Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Вестник клуба / Вестник клуба / Как обращаться - на "Ты" или на "Вы"


Как обращаться - на "Ты" или на "Вы"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Как обращаться - на "Ты" или на "Вы", или зачем на аватарках звездочки?
Звездочка на аватарке посетителя означает, что данный посетитель заведомо согласен, чтобы к нему обращались на "Ты" все посетители данного форума-клуба.

Посетитель, приклеивший звездочку, готов общаться на "ты" с ЛЮБЫМ другим посетителем, независимо от его возраста и степени знакомства!
Если не готовы - не клейте звездочку, потом претензии не принимаются.

В комплекте с этим маленьким разрешением не поставляется фамильярность, пренебрежение, а тем более грубость и переход на личности в адрес посетителя со звездочкой.

Отсутствие звездочки иногда говорит о том, что посетитель не в курсе, зачем нам звездочки. Однако! если звездочки нет и вы не знакомы лично, обращение к посетителю на "Вы" обязательно!

Вот звездочка:

Рисунок
Очень важно!!

Меняя в профиле аватарки, пожалуйста, удаляйте старые - там есть окошечко "Удалить файл" Ставьте туда галочку и спокойно закачивайте новую картинку - старая удалится.
Kimberly, а можно звёздочку выложить с расширением jpg? А то фотошоп не хочет с ней работать. smile:(
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Ничего себе, чего это он?smile:) Вообще-то обязан.

В jpg у звездочки не будет прозрачного фона, и она станет совершенно бесполезной.
smile:)
ой. исправляюсь.

Чтобы шоп заработал с гифом - его надо пересохранить в файл *.psd (иногда шоп себе позволяет почудить smile;) ) еще (как вариант) шопу может не понравится индекс-цвет (гиф и есть представитель индекс-цвета), т.е. тогда нужно переключить в отображение RGB.

Как приклеить к аватару звездочку

1. Открываем в ФотоШопе файл, из которого хотим сделать аватарку.

2. Масштабируем, если надо (при помощи пункта меню "изображение/image" => "Размер изображения/Image Size")

3. Вырезаем область 100пикс х 100 пикс (инструмент "выделение прямоугольной области", дополнительные параметры "Заданный размер/fixed size" = 100 пикс/px x 100 пикс/px)

3-a. Обрезаем ненужное изображение (меню "изображение/image" => "Кадрировать/Crop Image")

4. Сохраняем звездочку из форума (щелчок правой клавишей мыши, "сохранить рисунок как".

5. В фотошопе помещаем звездочку (меню "Файл/File => "Поместить/Place", выбрать место и имя сохранненной звездочки)

6. Размещаем звездочку на аватаре (тягаем мышкой), нажимаем "enter"
Накладываем эффекты и прочие нужности по необходимости (или пропускаем этот пункт)

7. Сохраняем аватару (меню "Файл/File => "Сохранить для веб/Save for web", вкладка "Оптимизация/Optimized", попробуйте переключить режим "Jpeg", "Gif" для достижения наилучшего соотношения вида-размера изображения(в левом нижнем углу будет светиться прогнозный размер файла, нам требуется не более 10Кб) )

8. Загружаем полученное изображение в форум.
9. Наслаждаемся проделанной работой. smile:buket:


UPD: Если что-то не получается - не стесняйтесь обращаться за помощью! Я уверена, что тут Вам с радостью помогут или советом, или делом (например сделают аватарку smile:oops: )
Я тоже всегда рада помочь! smile:4u:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Цитата
ленка пишет:
сохранилась аватарка в bmp.=29.4kb. а в jpeg=15.4kb.всё нормально.пасиб.


Но она же 4KB в JPG!!! smile:obm:

Лен - на картинке нужно нажать правой клавишей мыши, выбрать пункт меню "Сохранить изображение как/Save image as", появится меню сохранения файла, нужно указать место (диск, папку) и имя файла в поле "Имя файла/File name".
(Как правило - расширение (тип файла) трогать не нужно.)
Потом - нажать кнопку "сохранить/save".

В результате у Вас получится два *.JPG файла по 4 Кб (если быть еще точнее, по 3,8 с хвостиком).

smile:buket: smile:4u:
Еще раз скажу - если это процедура не получается - напишите мне в почту, через сайт я не могу прикрепить к письму файл.
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
привет. а звездочку еще можно прикреплять, или она уже не действует? smile:)
Яна Кроповинская,
пожалуйста, как больше нравится smile:)

Рисунок Рисунок
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@, о, спасибо огромное!!!!! не ожидала даже))
Яна Кроповинская, просто для информации - в профиле есть галочка "показывать имя" Если ее убрать, будет видно не ваше имя и фамилия, а ваш логин. Вы человечек новый, возможно не знаете.
Помогите пожалуйста сделать аватарку.. smile:4u: не дружу с фотошопом smile:(
Рисунок Рисунок Рисунок

Так подойдет на выбор?
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Рисунок
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@,
Спасибо,беру!
Слушайте. у меня тоже фотошоп не хочет брать. Я не очень разбираюсь, может кто-нибудь поможет?
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта