Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Пляжный отдых


Пляжный отдых

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Пляжный отдых, 6 этап игры "Сюрприз"
Ага, дошёл мой сюрприз до KittenGav! smile:appl:
(я не буду показывать пальцем на девочек, которым слабо отписаться) Девушки! Да здравствуют заказные бандероли с уведомлением! smile:good:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Кошмар, моя пятая посылка только что вернулась ко мне! smile:obm: Причем уже из города, куда должна была прийти, дошла почти... smile:cry: Что за дела, не почта, а наказание... И так намучилась, пока все отправила, никак принимать не хотели, и вот пожалуйста, обратно пришло... Уважаемая администрация, прошу разрешения рассекретить своего адресата, ждет ведь человек... Хоть предупрежу, что позже придет, завтра отправлю.. smile:cry:
Ура, наконец-то, жаль посылка на север где-то застряла и в подмосковье еще не доехала, так обидно, мне так хочется поучаствовать в следующем этапе со всеми девочками, а из=за проблемы с почтой похоже это сделать не удастся, но это уже флуд, извините. smile:cry:
Цитата
Мультяшка Ю пишет:
Ага, дошёл мой сюрприз до KittenGav!

Упс... smile:obm: smile:o
Сюрприз сегодня вернулся, всвязи с окончанием срока хранения. smile:huh: Ничего не понимаю! smile:wub: А что мне за увеломление о вручении тогда пришло?! smile:obm:
Буду писать адресату...
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

А я тут пролистала пляжную темку ещё раз, и обнаружила, что ещё ни один свой сюрприз не видела на других куклах smile:(
Ну, про KittenGav я молчу, с ней непонятки какие-то, не ясно даже, доехал до неё мой сюрприз, не доехал... Но вот сюрпризы для Мультяшки Ю и Айрен всё же хотелось бы поглядеть на тех, для кого они предназначались smile:oops:
Девчонки, пожалуйста! выложите фото, хоть с мобильника, хоть при плохом освещении... буду ждать smile;)
Ура, наконец-то все мои Сюрпризы доехали!
Мультяшка Ю , отчитываюсь за тебя, сюрприз на Дженни, Мамоко, Фр и Барби ты получила smile:appl:
Все, ура smile:bis:
Напишу здесь, отчитаюсь, так сказать smile:(

В общем, спустя полгода после того, как этап по идее должен был быть завершён, я вернулась к тому с чего начинала - моя посылка для Stassy опять у меня smile:(

Самое "смешное" во всём это то, что в ней уже два сюрприза - потому что весенний сюрприз мне вернулся ещё летом, и я не стала посылать его обратно в одиночку, хотела послать уже оба сразу. Потом закрутилась-завертелась, послала только в ноябре, кажется (вот потеряла сдуру квитанцию smile:( smile:( smile:( ).

А теперь посылка опять пришла обратно smile:( smile:( smile:(

Правда, мама (она её получала, у меня дурацкая ситуация - я не могу получать почту по своему адресу smile:( ) попыталась выяснить, почему так второй раз, и ей сказали, что возможно была ошибка оператора, принимавшего посылки. Всё-таки международная пересылка и всё такое smile:( Хотя из этого отделения я уже отправляла до этого и в Латвию, и на Украину, и в Германию. Но ситуация странная: нет отметки "невостребовано", просто вернулась и всё тут smile:(

Дурдом!

Ещё и сломалось там кое-что, что я вложила smile:( Я вроде постаралась, переложила мягкими вещами, но увы smile:(

Чёрт!

В общем, сделаю ещё одну попытку - уже не буду ничего хрупкого вкладывать smile:) и попробую выслать из другого отделения. А то чувствую себя полной дурочкой - "Весенний город" ещё прошлой весной был, а я ещё не отчиталась ни по 5-му этапу, ни по 6-му...
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Внимание!

Итоги 6 этапа игры "Сюрприз" - "Пляжный отдых".

Список не полученных посылок:

В этот список включены те посылки, о судьбе которых я ничего не знаю - исходя из сообщений на форуме. Я внимательно пересмотрела темы с хвастушками и эту тему (она вычищена - но прежде, чем удалять сообщения, я все их пересмотрела) и отметила судьбу каждой доставленной посылки.

espanola от МультяшкаЮ (для Барби НО)
Плутошка от Талиты (для Tonner 16") - посылка отправлена, Плутошка не сообщала о получении посылок совсем
preety от МультяшкаЮ (для FR-3) - посылка отправлена, preety не сообщала о получении посылок совсем
Зажигалочка от preety (для FR-3)
preety от Margo (для FR-model) - посылка отправлена, preety не сообщала о получении посылок совсем
Женуария от preety (для FR-model)
Черри от preety (для Momoko)
Talinaste от Черри (для Momoko)
svetlana от KittenGav (для Momoko)
KittenGav от Кисточка (для Momoko) - посылка отправлена, KittenGav не сообщала о получении посылок совсем
sadifa от KittenGav (для Momoko)
Плутошка от Ирины Бузмаковой (для Шелли) - посылка отправлена, Плутошка не сообщала о получении посылок совсем
espanola от МультяшкаЮ (для Кена)
KittenGav от espanola (для Кена) - посылка отправлена, KittenGav не сообщала о получении посылок совсем
Черри от KittenGav (для Кена)
Сая от Черри (для Кена)
Stassy от Marianna (для капустки) - посылка наконец-то вернулась, будет отправлена
Ирина Бузмакова от Черри (для J-doll)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Список участников игры с их результатами

Участники со 100% результатом - и сами всё получили, и от них всё получили:

Angel_ - 2 заявки
BagiraN - 1 заявка
Doremi - 5 заявок
Fee Marie - 1 заявка
Kimberly - 2 заявки
Larisa_V - 2 заявки
Lisa - 11 заявок
Margushka - 1 заявка
Momoko - 3 заявки
nataxa14 - 5 заявок
Sasha - 2 заявки
Viola - 2 заявки
Айрен - 1 заявка
Аля Мурлыкина - 3 заявки
Занзара - 5 заявок
Лютик - 2 заявки
Света - 1 заявка
Чертополох - 2 заявки
Янус - 4 заявки

Участники с некоторыми проблемами:

espanola - 4 заявки
получено ею - 2 (плюс 2 должны быть от МультяшкиЮ)
получено от неё - 3 (плюс 1 ушла к KittenGav)

Margo - 3 заявки
получено ею - 3
получено от неё - 2 (плюс 1 ушла к preety, которая не отзывается)

Marianna - 2 заявки
получено ею - 2
получено от неё - 1 (плюс 1 посылка для Stassy вернулась)

sadifa - 3 заявки
получено ею - 2 (1 - от KittenGav)
получено от неё - 3

Stassy - 1 заявка
получено им - 0 (возврат)
получено от него - 1

svetlana - 3 заявки
получено ею - 2 (1 - от KittenGav)
получено от неё - 3

Talinaste - 3 заявки
получено ею - 2 (1 - от Черри)
получено от неё - 3

Женуария - 1 заявка
получено ею - 0
получено от неё - 1

ЗажиГалочка - 4 заявки
получено ею - 3 (1 от preety)
получено от неё - 4

Ирина Бузмакова - 4 заявки
получено ею - 3 (1 от Черри)
получено от неё - 3 (1 для Плутошки)

Кисточка - 3 заявки
получено ею - 3
получено от неё - 2 (1 для KittenGav)

Мультяшка Ю - 7 заявок
получено ею - 7
получено от неё - 3 (2 для espanola, 1 для KittenGav - посылка вернулась как невостребованная, 1 для preety)

Плутошка - 2 заявки
получено ею - 0 (посылки ей высланы, но она не сообщала о получении)
получено от неё - 2

Сая - 2 заявки
получено ею - 1 (1 от Черри)
получено от неё - 2

Талита - 3 заявки
получено ею - 3
получено от неё - 2 (1 для Плутошки)

Участники-кандидаты на дисквалификацию - ни от них ничего не получено, ни они не отчитались в получении:

KittenGav - 3 заявки
получено ею - 1 (1 посылка точно получена, но отчёта в игровых темах нет)
получено от неё - 0

preety - 3 заявки
получено ею - 1 (1 посылка точно получена, но отчёта в игровых темах нет)
получено от неё - 0

Черри - 2 заявки
получено ею - 1
получено от неё - 0
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Итого по игре:

- 110 заявок подано
- 92 подарков получено
- 18 - не получены, из них большая часть приходится на участников из "красного списка" и о двух не отписалась Плутошка.

В целом игра, можно сказать, прошла успешно.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Мне дошла единственная послыка, от ИРины на Джейку, и пока что просто нет возможности выложить фото на сайт, Ирине я отписывалась.
Другие посылки до меня не доходили.
Что касается о моих посылках, один раз их потеряли, а о второй попытке пока ничего не известно...
"Кто-то кого-то любит
Кто-то кого-то нет"
А я люблю кукол и все тут...
Черри,
ну как же так? А почему здесь о посылке не было ни слова? Я уже не говорю про фотографии полученного сюрприза.

Хорошо, что нашлась одна из "потеряшек", конечно, но обидно, что очевидные вещи - выполнение условий игры - приходится вытаскивать из участников под нажимом smile:(
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna, Я отписалась Ирине и попросила ее отписаться, т.к. тогда у меня не было возможности зайти на форум...
И честно говоря думала что она отписалась...
Извеняюсь...
"Кто-то кого-то любит
Кто-то кого-то нет"
А я люблю кукол и все тут...
Ой, что-то я тут поздно разглядела.
4й сюрприз от меня точно получен preety, она не отписывалась, но ее фото момоко в моем купальнике есть в теме про момоко Минуэт. smile:evil:
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
В правилах игры чётко написано: получив подарок, нужно сфотографировать его и выложить фотографии на форуме. Смысл нашей игры в первую очередь именно в том, чтобы подарки были показаны здесь, чтобы всем было интересно. Просто так обмениваться посылками можно в личном общеиии - а здесь игра, организованная клубом.

Мы понимаем, что бывают такие экстраординарные ситуации, когда не до фотографий. И фотоаппарат может сломаться, и обстоятельства могут сложиться по-разному. Но тогда надо прийти сюда же и предупредить об этом. Найти способ предупредить!

Казалось бы, совсем не сложные правила игры: выполнить работу - отослать в срок - получить подарок - сфотографировать и похвастаться. И несколько этапов уже состоялись - а мы всё объясняем и объясняем правила...
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта