Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу


Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Слов моих нет!!! smile:evil: Удалось отправить три сюрприза.

Сюрприз для Рыжей Бестии, на Барби СО - 14282233032482

А остальные два как заказные бандероли не взяли, ибо меньше ста граммов. Отправили как обычные, при этом утверждают, что ни штрих-код, ни номер отслежки для них не положен. smile:obm: Кто-нибудь знает, это правда или нет? smile:wub:
Выдали просто чек на обе сразу. smile:o

Чувствую, остаётся только молиться, чтобы они нормально добрались... smile:huh:

Просто бандероли отправлены для Янус, на Лоллипоп, и для Багиры 1965 на Момоко.
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Цитата
Мультяшка Ю пишет:
А остальные два как заказные бандероли не взяли, ибо меньше ста граммов. Отправили как обычные, при этом утверждают, что ни штрих-код, ни номер отслежки для них не положен. Кто-нибудь знает, это правда или нет?


В принципе любая бандероль идет только от 100 грамм (прописано на сайте Почты России).
Если меньше 100 гр., то это заказное письмо.

На простые письма и на простые бандероли, да, не положен штрих-код, а соответственно номер отслеживания.
Просто выдается чек.
Минус налицо. Если эти простые бандероли потеряются, то их не найти уже smile:cry: .
Плюс один - стоимость доставки намного дешевле.

Я один раз только отправляла простую бандероль. Причем форумчанке Марии Сониной.
Там была открытка и 3 вязаных наряда на Момошку.
Работница почты заверила, что дойдет нормально, не потеряется, просто выдала чек.
Результат - бандеролька дошла до Маши за 4 дня (из Перми до Челябинска).
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
Россиянка (Света) пишет:
Это еще что... наша почтовичка строго букве закона следует - бандеролью только то, что в правилах.
"Бандероль - почтовое отправление с малоценными печатными изданиями, рукописями и фотографиями."
"Бандероль - почтовое отправление с малоценными печатными изданиями, рукописями и фотографиями."
Остальное - посылка со всеми вытекающими последствиями....


Света, все правильно, они следуют Правилам, которые прописаны.
У нас на почте точно также smile:( .

Я, как коллекционер календариков и открыток, отправляю эти печатные издания заказными письмами и бандеролями.
Т.е. по Правилам Почты России имею на это полное право.

А вот, когда отправляю девушкам кукольные наряды, тут я хитрю, чтобы съэкономить на доставке.
Беру небольшую коробочку, от тортиков, каши и т.д., складываю туда всё.
Оборачиваю белой бумагой, обклеиваю скотчем и подписываю.
Отправляю, как заказную бандероль.
На почте, соответственно, спрашивают, что там?
Я отвечаю, в зависимости от веса: календарики, открытки, фотографии.
А когда получается совсем легкая, и не тянет на то, что там тяжелые открытки, то говорю шоколадные обертки (да-да, есть и такие коллекционеры).
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
ANYUTK@ пишет:
А вот, когда отправляю девушкам кукольные наряды, тут я хитрю, чтобы съэкономить на доставке.
Беру небольшую коробочку, от тортиков, каши и т.д., складываю туда всё.
Оборачиваю белой бумагой, обклеиваю скотчем и подписываю.
Отправляю, как заказную бандероль.
На почте, соответственно, спрашивают, что там?
Я отвечаю, в зависимости от веса: календарики, открытки, фотографии.
А когда получается совсем легкая, и не тянет на то, что там тяжелые открытки, то говорю шоколадные обертки (да-да, есть и такие коллекционеры).


А это мысль... Надо попытать счастья при случае.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Прошу прощения у всех моих адресатов!!! smile:pray: smile:pray: smile:pray: Университет (работа вместе с аспирантурой) замучал так, что физически не было времени доделать снежинки smile:( . Но теперь я все доделала, завтра - в понедельник отправлю, надеюсь, все дойдет до НГ! Еще раз извините!!! smile:pray: smile:pray: smile:pray:
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha, очень рада, что у тебя всё в порядке, а то мы тут все переволновались!
Мультяшка Ю, a для меня ничего нет? smile:(
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Rigosha ура!!! можно спросить, посылочка дошла?
Ландыш Серебристый,
что ж, будем ждать... smile:)
женщина....да еще и за рулем.... этим все сказано!


Зовут меня Лена... и ко мне можно на "ты"...
Marianna, уже месяц прошел, как получен мой сюрприз на Бариби НО, и сегодня уже две недели, как открылась галерея...
Так охота хвастаться уже... smile:cry: Можно выставить изготовленный сюрприз хотя бы в хвастушках? smile:pray:
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Вчера обнаружила у себя в ящике 3 (!!!) вторичных извещения (первичные я не получала!), два из которых с пометкой "Получить срочно". Конечно, сразу помчалась на почту, все забрала.("обожаю" нашу почту smile:evil: smile:evil: )
Elenka,svetlyachok, янус, девочки, огромное вам спасибо! smile:buket: Сюрпризы просто потрясающие, сегодня-завтра обязательно выставлю в хвастательной темке!
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
DJ_Murena,
Ура! Наконец-то я получила посылку! Спасибо большое! Сюрприз замечательный! Снежинку сразу забрала младшая дочерь,но я всё равно сфотаю сегодня-завтра и выложу фотки! Спасибо ещё раз! smile:thanks:
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
Цитата
bagira1965 пишет:
Marianna, уже месяц прошел, как получен мой сюрприз на Бариби НО, и сегодня уже две недели, как открылась галерея...

Так охота хвастаться уже... Можно выставить изготовленный сюрприз хотя бы в хвастушках?



и меня интересует тот же вопрос)
Ландыш Серебристый ураа Получила!Вау! smile:heart: какая красота.Вот только разденусь и сразу фоткать начну.А то стою в шубе и тут пишу.А открыла еще на почте!
Я рада объявить, что мы существенно продвинулись вперёд.

Из 58 сюрпризов уже:
- 48 отправлены
- 41 получен
- 29 отхвастаны

Уже 12 участниц полностью закончили этап:

Elena Agafonova
elenka
Larisa_V
Luminous
OlgaPR
svetlyachok
Екатерина(Dani)
Кунгура
Мадам Ква
Мария Сонина
саломея
Степа


Очень хорошо, что объявилась наконец Rigosha,хотя я ещё раз хочу обратить внимание, что мы для того и ставим контрольные сроки, чтобы никто не волновался.

Большая просьба во всех сложных обстоятельствах всё-таки ходить время, чтобы отписаться! Зайти на форум и написать небольшое сообщение - дело пяти минут.

Цитата
Rigosha пишет:
Вчера обнаружила у себя в ящике 3 (!!!) вторичных извещения (первичные я не получала!)


Ага, и такое тоже бывает smile:( Я сама получила на днях вторичные извещения на заказные письма - первичных не было, хотя мы проверяем ящик ежедневно. На почте, разумеется, сказали, что "быть такого не может" smile:(

* * * * * *
Теперь что касается хвастушек

Цитата
bagira1965 пишет:
Marianna, уже месяц прошел, как получен мой сюрприз на Бариби НО, и сегодня уже две недели, как открылась галерея...

Цитата
Larisa_V пишет:
и меня интересует тот же вопрос)


Обращаю ещё раз внимание всех! Похвастаться полученным сюрпризом - это обязательная часть игры. Затягивая с выставлением фотографий, вы невольно подталкиваете автора работы к мысли: "А, может, что-то не понравилось?" - это обидно.

Если нет возможности сфотографировать (вообще или сейчас) - пожалуйста, пишите об этом. Автор сможет выставить свою работу в галерее и в хвастушках - и ей будет приятно, и все остальные полюбуются.

Две недели срок приличный - за это время вполне можно или найти возможность сфотографировать наряд, или хотя бы понять, что такой возможности нет.

Поэтому официально объявляю: если ваш адресат отписался о получении вашей посылки и в течение 2 недель не вывесил фотографии, вы спокойно можете сделать это самостоятельно!

Это не отменяет обязанности адресата сфотографировать наряд или хотя бы написать, что фотографию сделать невозможно.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта