Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / Куклы - подушки


Куклы - подушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Куклы - подушки
Вот такие куклы есть у нас в каталоге: пупсики-подушечки

Рисунок
Девочки, а кто-нибудь уже вязал такие платьица? Вроде бы Susanna вязала что-то похожее. Так вот есть вопрос: а на какую куколку это рассчитано? В описании, переведённом Слипой, есть цифры 20-25 см и 30-35 см куколки (разная плотность при этом указана и разные крючки и пряжа). А вот в серии "Bed Dolls & Sweet Dreams" я так и не нашла размеров. Может, подскажете?
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna
Если ты про эту куколку в желтом платье, то там требуется кукла 13 или 14 дюймов, окружность груди 7,5 дюймов.
Shpulka, спасибо! Оказывается, наша Анечка почти в самый раз. Ростом она как раз 35 см (13,5 дюймов), только чуть толще - не 19 см, а 22. Но уж это элементарно подогнать!

Теперь у меня новый пункт в рукодельном плане появился :D Осталось только довязать всё или хотя бы главное начатое smile:ruk: smile:ruk: smile:ruk:
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Эти модели задуманы не для игры,и поэтому для таких подушечек используются вот такие заготовки

Рисунок
Цитата
ласточка пишет:
Эти модели задуманы не для игры,и поэтому для таких подушечек используются вот такие заготовки:

Ой, нет smile:( Я так не могу. Я понимаю, что при такой пышной юбке ноги всё равно не видно, да и куклу делают такой, чтобы на диван посадить, но всё равно smile:(
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Мне тоже такие заготовки совсем не нравятся, получается, что не одежда для куколки, а куколка для одежды. smile:( Но так как такое существует, я и написала об этом для ознакомления.

Я ещё и назначения этих подушечек не понимаю, может быть кто подскажет, для чего они предназначаются.
Цитата
ласточка пишет:
Я ещё и назначения этих подушечек не понимаю,может быть кто подскажет,для чего они предназначаются.

Для красоты просто, наверное :D

Не так уж редки дома, где на кроватях сидят большие куклы, а тут специальная красивая кукла. Подушка одним словом smile:) У кого-то подушки вышитые, у кого-то в тон дивана, а у кого-то в виде куклы smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
smile:) Раньше таких на самовар сажали!
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Довольно-таки интересные куклы! smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
смешные smile:) , но интересненькие
Барби-это не куклы. Это маленькие человечки, которые кажутся живыми.
У моей знакомой была такая кукла на чайник. Длинная юбка закрывала чайник, а сверху был торс куклы. Кукла была какаято советская, чуть больше Барби.
Можно попробовать сшить куклу.Рост и обхват груди известен, всё остальное не проблема. Одеть в шшшшиииикккааарррннноооее платье и пусть дети поступают с ней как хотят.
Через месяц отчитаюсь получилось ли что. Раньше неа, я меленая черепашка smile;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта