Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / Сделано в России


Сделано в России

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Сделано в России, Куклы фабрики "Звезда", "Огонек", серия "Страна чудес"
На этой фабрике, кроме разнообразных моделей для сборки (самолеты-пароходы-танки и т.п.), делают очень симпатичных кукол!
Вот, к примеру. Эти куклы у меня уже пять лет. Куклы шарнирные, 30 см в высоту. Фирменная одежка осталась неизмененной (пока). Сапожки у Снегурочки - с загнутыми носочками, на каблучках, очень аккуратные. А у Деда Мороза - мягкие резиновые валенки....
Ну, правда же - симпатичные? И фотогеничные весьма! smile:good:

Это были мои первые шарнирные куклы (у них даже кисти и стопы подвижные!) - я, помнится, так удивилась этому, еще не видела к тому в ремени таких. Куклы очень аккуратно сделаны, приятные такие...
А вот тут и остальные куколки посмотреть можно... Там есть такой колоритный Боярин, что просто чудо! smile:heart:

Не удержалась - заказала себе Гвидона, любимого Боярина, Бабу Ягу и черноволосую Анастасию в купальнике - буду на нее костюмчики сама сочинять! smile:ruk:
Marisha,
Спасибо за ссылку!
теперь знаем, что и у нас есть хорошие куклы smile:)
В скором будущем обязательно закажу Василису.
Да, куклы интересные, особенно для деток. Нам вот как раз не хватает принцев. А какая у них цена? В продаже я что-то таких не видела.
Цитата
Айрен пишет:
Marisha,
Спасибо за ссылку!

Пожалуйста! smile:4u:

Цитата
alexanna пишет:
Да, куклы интересные, особенно для деток. Нам вот как раз не хватает принцев. А какая у них цена? В продаже я что-то таких не видела.

Цена до 300 рублей. В зависимости от персонажа. Самый дорогой, по-моему, Боярин - аж 370 р. по почте (включая почтовый сбор)

Основной магазин - "ИГРУШКИ". В нем есть все, что производится "Звездой" .
Адрес: Москва,ул.Милашенкова, д.22 (от м."Тимирязевская", от м. "Дмитровская" (выход из метро в сторону области), троллейбусом №3 или №29 до остановки "Бутырская Управа".
Телефон: 610-88-71

Вот другие адреса магазинов, в которых продают этих кукол. Адреса магазинов по всей России.
А это - интернет-магазин, которым я пользуюсь. Если нужно по России - высылают наложенным платежом без проблем.
Интересные куколки! Спасибо за ссылки!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Девчонки! А никто не знает, как у этих кукол головы крепятся? На крючок, как у Барби, или просто на шарик? Насколько реально снять?
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

У меня есть такие Цыганка (я ее переодела в принцессочное платье и она стала испанкой) и Принцесса, а вот женихов им не хватило smile:cry: Задавала вопрос на сайте "Звезды" по поводу кукол, мне ответили, что больше они кукол не производят smile:( Так что в магазинах только остатки продаются.
Цитата
как у этих кукол головы крепятся?

Попробовала посмотреть, повертела - непонятно. smile:evil: А ломать как-то не хочется... smile;)

Цитата
больше они кукол не производят

Ой, как жалко.... Такие куклы....и, что немаловажно - по оочень смешным ценам... smile:huh:
Как хорошо, что я успела еще нескольких куколок заказать. smile:pray:
Мои девочки:
Рисунок
В центре - Маришка, "Царица ночи", новая жительница - живёт у меня всего 2-ю неделю, выслана мне Катей (Bedma). У блондинки справа - платье не родное (будем дорабатывать позже). Разница в цвете тела и головы у неё - дефект фото (в жизни всё нормально).
Меня зовут Татьяна.
Интересные коколки. Я так хотела деда Мороза и Снегурочку купить smile:heart: ,но если я не ошибаюсь "Звезда" почему то прекратила выпуск кукол к сожалению. По крауней мере в магазине на Милашенкова в Москве мне так ответили.
Оптимист
Цитата
hohlushka пишет:
но если я не ошибаюсь "Звезда" почему то прекратила выпуск кукол к сожалению. По крауней мере в магазине на Милашенкова в Москве мне так ответили.

Уже больше 2 лет, к сожалению! smile:cry:
Я вот тоже похоже тщетно мечтаю о Бабе Яге, Снегурочке, Деде Морозе и вообще всех мужчинах (по одному) производства "Звезды". Маришка мне случайно досталась...
Кстати, вот её фото при жизни у Кати:
Рисунок
Рисунок
С сестрой-близнецом рассталась...
Меня зовут Татьяна.
smile:appl: ой Маришка красотка.
Привет от сестренки Женьки
А у меня совсем недавно поселилась вот эта девочка

Они появились в Детском мире. Я ее брала сразу для перерисовки. Сейчас она такая

Мне понравилось как у нее сделаны шарниры. Особенно хорошо сделаны кисти рук. Но по-моему не хватает подвижности в тазобедренном суставе. И еще мне кажется шея выглядит коротковатой.
У этих куколок формы тела пышнее, чем у барби. Но в этом есть своя прелесть.
Цитата
Мася пишет:
А у меня совсем недавно поселилась вот эта девочка
Они появились в Детском мире.

smile:obm: ОГО! Какая редкая сейчас и красивая кукла! И платье красивое! А у вас там случайно ещё каких-нибудь куколок "Звезды" (Бабы Яги, любых мужчин) не появилось?
Меня зовут Татьяна.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта