Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Вестник клуба / Вестник клуба / Клуб. Предложения, пожелания, жалобы


Клуб. Предложения, пожелания, жалобы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Клуб. Предложения, пожелания, жалобы
Девушки, форум уже не оживет. Я сама была очень расстроена тем, что стало тут твориться. Отсутствие модерации, куча "мусорных" пользователей, у которых нет сообщений, зато есть рекламные ссылки в профилях.
Мне удалось в соцсетях найти Юлию Егоренкову, создательницу Кимберли Клуба. Она сказала, что сайт с форумом давно продала. Очевидно, что новым владельцам сайт нужен лишь как площадка для размещения рекламы. Ничего к лучшему не изменится. Форум живет по инерции, за счет активных пользователей. Так что ищите альтернативу, тем более, что она есть!
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Очень жаль, что любимый форум продался и уже умирает.... Искала помощи от рукодельниц, а никто, чувствую, и не ответит. Последнее сообщение в теме датировано 2013 годом. Не могли бы вы мне помочь?
Очень жаль будет потерять каталог потрясающих мастер- smile:( классов!
Добрый день!
Благодарю всех кто поднял эту важную и болезненную тему.
Хочется напомнить, что Кимберли клуб был одним из первых сайтов Рунета на кукольную тематику, он почти ровесник "Планеты кукол" и в этом году сайту исполнилось 10 лет.
Позже появились сайты-аналоги, их часто делали участники этого форума - я знаю два "Кукольная коллекция" - автор Talita и "В мире кукол", автор nensy. К сожалению, оба сайта закрылись.
Не трудно понять причины - такой сайт - это постоянные вложения сил и эмоций.
На мой взгляд, особенность Кимберли клуба, это прежде всего творчество, а не коллекционирование, трудно переоценить, скольким людям сайт дал возможность не бояться, а начать творить на кукол.
И конечно, огромное богатство данного сайта - каталог. Сколько сил вложено - перевести, придумать, оформить, выложить.
Многие и многие вязали по описаниям основателей сайта - Кимберли, Марианны, BagiraN.
Я не знаю, как выразить благодарность именно им.
Конечно, не все вяжут по описаниям, но даже самые умелые вязальщица пользуются описаниями парадизом.
Ну и конечно, есть имена рукодельниц, навсегда связанных с этим сайтом, и, если я не ошибаюсь, их работ мы нигде больше не увидим - Феколки, Margo, LadyBird, да работы Bagira1965 мы увидели именно здесь. А теперь из-за проблем с фотохостингами многих работ мы и здесь не видим smile:cry:
Сейчас многие сайты предлагают описания за деньги, это правильно. любой труд должен быть оплачен, а здесь - такое разнообразие на любой вкус, и совершенно бесплатно.
В общем, если сайт не будет поддерживаться, то пропадет не просто возможность вязать по описаниям, но труд многих людей. Это очень и очень тяжело.
К сожалению, только Администраторы могут удалять "рекламных" пользователей, а ни один из администраторов на сайт уже давно не заходил.
Я видела Марианну в декабре 2015 года на Благотворительном базаре, хотя мы не были знакомы, я подошла к ней. Марианна сказала, что сейчас не увлекается куклами, но что продолжает следить за сайтом.
Мне кажется, что без вмешательства администрации проблему не решить, а закрытие такого сайта просто будет большой потерей.
И еще хочу добавить - меня не покидает ощущение, что другие сайты - это маленькое предательство. Можно только приветствовать сайт Bagira1965 playdolls, великолепный сайт, очень много полезной нужной информации, прекрасные конкурсы, описания, но я не могу отделаться от мысли, что я слишком многим обязана Кимберли клубу, чтобы показывать работы, связанные по описаниям с этого сайта, на других сайтах smile:cry: .
Друзья, всем привет. Да, сайт принадлежит не мне.
Я имею доступ и могу изредка! что-то поправлять, но только изредка. Перепишите здесь технические проблемы, я гляну, что мне доступно.

Если есть желающие заняться редактированием и поддержкой форума, напишите. Права дать не сложно - только понимайте, что за это никто никогда не получал денег, а времени тратилось много. Если есть энтузиасты - тоже напишите, посмотрим.
Готова ответить на вопросы.

Всем хорошего дня.
На чистом энтузиазме, могу попробовать реанимировать форум, времени конечно не так много, но пару часиков в день (для активных действий) найдется точно, а то и больше. Акромя выходных правда...
Душа она как воробушек, попавший под дождь, он мокрый и ему холодно и он ждет и ищет где бы согреться, но вдруг тучки разбегаются, и выходит солнышко.Воробушку становиться теплее и он взлетает на встречу солнышку.
Так и наша душа стремиться к любви
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас администратор у этого сайта?!

Очень часто стали регистрироваться на сайте подозрительные люди. smile:spam: И сегодня появилась новая регистрация человека, который выложил непристойную ссылку! Ведь сюда заходят и дети!
Я понимаю, что в нашем мире сейчас много аморальных людей без стыда и совести. Но можно же хоть как обращать внимание на то, куда ОНИ выкладывают свою рекламу! Постыдились бы! Ведь сюда могут зайти и их дети.

Может ли кто-то отслеживать подобные регистрации и блокировать/удалять данные страницы? smile:pray:
irinika86, пишите мне на почту, если что. Я не всё успеваю отслеживать.
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Хорошо. Спасибо. smile:)
Иногда захожу сюда по инерции и с тайной надеждой: а вдруг? А вдруг здесь снова есть активный администратор и форум ещё будет жить? Моё хобби начиналось именно здесь, и видеть, что жизнь на сайте практически замерла очень обидно. Как жаль, что мы уже ничего не можем сделать.
Вряд ли это ещё кто-то прочтёт, но я просто хочу сказать спасибо всем тем, кто поддерживал и хвалил мои первые шаги в рукоделии, благодаря вам я поверила в себя.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся,
Я тоже забегала сюда время от времени..а сейчас все время открыта вкладка с сайтомsmile:) посматриваю любимые темкиsmile:) очень скучаю по нему.. он ассоциируется у меня с началом хоббиsmile:) и так приятно было увидеть свежее сообщение! Спасибо большое основателям сайта.. все равно здесь была особая атмосфера- очень доброжелательная и теплая..
Да. согласно с вышеизложенными сообщениями.
Мое хобби тоже начиналось здесь. Невероятное количество нарядов и схем для них, что дало возможность воплотить их в жизнь!
Очень жалко, что теперь он теперь не так активен, но я все равно регулярно сюда захожу и даже продолжаю творить и выкладывать в хвастушки.
надеюсь, что что-нибудь поменяется к лучшему.
Не вынесла душа поэта... На форуме теперь есть как минимум один "живой" редактор - я.
Просто больно было видеть дикий спам и ссылки на сайты 18+ на любимом форуме.
Что увидела - почистила и удалила. К сожалению, заблокировать этих бессовестных спамеров у меня возможности нет, только удалять сообщения.
Понемногу привожу в порядок общие темы по видам кукол (по крайней мере по тем, которые есть или были у меня, и в которых я разбираюсь) - удаляю битые ссылки на фото.
Но главная проблема, как мне кажется, сейчас в том, что на форуме почти нет активных пользователей. Нужны обновления в личных и общих темах, а уж тут я одна ничего поделать не смогу.
Вроде форум сейчас работает вполне стабильно, но публиковать свои работы и участвовать в обсуждениях никто не спешит. Если тут ещё остались небезразличные пользователи, если у вас есть идеи как поддержать жизнь на форуме - пишите. И, конечно, поднимайте свои личные и общие темы по тем куклам, которые есть у вас в коллекции.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Sept_ember,
По крайней мере мне пока безумно нравятся все эти наряды для барби и мне так хочется все их попробовать самой и воплотить в жизнь, то я свою личную темку по мере появления новых нарядов обновляю и буду обновлять smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта