Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Уютный домашний халат - галерея


Уютный домашний халат - галерея

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Уютный домашний халат - галерея, 10 этап игры "Сюрприз"
Какие все молодцы! Халатики получились мягкие, теплые и уютные!
А вот и мы смогли добраться до нормального фотоаппарата! Ужасно стыдно, что не смогла отхвастать полученное раньше, но было нечем - мой фотик сдох, увы.
Начну, пожалуй, с сюрприза от Капельки - для Кена. Я, честно говоря, когда вручили мне ба-альшую такую посылку, даже не поверила, что это всё сурприз. Рассказываю по порядку, что там нам досталось:Халат мягкий домашний пуфыфтый с поясом, тапочки, совсем как настоящее полотенце, аафигенские трусы (назвать семейниками язык не поворачивается, помню, другое существует название для такого вида мужского белья - но какое именно, забыла), дезодорант и шампунь, очень реалистичные, вазочка с розой, свечка в виде елочки и милый тигрокотёнок. И букет цветов - очевидно, для прекрасных дам. Ещё нам прислали умопомрачительную шкаулку, вышитую лентами - и она не была пустой, в ней были нитки для вязания, интересная тканька и ароматичкое масло.
Итак, с чего начинается утро мужчины? После того, как с трудом соскрёб себя с кровати... можно ещё полчасика урвать на диванчике smile;)

Рисунок

...но потом всё же надо побороть себя и доползти до душа. Душ - лучший способ проснуться!

Рисунок


А после душа надо непременно надеть любимый домашний халат и отправиться идти завтракать. Или ещё полчасика на диване? smile:wub:

Рисунок

и бонусом - остальное богатство, нами полученное.

Рисунок

Капелька, спасибо тебе большое, сюрприз оказался таким расчудесным! smile:good:
Продолжаю хвастать. От Стёпы мы получили сразу два сюрприза - для Момоки и пуки-пуки. Чего тут только не было! Для Момоко: Халатс капюшоном, в который моя Леська просто влюбилась, мявкие тапочки, боди, пижамка в цветочек... Для пуки-пуки: ночная рубашонка, пижамка с кокетливыми кружавчиками, халатик с капюшоном, который моя егоза просто-таки отказывается снимать, две пары носочков - дети вечно теряют тапочки, носочки в этом плане дольше держаться и КРОВАТЬ!!! Самая настоящая, деревянная, с матрасиком, одеялом и двумя подушечками - кажется, на таких спят где-то на Востоке или в Африке - в любом случае, Васёна довольна как никогда. Ещё в посылке были котёнок и два набора для завтрака - чашечки с капучино, блюдца, тарелочки, яичницы на сковородках, кексики инечто, что мы определили как солонку - всё это было признано общественным, не принадлежащим какой-то одной кукле.

Пижамку для момоко выпросила себе джейка Камилла, которой очень хотелось поучаствовать в этой игре, но пары не нашлось. Девчонки устроились поудобнее на диванчике и засели пить кофий.

Рисунок

А это наш завтрак поближе, чтобы лучше было видно

Рисунок

Ах, быстрее, быстрее в ванну, пока другие не заняли!

Рисунок

А это та самая кроватка... и в ней, кажется, кто-то спит. smile;)

Рисунок

Разбудила дитё, заставила заправить кровать и показать её в убранном виде. Правда, прелесть? smile:heart:

Рисунок

После этого Васёна поползла в ванну, бурча " Я с тобой так не играю! smile:evil: "

Рисунок

Тёплая ванночка и вкусный завтрак сделали своё дело - моя бубочка подобрела и согласилась просто попозировать. Эту пижамку можно использовать как утреннюю одежду!

Рисунок

Стёпа, спасибо тебе от моих куколок, они в восхищении. smile:buket:
Ну и, да простят меня модераторы, ещё парочка фоток, очень уж они мне понравились.
"Кто включил солнце? И ещё фотоаппарат тут..зачем?"

Рисунок

Почти близняшки smile:jok:

Рисунок

После купания

Рисунок

Хех, кто-то позабыл на столе вкусняшки?? Этим нельзя не воспользоваться. smile;)

Рисунок
А вот мои пошивки для Донны (так как она их уже выставляла, то я могу их тоже показать)

Халатик с тапочками

Рисунок

И пижамка "Долой гламур. Ура!-уют!

Рисунок
Кисточка, Сюрпризы замечательные, но на правах редактора должна заметить - в правилах оговорено количество фото в одном посте - не более пяти. Не удаляла, но просьба не забывать.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Кисточка,
Очень рада что сюрприз отхвастан, приятно читать хвалебные отзывы smile:thanks: , Вашему мужчине все очень подошло, такие труселя обычно называют боксерами (очень люблю на мужчинах именно белые и именно боксеры) а ткань в шкатулке это просто упаковочная бумажка, но рада что и она тоже понравилась smile:jok:
Теперь могу хвастать у себя с чистой совестью smile:buket:
а вот и наши сюрпризики от Рианон: Ирина и Алекс поделились нарядами:

Рисунок

Алекс загробастала себе красивущий комплект из маечки с трусиками, ну а Ирина сразу же побежала в душ, чтобы потом сразу в теплый халатик и тапочки. Чай пили с печеньем и рассматривали журнал девченки вместе.

Рисунок

Рисунок

http://photos.streamphoto.ru/6/e/b/a8...2bfbe6.jpg
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Рисунок


Рисунок

Рианон, спасибо за такие красивые сюрпризы, девчонки довольны smile:appl: smile:heart:
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Выставляю фото полученных мною сюрпризов для кена и пляжной барби. Подробнее в хвастушках. Тут отчитываюсь, что получила

Рисунок

Доменик в уютном халате и очаровательных тапочках принес завтрак для любимой принцессы!
Завтрак просто отменный слов нет, сама бы его съела.
В сюрпризе были конечно халат, таптуськи и пажамки для сна, чашка с тарелкой и завтрак из двух булочек и пиццы!!! Спасибо исполнителю. Мой принц в восторге от подарков!
Барби получила в подарок уютный халат с чулками и ночнушку smile:) Девочка просто в восторге от обновки!!!

Рисунок
Изменено: Юльченок - 15.03.2010 15:01:17
Вот сфотографировала сюрприз, полученный от Rigosha.
Получили мои девчонки: халатик с пояском, сорочечку всю в бантиках, тапочки, кружечку к утреннему чаю и мохнатенькое сиреневое зеркальце, самый наш любимый цвет. Спасибо.

Мой сайт
http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Огромное спасибо Кисточке!

Рисунок
Очень тепленький халат

Рисунок
Петельки настоящие - это восторг!

Рисунок

Рисунок

Рисунок
На пуки-пуки тапочки с подошвой твердой и стельками.Все так аккуратно сделано! а зайчик ну прямо из мультика smile:appl:А крем для лица момоня держит на ладошке!Мыльце в мыльнице,каша ложечка,а малышам ах! пижамка и крестильная рубашечка и халатик с капюшоном, а на капюшоне ушки! smile:buket:
Изменено: Степа - 26.03.2010 16:02:16
Наконец-то появилась возможность отхвастаться. Пусть фотки телефонные, но это лучше чем ничего.
Очень долго мои девочки не могли понять кому из них, что предназначено. поэтому он пошли по пути наименьшо сопротивления и каждая взяла, то ей больше понравилось.
Первый хваст на Ваське и Бульке (очеь ему тпочки прилянулись)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
второй комплектик на Ирине.

Рисунок

Рисунок

Есть еще очаровательные туфельки, но телефон их не берет. комплект белья изумительно нежный и чрезвычайно тонкий. Но как оказалось прочный.
Изменено: РиАнон - 24.04.2010 11:13:22
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта