Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Давай поженимся! Свадьба Валерии и Леонардо


Давай поженимся! Свадьба Валерии и Леонардо

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Давай поженимся! Свадьба Валерии и Леонардо, Куклосвадьба on-line
Ночь. Темно...

Внезапно в уже украшенном бальном зале раздаётся странный звук...

*ВУЭМММММ - пыньк!*

Из воздуха появляется всклокоченная тётка в белом халате, безумным взглядом озирается по сторонам, восклицает "Надо же! Работает!!!", и с хлопком исчезает.

Что это было??! smile:obm: smile:wub:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Как и водится в полночь прибывает довольно известный вампир со своей невестой.
Гостей обещал не пугать и поголовья местных бурундуков не сокращать, он вообще парень приличный к тому же с дамой (становится до занудства правильным).
Итак путешествие у этой пары было довольно длинное. Бэллу он забрал из дома в Форксе и на авто доставил в аэропорт города Порт-Анжелес
Рисунок

Далее был перелет до Сиэтла, потом Москва ну и оттуда конечная остановка волшебная страна. Т.к парень он нелюдимый отэль был выбран самый дальний от места проведения торжества и оставив Бэллу в ее "тулупе" ( который так и не уговорил ее снять) в малопривлекательном холле пошел за клучами от номера

Рисунок

Потом принесли багаж

Рисунок

Бэлла в шоке от такого количества "барахла". Она знала, что их собирает Элис, но не предполагала с каким размахом

Рисунок
Путешествие было утомительным и путешественник с человеческими слабостями устал, проголодался и конечно хотел бы помыться и поспать.
Бэльченок ныряет в необъятный чемодан, собранный заботливой Элис, в поисках чего-нибудь домашнего, мягкого, тепленького и конечно находит, приходится конечно это одеть, но...
- Эдвард, что это???!!!
еслибы вампиры могли давиться или плакать он бы это сделал
- Это Элис. - и предательская улыбка во все 32 белоснежных вампирских зуба.

Рисунок

- Ты не мог предупредить? Я бы хоть просто футболку в карман затолкала.
- Я не знал. Но в целом неплохо и удобней наверное чем в ждинсах, и безопаснее чем в одной футболке...
Потом принесли ужин (для Бэллы естественно)

Рисунок

А потом она переоделась спать. Завтра большой день, надо хорошенько отдохнуть, чтоб не портить друзьям торжество своей зевающей физиономией.

Рисунок

Рисунок

Ночь у товарища Каллена обещает быть волнительной, но он не умеет зевать (так что свадебных фото друзьям не испортит) smile:)
Цитата
Мультяшка Ю пишет:
Из воздуха появляется всклокоченная тётка в белом халате, безумным взглядом озирается по сторонам, восклицает "Надо же! Работает!!!", и с хлопком исчезает.


Цитата
Ledok пишет:
Как и водится в полночь прибывает довольно известный вампир со своей невестой.


smile:obm: smile:obm: smile:obm:
Марина очень-очень хотела попасть на свадьбу: она вообще девушка тусовочная и старается не пропустить ни одного светского мероприятия smile:jok: Да и я сама не смогла бы отказать свои кукложителям - ведь Мордовия - моя историческая родина.
И вот все позади: новый наряд готов, примерен, к лицу девушке...позади дальняя дорога...и вот Марина уже на месте...присела отдохнуть...

Рисунок

Отдохнув, она решила прогуляться и оглядеться вокруг.

- Ах, в какое чудесное место я попала! Даже сейчас, когда на дворе ноябрь, я словно оказалась в стране вечнозеленого лета...ах, какой зимний сад!

Рисунок

- Как здорово, что я приехала сюда! Здесь даже дышится совсем по-другому! Воздух просто пропитан атмосферой любви и счастья! Кажется, я чудесно проведу время!

Рисунок
Эви прискакала на свадьбу на своем верном коне. Она не забыла взять с собой букет для молодоженов.

Рисунок

Эви еще совсем малышка, но она не хочет пропустить свадьбу. Поэтому, устав в дороге, она прилегла немного подремать.

Рисунок

Товарищи взрослые, не забудьте разбудить ребенка! smile:pray:
А вот и мы! Сдравствуйте, дорогие молодожены и гости! smile:)
Мы---это Марси и Даниэль.

Рисунок

Большое спасибо вам, Лера и Лео, за ваше приглашение!

Рисунок

Путь до вас был очень увлекательным, а помог нам до вас доехать наш конь. Да не простой, а волшебный. smile:)

Рисунок

Ударит копытом один раз, вот уже лес позади,

Рисунок

Взмахнет гривой, вот уже и море переплыли.

Рисунок
И вдруг перед нами открылся вид чудесного лесного озера!

Рисунок

А там, на его берегу, находился волшебнейший замок!

Рисунок

Вот мы и приехали! smile:)
Цитата
Мультяшка Ю пишет:
Что это было??!
- сказать, что заинтриговала - это ничего не сказать smile:obm:

Цитата
Ledok пишет:
Как и водится в полночь прибывает довольно известный вампир со своей невестой.
- вот это да! Очень-очень рады вас видеть smile:heart:

Цитата
Мария Сонина пишет:
Да и я сама не смогла бы отказать свои кукложителям - ведь Мордовия - моя историческая родина.
- и молодец, что не оказала smile:buket:

Капустка, не переживай, конечно разбудим smile:4u:

Ларси,Марси и Даниэль, тоже очень вам рады! smile:heart:

Дорогие друзья! Огромное вам спасибо за то, что приняли приглашение и приехали на свадьбу! smile:xlb: Лео и Лера вовсю готовятся - обсуждают, какие клятвы они будут произносить smile:wub: И погода, похоже, не подведет - с самого утра светит яркое солнышко smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Девушки, получила вот такое письмо от Гали - ЗажиГалочка:
Цитата
Валя, пожалуйста не начинай без нас церемонию smile:((((( обязательно выложу фотки, постараюсь вечером пораньше smile:))))
Давайте немного задержим церемонию smile:pray: И жних с невестой пусть еще немного поволнуются smile:4u:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Цитата
Валюська пишет:
закройте на минутку глаза и включите фантазию - она еще никогда не ошибалась, и вы обязательно найдете это место


Так-так. Путь в чудесный сад определился. Осталось Беллочке переодеться и можно отравляться.

Белла готова.

Рисунок

Пошёл процесс закрывания глаз и фантазирования. Сначала это делалось стоя.

Рисунок

Потом сидя.

Рисунок

Ближе к вечеру в один из сеансов пробы телепортации во время закрывания глаз Юля уснула.

Рисунок

Серёжа и Белла посмотрели на неё грустно и решили разойтись по своим номерам и последовать Юлиному примеру.

Рисунок
Утром Серёжа говорит:
- Я подозреваю, что у нас ничего не получается из-за того, что кое-кто постоянно подсматривает. Поэтому давайте завяжем глаза, возьмёмся за руки (чтобы случайно не попасть в разные сады) и ещё раз попробуем телепортироваться. Если не получится, едем домой.

- А как же мы узнаем, что уже телепортировались, если ничего видеть не будем? - спросила Изабелла.

- Ну, ветерок там... Запахи всякие... Птички поют...

- М-м-м! Ну ладно! Давайте!

Рисунок

- Ой! Сумочки! Мы забыли сумочки с подарками! - забеспокоилась Юля.
- Юлечка, какая же ты умничка! Представляешь, как нехорошо могло получиться? - сказала Белла и побежала за сумочками.

Итак, всё готово.

Рисунок

- А про какой сад вы думаете? Я про майский, - сказала Белла.
- Как это про майский? Нужно думать про ноябрьский! - возмутился Серёжа.
- Но ведь в ноябре сады не цветут! - парировала Белла.
- Я всё поняла!- воскликнула Юля - Я всё поняла!!! - скороговоркой повторила она. - Нужно думать не про цветущий сад, потому что у каждого свой цветущий сад. Нужно думать про Леру и Лео и про то, что они нас ждут!

Рисунок

- Ой-й-й! Кажется, получилось!

Рисунок

- Ой-й-й! Кажется, успели!
Валюська,
спасибо, что подождали нас! smile:heart:
*ВУЭМММММ - пыньк!* Ух ты, правда работает! smile:appl:
Чмоки-чмоки, поздравляшки-обнимашки! Я первая из наших! smile:jok: Дарю вам букет! smile:heart:
Ой, как интересно, я же первый раз на свадьбе! smile;)

Рисунок

Рисунок
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
*ВУЭМММММ - пыньк!*
Фу, так страшно было пользоваться телепортом, тем более экспериментальным smile:o Доктор Моск постаралась на славу!
Поздравляю с торжеством, желаю большого-пребольшого счастья и чудесного свадебного путешествия! smile:heart:

Рисунок
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
Ура!!! Все в сборе smile:heart: Начинаем smile:xlb:

Звучит музыка (жмем ссылку, нажимаем значок треугольника и слушаем)

Выдался прескрасный теплый вечер smile:heart: И вот он - наш жених - ждет свою любимую

Красивый, стройный, молодой.
Вздыхают девы вслед,
Когда проходит стороной
Такой жених-брюнет!
Глазами только он стрельнёт —
Томление в груди,
И каждой кажется: вот-вот
Рай с милым впереди!


А Лера, унимая дрожь в коленках от волнения, шла к нему навстречу:

В пушистых легких белых облаках
Невеста – девушка в прозрачном одеянье,
С букетом в тоненьких руках,
И в ожидании счастливого свиданья.
Судьбой своей указан долгий путь,
Усыпан он цветами и росою,
И нет переживания ничуть –
Любимый и единственный с тобою.

Рисунок

Рисунок
Изменено: Валюська - 14.11.2010 18:23:35
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта