Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Вестник клуба / Вестник клуба / Форум Красавица Кукла


Форум Красавица Кукла

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Форум Красавица Кукла, проблема с регистрациями
Здравствуйте. Я тоже зарегестрировалась на сайте Красавица кукла, получила письмо об активации. Но почему то пишет:
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
Вы не в состоянии выполнять это действие, пока Администратор не подтвердил Вашу регистрацию.

Запросила еще раз письмо об активации и тоже самое. Меня видит, а войти не дает. Кто то может помочь? Зделала все правильно. Может проблемы с сайтом или потому что захожу с Айпода?
Я новичок на сайте. Ребенку 9 месяцев и решила заняться рукоделием. Случайно попала на этот сайт и просто в восторге, хотя вязальщицей стала совсем недавно. Можно ли и мне как-то зарегистрироваться на этой таинственной Красавице. Я не являюсь активным юзером интернета, который постит везде и все без разбору. обещаю соблюдать все правила и условия. Если появится минутка, готова попробовать свои силы в переводе для сайта.
Цитата
Мира пишет:
Я новичок на сайте. Ребенку 9 месяцев и решила заняться рукоделием. Случайно попала на этот сайт и просто в восторге, хотя вязальщицей стала совсем недавно. Можно ли и мне как-то зарегистрироваться на этой таинственной Красавице. Я не являюсь активным юзером интернета, который постит везде и все без разбору. обещаю соблюдать все правила и условия. Если появится минутка, готова попробовать свои силы в переводе для сайта.

Форум нашла. И даже попыталась зарегистрироваться. Почему-то мне так и не подтвердили регистрацию. smile:cry:
Вы не знаете, что случилось с форумом открывается только страничка админов, раньше все прекрасно открывалось, неужели стерли и приписали закон об авторских правах?
Цитата
Мира пишет:
Почему-то мне так и не подтвердили регистрацию

Регистрация на форуме проводится вручную админами. Но в последнее время форум, как и кимберли-сайт заглох.

Цитата
Miss Kisa пишет:
Вы не знаете, что случилось с форумом

Может быть, авторизоваться надо? У меня форум чуть поменял внешний вид, но открывается все.
Изменено: Verli - 08.07.2015 22:03:45
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Спасибо, это у меня "глюки" компа значит, я на красавице давно авторизована. У меня только две темки админов видно и все к сожалению((( если вам не сложно можете скинуть ссылку в личку на модельку любую с красавицы?
Цитата
Miss Kisa пишет:
я на красавице давно авторизована.
Не-не, я не регистрацию имею ввиду, а именно авторизацию, ну, там, логин-пароль) У меня, когда не авторизованна, тоже ничего не видно, вот и подумала, может, у вас так же.
Ссылку кинула)
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Я опять со своими проблемами, в форум вхожу нормально, все качается.Но со старой версии форума просто не успела скачать 125 модель Ил раздела " Вяжем крючком - клуб". Никто не может в личку поделиться этой моделькой. Заранее благодарна.
Я вяжу игрушки и куклы. А здесь меня заинтересовала одежка для кукол. smile:ruk:
Я также прошлась по сайту и так понимаю, что сайт почти не активен. И меня заинтересовал Форум Красавица Кукла. Где можно посмотреть? Если можно дайте разрешение на Форум Красавица Кукла. smile:pray:
Изменено: valivanna - 08.09.2015 11:55:55
valivanna
Я зарегистрирована на Красавице. Выкладывала описания. сейчас захожу - нет ни одной темы. Даже пишут что нет ни одного сообщения пользователя. Авторизацию прохожу - видно только две темы администрации. Может адрес поменялся? Тогда киньте, пожалуйста, ссылочку
Девочки здравствуйте!
Та же проблема что и у mama. Захожу на форум а там всего две темы. Также авторизацию прохожу. Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы открыть все темы. Если есть ссылка - киньте мне пожалуйста.
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Девочки, не знаю, что у вас не получается, но я только что зашла на красавицу-куклу и все открылось - все темки, все описания, хотя я не заходила на этот сайт уже где-то полгода.
Попробуйте еще раз войти и надеюсь, что у вас все получится! Удачи! smile:)
Зайдя сейчас на красавицу, снова не удержалась и сижу листаю, просматриваю ту красоту, которая есть на этом замечательном сайте. Знаете, все эти наряды просто вязать не перевязать! smile:ruk:
Очень хотелось бы оживить наш замечательный сайт Кимберли новыми переводами с Красавицы, найти бы время.
Показывает переадресацию и всего две темы на форуме((((. Может куда не туда захожу... Захожу под своим логином и паролем, а в итоге только две темы...
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Уважаемые администраторы, дайте пожалуйста разрешение на Форум Красавица Кукла. Очень-очень хочу. Буду соблюдать все правила и активно принимать участие в форумах.
valivanna
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта