Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
GENE, 17-дюймовые красавицы Джин, Мадра, Виолетт...
Информация о куклах Gene

Официальный сайт кукол Gene Marshall

********************************
У меня Виолет, подруга Джин. Очень красивая, немного нереальная девушка.
Еще три Джины в пути, со старым телом. И в предзаказе новая Мадра Лорд.
Потом покажу. Они как куклы мадам Алекандр, таких же пропорций; хотя у меня нет мадам Алекс, но судя по фотографиям это так.

Фотографии не передают всю её красоту...
I'll make your heart smile
А Мадра - рыженькая ?
Я так поняла, что старое тело - кисти не подвижные, у нового - подвижные. Или еще какие-то есть различия smile:wub:
У Виолет очень красивое личико!
Fенечка , по вашей сслыке это не Джин, это Мадра Лорд, ее заклятый друг. Это кукла со старым телом. Вы на новую поглядите, созданную в совместном творчестве Мела Одома и Джейсона Ву
Красавица!!!

Я после первого октября получу свои книги про Джин и все подробно опишу, я для Джин свой сайт создаю, потому что полной информации о них нет нигде.
I'll make your heart smile
Да, Мадра мне нравится, ну люблю я рыженьких))) и хочется тело подвижное, чтобы по сравнению с тоннерами не терялись... Спасибо за картинки, и буду ждать появления сайта Вашего smile:thanks:
У моей Виолет страое тело - там почти отсутствует подвижность. Несмотря на то что она создана в 2005 году у нее только сгибаются ноги в коленях, в кистях не сгибается, руки тоже практически не сгибаются, всего градусов 20, в локтях поворачиваются. Ноги нельзя раздвинуть в стороны, худые только в анфас, в профиль такие нормальные ноги.
Новое тело подвижнее, там и кисти сгибаются, и руки в локтях подвижнее. С ногами не знаю. Уже долго Мадру жду, ее выпуск отложили до 20 сентября. Вот, пока еще денег с меня не сняли, значит в магазине ее пока нет...
Чаще всего Мадра рыжая, но есть и блондинка, брюнетки (реже, конечно, в основном конвенционные). Отличительные черты - губы (на верхней губе нет выемки и она длиннеее нижней немного) и родинка над левой бровью. Мадра получила свое имя от слова Mad. Понятно сразу, какой у нее характер, в отличие от девушки всеобщей американской мечты Джин.

Это Мадра Лорд, выпущена для FAO 30 июня 2007, называется Midas Touch, специально к по случаю "возвращения" Мадры, в смысле это первая Мадра от Джейсона Ву. Продается в белье.
I'll make your heart smile
ВОт поискала в своих закромах. Мадра брюнетка. К сожалению, не знаю как называется кукла, Midnight Blossom - это название костюма. Наверное та же что и по вашей первой ссылке.
I'll make your heart smile
А это блондинка. На любителя. Но от такой я бы тоже не отказалась,, только она редкая.

Рисунок
I'll make your heart smile
да... затягивает... буду искать свое совершенство...
Я нашла свое совершенство, новых кукол. Новой Виолет еще нет пока, только старые. Но вот каких хочу Джин. Это Suited for fur
I'll make your heart smile
Это моя любимая Мадра Rich Girl

Рисунок
I'll make your heart smile
очень стильная барышня...
что-то не найду офсайта никак smile:pom:
Вот еще красивая Джин и она темно-рыжая

Green Eyes

Рисунок
I'll make your heart smile
Цитата
Fенечка пишет:
очень мне нравится, когда линия роста волос на лбу вот с таким мыском, красивА

Потому что лицо похоже на сердечко, да? smile;)
I'll make your heart smile
спасибо за сайт! Все таки Мадра. Хотя первая, на ком остановился глаз была Виолет...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта