Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Реборн / ИРИНА 42421


ИРИНА 42421

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Ирочка,привет!Ну как там твои малышки,что еще не прибыли,уже вот-вот? smile:)
Нет Юль нету smile:cry: , я пробивала по номеру, давно таможню прошли, а где бродят smile:wub: , не знаю.... smile:pray:
Дорогие девочки, я со своими малышами поздравляю Вас с весенним женским праздником!!! smile:buket: smile:poz: smile:buket:

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
Спасибо Ирочка,я присоединюсь к твоим поздравлениям и пожелаю всем радости,доброты,нежности и исполения всех наших женских желаний! smile:heart: smile;)
Совсем стало скушно у нас smile:( , все куда-то подевались, а когда-то так было интересно... smile:jok:
А у нас связалось smile:ruk: новенькое платье.! smile:thanks:
Вот такие мы модницы!!! smile:bis:

Рисунок
Девочка АУУУУУ ! smile:wub:
Ну покажите нам своих красавиц, знаю, что у многих "народились" новые малышки, дайте полюбоваться на ваших малышей! smile:appl:
Какая прелесть smile:) Платьице очень красивое smile:heart: smile:buket:
Спасибо Людочка!!! smile:buket:
Ах какое платишко нарядное и красивое,я предпологаю для кого оно вязалось! smile;) smile:appl:
Юль., вязалось smile:ruk: так просто ни для кого, ну решила нарядить Леру, она крупненькая девочка у нас...
Позже размещу фото прибывшей малышки Стефани... smile:)
Господи, ну такое очарование,аж мое сердце через раз биться начинает,прелесть smile:heart: Ну не огу пройти мимо шмоточек, настолько они хороши!! smile:ruk: Аж слюньки текут)) кто б нам такое связал бы, насчет моих повязушек..ох не скоро я начну выдавать такие шедевры, вот таки точно не выдам, это ж помойму спицами связано? Крючок изучаю,но все равно,без наглядного примера и возможности спросить и что б еще и показали наглядно ответ трудновато*это я ною так* smile:thanks:
Bel, да ты вон какие выдаешь шедевры smile:good: , а это вообще раз плюнуть, бери журнал детский по вязанию и вяжи, там все подробненько написано, я то так из головы, что на ум приходит ,свои идеи воплощаю в жизнь... smile:)
Спасибки за похвалы! smile:thanks: smile:buket:
Изменено: ИРИНА42421 - 11.03.2010 08:56:15
Вот моя Стефания, маленькая крошечка!

Рисунок

Рисунок
Изменено: ИРИНА42421 - 11.03.2010 17:11:28
Нам даже шапка большая, надо срочно браться за вязание и смастерить Стефании какой-то наряд...
Изменено: ИРИНА42421 - 11.03.2010 17:13:36
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта