Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Реборн / Тема-беседка


Тема-беседка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Тема-беседка, поговорим обо всём, что связано с нашими малышами
Кому-то такие куколки кажутся милыми и трогательными, а кто-то считает их жуткими...

Что вы думаете о куколках Реборн?

Рисунок
Ирина Бузмакова,
для меня эти куколки очень милые!
очень они мне нравятся smile:heart:
подумываю, может подарить маме такую лапочку?
она у меня любит кукол-детей!
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
nataxa14,
Копить долго придется - недешевое это удовольствие - такой малыш
I'll make your heart smile
Да, согласна, куколки не дешёвые. Хотя при удачном раскладе можно купить даже дешевле ФР, просто надо почаще по различным сайтам "сновать", где Ребонрн продают. Так что - если очень захотеть, то всё получитсяsmile:) Но об этом чуть позже smile;) ... А пока жду ваших отзывов smile:heart:
Куколки очень симпатичные, и если мне вдруг когда-нибудь приспичит такого малыша завести, я куплю совсем маленького, на ладошку; потому что размер 1:1 с младенцем меня очень смущает. И потом, в куклах я люблю некую утрированность, в этом отношении мне капустки больше по душе. Малыши Реборн - это все-таки больше выставочный экспонат, я же люблю играть.
I'll make your heart smile
Еspanola, совершенно с тобой согласна: Реборн мне нужен именно для выставок, не для игры... А есть хорошенькие малютки 25 см из винила, тоже абсолютно реалистичные smile:)
Ещё видела малыша, который на пальчике помешается, такой милый...
Цитата
espanola пишет:
И потом, в куклах я люблю некую утрированность, в этом отношении мне капустки больше по душе. Малыши Реборн - это все-таки больше выставочный экспонат, я же люблю играть.


Та же мысль! Рассматривать на фотографиях интересно, а купить я, наверное, никогда не захочу. Для меня важно, чтобы кукла оставалась куклой, излишняя реалистичность меня пугает smile:( Точнее, нет, неправильно объяснила. Когда кукла выглядит как кукла, мне легче её одушевить, а когда она очень реалистична, мне начинается казаться, что это человек, только мёртвый. Вот как-то так.

В общем, на фотографиях я малышей Реборн разглядываю с удовольствием, но себе приобретать не стану smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna,
Согласна с тобой. Любусь с удовольствием, но покупать не очень хочется. Вот Капустки... smile:heart: smile;)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
А что у таких кукол жестких туловищ не бывает?
Бывает,но только у фирмы BERENGUER ,и то не у всех.В остальных случаях делают просто накладные животики.сколько я видела таких малышек реборн-ни у одной ,кроме указанной выше модели не было "настоящего" туловища со складочками и попкой.
Я, конечно ,очень-очень люблю коколок-малышей (они не кажутся мне жуткими и я не боюсь их по ночам),но,если честно,то такая супер живая малышка мне нужна не для одевания(шить вообще не хватит терпения)и не только для коллекции.
Я хочу делать таких кукол сама.Никогда не пробовала,поэтому очень давно и долго подыскивала статьи со всеми секретами мастерства изготовления реборн.Эта кукла выполнена мастером высшего уровня.А ведь только разглядев все в подробностях,я смогу понять тонкости этого искусства.
теперь уже буду заказывать исходный материал.
А вообще мастером из мастеров я вижу HELEN JALLAND.Но ее кукла для меня пока не реальна.надо копить.Жаль фото не загружается(превышен размер).
мама дорогая.....как живые....... мда.... smile:obm:
но мне дома приятнее иметь живого ребенка а не поддельного smile;) хотя это просто шедевры.....

irekka,
удачи тебе в том, что ты задумала! хоть и повторюсь, но это делал действительно мастер из мастеров!!!
и малыши отличные!!!!
Спасибо тебе,Larisa_V. smile:thanks:
Знаю,что это очень тонкое искусство и нужно быть,наверное,художником.Но ведь это -моя цель. Пройдет не один год,прежде чем я смогу достичь подобного(если вообще смогу). smile;)
Девочки, добрый день!
Не знала, что таких как я - многоsmile:)))
я обожаю РЕБОРНОВ!! просто... каждый день хочу на ибэй, и все мечтаю, когда я смогу такую купить...

самая любимая моя куколка, в различных вариациях - это Люка от Elly Knoops
Муж - не разделяетsmile:( Он боится их. Вообще мало кому из моего окружения они нравятсяsmile:(( и особо поделиться не с кем - эмоциями!smile:))

И вот, кстати, мне пришла в голову мысль - если кому надо помочь с Ибэя быстрее куклу получить, я могу помочь тоже. А преград НЕТ - самый дорогой посредникsmile:((( Очень дорого у них.

Я занимаюсь давно одежкой из США, ее оттуда привозим. Но кукол мне еще ни разу отправлять не доводилось... ДУМАЮ, может когда все же Люку куплю, испробуюsmile:)))
И то, что тут пишут про 2 месяца - ужас, конечноsmile:(
Это просто либо продавцы такой почтой отправляют или посредники медленные. Если Аэромэйлом или ЕМС Приорити - то месяц едет точно. А у нас даже самые проблемные магазы (которые везут по 2 недели только до склада) идут 5 недель. А так все 3-4 недели.
Надо просто просить, чтобы они ЕМС Эксперсс отправляли, а не Приорити.

А я коплю на куколку... smile:(( Муж просто не понимает.
Детей двое, а жене еще куколку нада.
ну ведь они такие ... ну ведь ЧУДО!!!!!
еще мне вот эта нравится, ахххх smile:heart:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта