Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / Куклы Паола Рейна


Куклы Паола Рейна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Куклы Паола Рейна
Здравствуйте!
Читаю я форум давно, попала в эту тему и просто заболела куклами. Причем, сначала Гетс, а уж потом этими. В нашем маленьком городке даже настоящей Барби не найдешь. Поэтому я рванулась в Интернет. Дело осложнилось тем, что я увидела вот этих пупсов и, естественно, захотела именно их.
Видимо, они из новой серии, либо какая другая причина, но нашла я их только на одном сайте, который почему-то не хочет оформлять мне заказ.
Зато, пока я ходила в поисках пупсов, мне удалось найти много сайтов торгующих этими куклами, а также сравнить цены. Они очень разные. Если кому надо, я могу дать ссылки. Только обратите внимание, на одном из сайтов (пока не буду их светить) в корзину удивительным образом попадает куча других товаров, не заказанных мною. Еще один неплохой сайт доставляет товары только с помошью транспортных перевозок. К примеру, если заказ 1400 рублей, то в наш регион (Краснодарский край) доставка будет стоить 770 рублей. Но я надеюсь, что заказать этих пупсов мне все-таки удасться.

21.08. я их все-таки купила. В Краснодаре. Если есть земляки, ищущие пупсов, пишите, дам адрес.

Рисунок
Рыжая Соня
Волосы хорошие: не пушатся, не путаются, легко моются. Те, которые завиты, после мытья снова укладываются в завитки. Но челку уложить нужно потрудиться - жестко торчат вперед.
Рисунок
А у меня такие smile:)
KONVI-22
Куклы такие классные! smile:heart: 02,03,09 видела первую в магазине в Новосибирске... А они так и живут у вас в коробке? Мне всегда их жаль... Как можно таких деток в коробку засунуть?
маргуся,конечно я их достала smile:) Это я сфоткала когда их только привезли из инет-магазина.Мальчик для моей старшенькой (14лет),светленькая для младшей(8лет),а тёмненькая для меня smile:jok:
KONVI-22
Как у вас здорово!!! Каждому своя!!! И всем сразу!!! Куклы то не дешевые... Которую я в магазине видела, три тысячи стоит... А вы за сколько заказывали? Где вы живете?
А я вот такую - Джонку купила... smile:4u:
маргуся,я в Москве.Покупала в инет-магазине.Они так и стоят,только мальчик подешевле.Это нам бабушка с дедушкой на 8-е марта подарок сделали smile:)
Мне такие малипусечки,как у тебя,тоже нравятся smile:)
Цитата
ТАТУСЯ пишет:
Волосы хорошие: не пушатся, не путаются, легко моются. Те, которые завиты, после мытья снова укладываются в завитки. Но челку уложить нужно потрудиться - жестко торчат вперед.


расскажите, пож, поподробнее - чем и как мыли, использовали ли кондиционер?
У меня тоже есть куколка Карла (блондинка) 32см в спортивном костюме и пупс -азиатик с волосами.
Волосы еще не мыла - они очень качественные, легко расчесываются. кукол с такими хорошими волосами я еще не встречала...
Вот мои малыши, 21 см, как говорится - русский с китайцем дружба навек smile:-)
Для увеличения можно кликнуть по картинке.
Рисунок

Я вообще к куклам такого формата была до сей поры равнодушна, но эти малыши - это что-то потрясающее, сама нежность и свежесть! Одежда очень качественная, волосики, тельце!
Запах ванили конечно черезчур сильный пока они новенькие, но так ничего, терпимо smile:-)
А еще мечтаю о 32 см Кристи в очках и жилетке, может куплю со следующей зарплаты.
Элизабет, Куклы Паола Рейна есть разные: и виниловые, и с мягконабивным телом, и с механизмом (разговаривают)
Виниловые куклы (пупсы) следующих размеров: 22, 32, 34, 40, 42, 45 см.
Подробнее можно посмотреть на их сайте:
http://paolareina.com/en.html
Сама я их не мыла, но слышала, что иногда могут отклеиваться реснички, если попадет вода на них (у некоторых ресниц нет).
Вот еще информация о них
http://www.dollyshouse.ru/2009/05/paola-reina/
http://www.dollyshouse.ru/2009/06/paola-reina-babies/
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить этих замечательных пупсов, уже в трех интернет-магазинах заказывала, нет в наличии.
Рисунок

Рисунок
Меня зовут Юля. ко мне на "ты"
А в нашей семье вчера появился вот такой мальчуган от Paola Reina(Борис) -Ванечка-Иванушка-Ванюшка smile:) !Купили его совершенно случайно-в магазине,где вообще очень мало кукол,а тут этот прелестный мальчик просидел и прождал своих родителей терпеливо-целый год smile:cry: !Но видимо под Новый год чудеса правда случаются smile:heart: !Так что теперь ребенок в семье и ему тепло и уютно smile:) !В тот же день мальчоночку приодели-купили очаровательный наряд-троечку(снизу толстовочка белая),так он так сел на Ванечку изумительно,будто на него и шили,сами посмотрите smile:heart: !Сынуля в полном восторге-нянчится с малышом,соску ему даёт,катает на машине,в общем Ванюшка принёс с собой море положительных эмоций smile:buket:!
А вот и наш ванильный малышок...
Рисунок
Изменено: Юлёк - 16.12.2009 06:59:07
Обожаю этих кукол, хотя раньше была равнодушна к куклам-детям. Очень хочу какую-нибудь девочку 32см, но пока не заработала, для меня это дорого. И еще,мне стыдно, но боюсь, что буду любить больше всех остальных.
Добавлю и тут малышей.Сначало промо

Рисунок

теперь мои
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта