Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Романтика весны - техническая информация по этапу


Романтика весны - техническая информация по этапу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Романтика весны - техническая информация по этапу, 13 этап игры "Сюрприз"
Очень извиняюсь перед моими получателями, что так затянула.Навалилось нехарактерно много для марта работы, просто караул! Но сюрприз на момошку закончен, а на динамитку в очень финальной стадии, так что уже в ближайшее время всё отправлю.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
zara2007, галочки ставятся в любом случае, иначе проверка не произойдёт. Именно по этим галочкам программа ссылается на сервер. Просто в этой программе приведены не все почтвые сервисы, поэтому на некоторых этапах отслеживание невозможно. К тому же данные по программе запаздывают на 1-2 дня. Вот и получилось, что с момента выхода посылки с Укрпочта до Казпост прошло много времени, а в отслежке небыло данных до 20 числа. smile:)
Обожаю кукол.
Elena Agafonova,
получила посылку.
Сижу в диком восторге. Мэй загробостала себе все, не знает, какое платье одеть smile:jok:


сюрпризы отправлю в конце недели.
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
Цитата
zara2007 пишет:



Цитата


Эдита пишет:
Дорогая ylia , так волнуюсь за ваш подарок!!! Уже скоро месяц будет, как я ее отправила. Моя программа почему-то не отслеживает посылки в Казахстане. У вас никаких новостей нет???

Правда очень волнуюсь!
Девочки, все, у кого не отслеживаются посылки. Выполните следующие шаги: щелкните по треку в программе правой кнопкой мыши - выберите "свойства"-в "свойствах" выберите "сервисы"-в сервисах поставьте галочки в нужных окошках. В случае ylia и Эдита это Укрпочта и Kazpost. После того, как я провела эту нехитрую процедуру, стало видно, что посылка прошла таможенный досмотр в Астане 20 марта 2011 г. в 17 часов.

у меня сразу стояли галочки smile;) исейчас стоят, но почему-то не отслеживается. я отслеживала прямо на сайте почты!
Цитата
ylia пишет:
zara2007, галочки ставятся в любом случае, иначе проверка не произойдёт. Именно по этим галочкам программа ссылается на сервер. Просто в этой программе приведены не все почтвые сервисы, поэтому на некоторых этапах отслеживание невозможно. К тому же данные по программе запаздывают на 1-2 дня. Вот и получилось, что с момента выхода посылки с Укрпочта до Казпост прошло много времени, а в отслежке небыло данных до 20 числа.

Это не программа запаздывает. Это человеческий фактор на почтах нашего постсоветского пространства запаздывает smile:o Данные не всегда вовремя вводятся, на некоторых этапах они вовсе не вводятся.
Укрпочта, кстати, работает лучше всех, по моему мнению. С Казпост не разу не приходилось работать, а вот почта России, это нечто smile:cry:
Марина, ко мне на "ты")))
zara2007, Украинская почта тоже порой бокорезит мама не горюй smile;) Мне кажется, что почта России работает лучьше. Я много высылаю куда глаза глядят, могу сказать, что везде хватает запятых, особенно когда очень-очень ждешь!
Хорошо, что посылка нашлась! И я старалась не зря!
Цитата
zara2007 пишет:
Укрпочта, кстати, работает лучше всех, по моему мнению. С Казпост не разу не приходилось работать

Да, бывают разные ситуации. В этот раз я отправляла посылку в Испанию, так она добралась за 8 дней, а по Казахстану отправила- пока молчёк!
Обожаю кукол.
На прошлый сюрприз я отправляла посылку в Испанию...шла посылка больше месяца.
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
Я однажды отправила в один день в Московскую область и Киев из Питера. В Киев пришла на день раньше. Из Европыи Америки посылки в Киев идут одну неделю, а в Питер любая оттуда не меньше месяца. Это происки внутритаможенного транзита.
Марина, ко мне на "ты")))
Ну вот, девочки, отчитываюсь.

Elena Agafonova,

Леночка, бандерольку отправила первым классом сегодня утром, как и обещала, вот номерок для отслеживания: 62009135015347

belka-42,

Женечка, сегодня утром получила посылочку с сюрпризом! Спасибо большое! Всё очень понравилось!
Девчоночки примеряют, smile:) чуть драку не устроили. Готовлюсь фотографировать.
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
LUMINOUS smile:thanks:

Дашенька, очень рада что Вам все понравилось, а то всегда волнуешься за свои сюрпризы: понравиться или нет?, мы ведь все разные и вкусы у нас тоже разные smile:)


bagira1965

Юленька спасибо smile:)
Цитата
bagira1965 пишет:
Ну вот, девочки, отчитываюсь.


belka-42,



Женечка, сегодня утром получила посылочку с сюрпризом! Спасибо большое! Всё очень понравилось!

Девчоночки примеряют, чуть драку не устроили. Готовлюсь фотографировать.


Ух. Я очень рада,что понравился мой сюрприз.
Ждем открытия галереи,чтобы увидеть всех красавиц.
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
Elena Agafonova,
Вкусы разные, но работа выполнена очень аккуратно и с любовью...и, вообще, Мэй идет! smile:jok:
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
сегодня получила посылочку от OlgaPR,
Спасибо, очень красиво! smile:heart:
Lorna - сегодня получила извещение, завтра пойду на почту.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта