Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Пляжный отдых в самом разгаре!


Пляжный отдых в самом разгаре!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Пляжный отдых в самом разгаре!, Игра "Сюрприз" 6 этап
Пляжный отдых

Здравствуй, море и песок!
Здравствуй, птичий голосок!
Здравствуй, солнце ясное!
Здравствуй, лето красное!


Лето - пора отпусков и каникул. Мы нежимся под солнцем, отдыхаем и набираемся сил и энергии на весь год. А вместе с нами хотят отдохнуть и наши любимицы.

Жизнь нашего Клуба не замирает и летом и мы предлагаем вам сообща отправить наших красавиц на пляж!

Напоминаю условия игры:
задача участника - создать комплект для пляжного отдыха для куклы своего партнёра по игре.

Комплект должен включать в себя не менее четырёх предметов:

1. купальник (или трусики-плавки для кукол-мужчин и кукол-детей)
2. пляжный коврик - то есть коврик, на который можно лечь и загорать
3. любой из перечисленных аксессуаров: пляжная сумка, шляпа, парео, лёгкая пляжная блузка-накидка, пляжный зонтик, бандана, полотенце (список можно продолжать!)
4. подарок-сюрприз для куклы, что-то, что можно взять с собой на пляж, или что-то, что ассоциируется с летом и морем.

Также участники могут дополнить комплект любыми другими предметами по своему выбору.
Раз уж я первая получила Сюрприз, то мне и открывать тему. smile:)
Итак, сюрприз для ФР-модельки от Женуарии. smile:heart:
Правда, автор наряда не подписала свой ник, поэтому ее личность пришлось устанавливать путем логических умозаключений... smile;)
В посылочке были: купальник, пляжный коврик, милая летняя кофточка, пляжная бисерная сумочка и чудесные голубые бусы... smile:good:
Наряд без размышлений и сомнений забрала себе рыженькая Колетт, потому как ей он подошел просто идеально! smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Я тоже уже получила сюрприз, да еще какой!!!

Света smile:heart:

Огромное спасибо тебе от меня и от Флоры, он в восторге!

smile:thanks:

В комплекте легкий летний костюм - юбка и легкая рубашка с широким воротником. Обожаю такой стиль - а ля матроска smile:buket:

Еще совершенно чудесная шапочка - Флорик такая кокетка в ней!

Еще сумочка, туфельки и ....... самый настоящий шезлонг!!
Я его увидела - дар речи потеряла!

Рисунок

И самое главное - купальник!
Тонкая работа, какая красота!
И как же я люблю синий да еще и меланж

smile:good:

Рисунок

И еще мягенький плед, на котром так приятно поваляться.

Рисунок

Я очень довольная, спасибо, Светик!! smile:oops:
Сюрпризный костюм для Kimberly ...
Демонстрирует Ленка!


Рисунок

Рисунок

Рисунок
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Ура! Вот и мы получили свой первый сюрприз!
Kimberly, спасибо большое, просто замечательный комплект! Правда Шелли на выставке, но нарядик очень приглянулся другой малышке, она в нём просто не отразима!
А черепашка из ракушек даже мужа не оставила равнодушным!
Спасибо smile:heart:

Рисунок

И вот так

Рисунок

И ещё в халатике. Прелесть...

Рисунок
Мои фото сюрпризного наряда для Шельки.
У меня, правда, тоже не Шелька, а Полинка smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
А вот сюрприз для моей момоки от sadifa. Комплект летних вещей в моем любимом голубом цвете! Значит вот краткий перечень: платье и шляпа, сумочка и складной коврик (а сумочка не пустая, в ней очки от солнца, расческа и крем для загара), купальник, розовые кеды и босоножки в тон к платью, маленький песик с мисочкой, а еще открытка с видами Бельгии, теплое письмо и много-много цветных ярких перев. Sadifa, большое Вам с Алисой спасибо за подарки smile;)
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Цитата
nikacat пишет:
Какая прелесть! А сумочка и коврик из пластиковой канвы?


Да, из канвы.
А к нам приехал замечательный подарок от nataxa14 для моего Криса! smile:heart: smile:appl:

Рисунок

Рисунок

Был ещё очень симпатичный краб, но, не успела я оглянуться, как он исчез... Мультяшка Ю заныкала smile:jok:
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
А у нас сегодня девичий переполох!!!!! smile:) А по этому поводу и праздник!! smile:appl: К нам приехали сюрпризы!!!

От nataxa14, аж из Уфы!!! Красота!!!!!!! smile:heart: То-то Лора такая довольная.
Эта хулиганка заявила, что коврик можно и как парео и как шаль использовать вот!

Рисунок

А это потрясающий купальник smile:heart:

Рисунок

Ой, краб!!!! Ловим!!!!
Рисунок
поймала!!

Рисунок
Вот такая красота сегодня у меня появилась! СПАСИБО, Наташа!!! smile:buket:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
И еще красота сегодня ко мне приехала от Talinaste. Безумно красивая работа и очень нежная!!!

Рисунок

Анита даже шляпу мерить никому не дает, говорит: Испачкаете еще! Врт такая вредина.

Рисунок

Кстати, идея о шали мне очень понравилась, коврик от Talinaste можно использовать как зимнюю шаль или как мохровый полотенце. Классная штучка. smile:)

Рисунок
А вот этот цветочик с бусинкой на боку трусиков - это вам не просто украшение - это застежка. Вот так то.

Вот такая красотень есть у моих Тоноров. СПАСИБО, Наташа! smile:buket:

Ух ты, какое совпадение: Три Наташи!!! smile:appl: smile:) smile:buket: smile:appl:
P.S. а еще есть две голубые маааленькие заколочки в виде сердечек smile:heart:, только я забыла из какого они пакетика smile:( из маленького в 35гр или большого и загадочного. smile:)Вот такая история smile;)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Вау, вау и ещё раз ВАУ!!! smile:o Мне пришёл сюрприз из Бельгии от Sadifa! smile:obm:
Мы с Бригиттой просто в восторге! smile:appl: smile:good:

Рисунок

Рисунок

Столько всего красивого smile:heart: И отдельное спасибо за пёрышки, как раз искала! smile:heart: Собачку Бригитта назвала Маркизой!

Рисунок
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
Marguschka smile:heart: , спасибо большое за такой яркий и позитивный сюрприз!
Девочки долго спорили, кому он достанетсяsmile:) Примерили, конечно, все, но в итоге достался он именно той, кому и предназначался...
РисунокРисунок
Рисунок
S4026454.JPG (64.36 КБ) [ Скачать ]
Ой, сколько красоты!
Вот моя красота. Сюрприз для Момошки от Натахи14! Это просто прелесть рыжая! И солнечная!
До сих пор задаюсь вопросом - как же можно так здорово и так МЕЛКО вязать спицами? Очень нам понравилось!
Сюрприз состоял из купальника, двух маленьких крабиков для волос, мягкого и очень уютного... Ковриком язык не поворачивается назвать, так что пусть будет плед. Еще там была очаровательная рыбка , юбочка и болеро! прелесть просто!
Особенно тащусь от лифчика - он закрывается спереди на крючочек!

Выложенные фотографии превышают допустимый размер (100 кб) аж в три раза
Извините, пожалуйста... Больше не буду...


Рисунок
Рисунок
Рисунок
Жизнь-игра...
Как куkлы, только по-настоящему...

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Поколение next"
Похвастаюсь и я наконец-то, Сюрпризиком от Талиты! smile:heart:
На самом деле я хотела сначала похвастаться всеми пришедшими сюрпризиками сразу, но видимо наша почта снова чудит, и пока наряд только один...А хвастовство такая вещь - прет, не остановишь! smile:jok:
От комплекта мы с девочками просто упали в глубокий обморок! Такая красота!!! smile:heart:
Столько богатства! - оранжевый спортивный купальничек, наверх - топик и шортики, панамочка с открытым верхом, сумочка, коврик, шлепки, а для пляжа - ракетки (!! рукодельные, вылепленные из пластики!!) и воланчик из ниточек и чудесный полосатый арбуз!
Ну как тут было не придти в полнейший восторг?!
Наряды забрала Кучеряшка, они ей подошли больше всего, остальные девочки с радостью уступили.
Талита, спасибо тебе огромное!! За такие чудесные подарки, золотые руки и солнечное настроение! smile:buket:
А вот и наряд!
РисунокРисунокРисунок
http://www.diary.ru/~murlykina/

----------------------------------------
Беттина Эннель. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2008
Беттина Эннель. Премия "Самая романтичная" - 2008
Вивьен Гаран. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2009
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта