась!А сколько такие лапуси стоят?(извинити если не по теме)
Изабелла Огурцова я))
Мои девчонки: Аяно и Джессика smile:)
Devochki,eto je koreyskie kukli i zovut ix Mimi mliwka i bolwaya toje Mimi, Bolwuyu ya kupila pri beremennosti s sinom,toksikoz muchal celiy mesyac? a maliwku Mimi priobrela 8-go marta sebe na jenskiy prazdnik. Zdes' v Yujnoy KOree oni ne dorogie i esli kto xochet takix kukol,perewlyu,pomogu priobresti. smile:bis:
Моя Дженни, очень ее люблю smile:heart:
Рисунок
Рисунок
Девочки,этих кукол здесь называют в Южной Корее не Дженни,а Мина, Мими,Тина, нэнни и все они разные,а малышка,которую здесь называют Малышка Дженни,ее зовут здесь малышка Мими,это кукла Мими просто малого роста.На коробках прям так и написано. Я недавно Модель Ину посылала в Москву.У меня в хвастушках все эти куклы есть.Я много их набрала дочкебвесь наш детский магазин скупила и теперь в других магазинах беру. smile:)
Какие куколки красивые! smile:) Я тоже теперь о них мечтаю! smile:pray:
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Дженька, моя новенькая smile:)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта