Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Куклы Susy
Очень хорошие куколки.Называются Susy.Но тело у них как у Барби старого образца.Стоят не дорого.Вот фотография из интернета такой куколки:

Рисунок
Кошка, у моей сестры такая кукла была, но она её растерзала и сейчас её нет... А жаль, такое платье красивое было, да и сама кукла так ничего. smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Мне нравятся куколки Susy. У меня их две. По-моему, они очень милые.
Ко мне можно и нужно на "ты".
Катюшка, да куклы по моему красивые...

Фрося, да они у тебя действительно милые! smile:heart:
Я подумываю, что Сьюзи это подделка под Барби. У нас таких подделок огого smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Катюшка, нет, это просто другая куколка барбиобразная, как Тани и проч. Куколка милая, верно, и одежка довольно качественная.
Мне очень нравятся эти куколки! Они милые и качественные, клгда еще барби была слишком дорогой и недоступной, эти девочки стоили на порядок дешевле. У меня живет одна представительница и несколько Майков, которые отлично подходят в женихи барби.
куклы-неотъемлемая часть моей жизни!
Сьюзи мне встречались с тремя вариантами цвета волос: блондинка, рыжая и с розовыми волосами.
У меня Сьюзи рыженькая, из серии Sing-a-long:
Рисунок

Чтобы не перегружать форум картинками, просто клады ссылку на ту запись в своём дневнике, где много её фотографий:
Рыжая Сьюзи

Майк у меня тоже есть. Очень приятный молодой человек. Единственное, что меня огорчает в серии Сьюзи и Майка: при разных волосах и аутфитах у них только по одному варианту лица для девочек и мальчиков. Мне нравятся несколько вариатов Майка, но разводить братьев-близнецов не хочется smile:(
Некрасивых кукол, как и некрасивых людей, не бывает: есть ненужные, непонятые и несчастливые...
Мои счастливцы живут здесь:
http://www.diary.ru/~riste/
Куда пропали эти милые куколки?! Не могу найти....вот уже месяц ищу и безрезультатно. Мне нужна новая в коробке рыжая. А кругом только их друзья Майки....
куклы-неотъемлемая часть моей жизни!
Irena26,
Кажется, я могу помочь smile:4u:
А я не давно купила и Съюзи ( у меня Сусанна) и ее парня Майка (у меня Михаил) примерно за 40-55 гривен. В магазинах супермаркетах Одессы можно найти примерно по 3-4 пары. Также не скрою очень часто они есть на рынке. Только лежат где-то обычно в самом забытом месте.
Кстати почемуто Майк мне напоминает Элтона Джона. И у них если присмотрется есть 2 варианта (улыбающийся и не улыбающийся. Так же они отличаются цветом волос,правда все вариации блондины. Ченоволосого Майка я тоже к сожалению не видела.
Это все понятно....но куда эти милые куколки подевались из Москвы?! Непонятно! Когда не надо было , все витрины завалены были, а вот сейчас нет! Безобразие! smile:evil:
куклы-неотъемлемая часть моей жизни!
По провинциям есть Сюзи... в Мск видел на Курском вокзале...
у меня Сюзи балерина,и Сюзи спортивная.У обеих ножки в коленях и в щиколотках и в локтях шарнирные.из за этого и были куплены.раздевать не стала.Она очень миленькая!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта