Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу


Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
Цитата
katykrylova пишет:
Извиняюсь за smile:off: , очень обидно за тех, кто выполнил все условия, а сюрприза так и не дождался.


Это совсем даже не оффтоп, потому что действительно очень обидно получается smile:( И мы совершенно не знаем, как можно изменить ситуацию. Правила игры повторены многократно, а главное правило - не забывать, что на другой стороне находится живой человек - по-моему, просто очевидно, но увы smile:(
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Увы, девочки, очень грустно.
И утомило одно и тоже каждый раз...

smile:cry:
Прошу прощения у Администрации и у всех игравших, не хотелось выставлять фотографии плохого качества, а отснять прилично физически не хватает времени в связи с тем, что очень крупные неприятности в личной жизни. Но прошу обратить внимание, что в предыдущих этапах мои подарки не всегда отхвастывались другими участниками, но дисквалификации это не повлекло и новые этапы начинались(на предыдущем этапе мой сюрприз для Rigosha - ею отхвастан не был), я понимаю, что таковы правила, но хотелось бы, чтобы они касались всех... Ещё раз прошу прощения, но пока изменить ситуацию с дисквалификацией не в силах, так что - пусть будет так.
Изменено: loky - 04.10.2010 10:09:21
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
loky,
ок, вопрос снимается. Большая только просьба на будущее: если не получается выставить фотографии - писать об этом в тему или девочкам-отправительницам в личку. У тебя было сообщение о том, что если у отправительниц есть фото, пусть они выложат, но там ведь было и обещание сфотографировать - вот они и ждали честно.

Дело ведь не в нашей вредности, а в том, что не всегда же понятно, почему человек не выставляет фото. Может, фотоаппарат сломался, а может, сюрприз не понравился. Именно поэтому мы и просим обо всём сообщать вовремя.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna, я прошу прощения, просто думала, что таки удастся найти время для фотографирования, постараюсь при подобных ситуациях предупреждать заранее.
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Девочки, я очень перед всеми виновата... Игра была год назад. А я взяла на себя много обязательств и не выполнила их в срок. Участники так и не дождались моих сюрпризов.
Я решила, что "лучше поздно, чем никогда" и все же выслала их на днях. Мне очень стыдно... smile:pray: Не буду оправдываться... Я виновата... smile:cry:

Надеюсь, вам понравится то, что вы получите... Я старалась... Пусть уже игра прошла, но все равно не хочется быть "кидаловом"...
-------------------------------
Желание рождает время!
Kramara сильный и смелый поступок! smile:good: ждем! smile:buket:
Kramara,
очень правильный поступок. Обстоятельства складываются по-разному, но всегда лучше поздно, чем никогда.

Есть и ещё один вопрос. Вы написали о том, что получили 3 посылки (на кукол Тоннер, ФР-3 и Барби НО). А получали ли вы посылки от ylia (на Полинку) и Рианон (на Момошку)? Правда, Рианон сама не отписывалась об отправке smile:(

Также мы очень надеемся и на хвастушки всего, что ещё не отхвастано по сюрпризам smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna, посылка моя вернулась ко мне с пометкой "неправильно указан адрес" и я её не отправляла больше, smile:pom: забыла про неё вообще. smile:pom: Извиняюсь и прошу выслать мне точный адрес Kramara. Обещаю выслать посылку 28 марта. Раньше не получиться, у нас в Казахстане праздники и почта не работает.
Обожаю кукол.
Ко мне посылочка от Kramara уже дошла! Очень приятно, сегодня с утра получила, спасибо большое smile:thanks:
Жду вечера, будем примерять, а фоткаться на выходных smile:)
Ольга, я рада, что посылочка дошла так быстро!
Надеюсь, мой сюрприз понравится. По правде говоря, я и сама не помню уже, как он выглядит. Именно его не фотографировала... И упаковала очень давно...

Marianna, посылки на Момошку и Полинку не получала...

Отхвастала только ФР и Барби, потому как Тоннер уже была отхвастана раньше самой хозяйкой... Мне очень понравилось, все сделано с фантазией, но так как сама хозяйка сюрприза давно фотографии выставила, я не стала выставлять свои... Если надо, продублирую обязательно. Я их сделала сразу же после получения подарка!...
-------------------------------
Желание рождает время!
С Полинкой тут уже разъяснилось - спишитесь тогда с ylia сами smile:) - а Рианон, видимо, просто не отправляла - второй посылки от неё тоже нет smile:(

Да, конечно, лучше показать! Ведь главный интерес - как наряды смотрятся на кукле получателя, да и вообще сравнить здорово. Ну и отправителю всегда приятно, когда его наряд показывают smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
bolshoe spasibo, Kramara! ochen neozhidanno, no beskonechno priyatno. tak krasivo upakovanno - ya zeliy den gadala (posle zvonka mamy o posylochke) kto i chto mog mne prislat. smile:heart: otfotau kogda reshus raspakovat... smile:-)

teper snova vdohnovilas vernutsa v igru, blagodarya Kramara
chestno govorya, v posledniy igre ya rasstroilas, chto odna posylka ot menya ne doshla, a mne sovsem nichego ne doehalo, chto reshila zakonchit s etoy igroy. ved i otpravlyat za rubezh navernoe ne vse mogut pozvolit...
i vse-taki poprobuy vernutsa v sleduyushuyu igru. s nadezhdoy!
spasibo za radost!
Изменено: sadifa - 27.03.2011 12:44:29
Ну, накосячила я капитально... ;( Динарочка, я рада, что до тебя очень дошло. Я видела, как ты всегда стараешься и упаковываешь свои подарки! Я очень тебе желаю, чтобы это были последние разочарования в игре и дальше все до тебя доходило в срок и приносило много радости! smile:4u:
-------------------------------
Желание рождает время!
да мне от Рианон ничего не пришло.. обидная ситуация..
ко мне можно на "ты"
Любимый человек - на дальнем расстоянии близок
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта