Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Реборн / Юлёк: Здравствуйте, я - Люси!


Юлёк: Здравствуйте, я - Люси!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Юлёк: Здравствуйте, я - Люси!, Приходите ко мне в гости,чайку попьем!)
Люси - это просто чудо какое-то! Цепляет сразу и надолго! В любых нарядах хороша! А еще...порой, разглядывая ее фотографии, у меня возникает ощущение, что у нее взгляд меняется...то озорнинка появляется, то легкая грусть...то мне кажется, что она подмигивает... smile;) Юля, у тебя просто потрясающая девочка! Чудо! smile:buket:
Спасибо большое Машенька,она и для меня так же выглядит всегда разной!Я счастлива,что у меня получилось передать все ее настроения! smile:heart: smile:4u:
Милая девочка! Так и просится на ручки! А наряды - smile:good:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Caterina ,рады что заглянули к нам на чаёк,спасибо! smile:thanks: smile:4u:
эх...и не видим мы Люси на новых фоточках smile:o smile:cry:
Ну как же Элиночка,мы тут,никуда не пропали,просто обзаводились сестренками и братишками! smile:heart: smile:thanks: smile:buket:
Люси с сестрёнкой Анникой от Gotz
[URL=http://www.radikal.ru]Рисунок
Люси с сестричками Анникой и Кэйти(RF collection)
Рисунок
Мои любимые девчоночки! smile:heart: Рисунок
Изменено: Юлёк - 31.01.2010 11:50:15
Девочки очень красивые smile:heart: И фото ,нет слов smile:buket:
Юлек, просто прелесть девочки!!! smile:heart: smile:good: smile:appl:
Юличка,какая ты молодец.фотографии такие сделала отличные! Девочки все ухоженные,при параде! smile:buket:
Очень красиво!
Интересно видеть реборн рядом с коллекционными куклами,это придает малышке еще большую нежность и реальность. А другие две девочки -маленькие леди smile:heart:
Юля, я в ауте smile:obm: Такая красотища! smile:heart: Девочки-сестренки и вправду похожи друг на друга! так нежно вместе смотрятся, просто идиллия! smile:buket:
Спасибо вам мои хорошие,мне очень-очень приятно было читать ваши мнения по моим малявочкам! smile:heart: smile:buket:
Юлёк! Спасибо за совет smile:buket:
Сестренки прелестные , старшенькая красавица синеглазая, средненькая плюшечка белокурая,а малышка конфеточка сладенькая smile:buket: smile:buket:
А вот мои девчонки встретили своего братишку и так им всем теперь весело живется! smile:heart: smile;)Старшенькая не захотела фотографироваться,за кадром играется.... а малышки позируют... smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Спасибо Танюшь! smile:jok: smile:4u:
Ой, ну какие сладенькие малышики! smile:heart: И как безумно трогательно они смотрятся все втроем! smile:4u: Я в диком восторге от твоих малышей! smile:buket:
Юля ,фоточки очень красивые smile:appl: smile:good: Детки очень милые smile:heart: smile:buket:
Изменено: snovalka - 07.02.2010 10:33:51
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта