Элен,
какие чудесные детки у вас! Вроде бы малыши часто похожи один на другого, но этих точно не спутаешь: каждый уже со своим характером!
какие чудесные детки у вас! Вроде бы малыши часто похожи один на другого, но этих точно не спутаешь: каждый уже со своим характером!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"





Мишель получилась очень реальной. Она сильно схожа с моей от Денис Фармер. Действительно, прогресс в работе на лицо. Я знаю, как тяжело добиться тонкостей именно в лице, чтобы было реально.
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 
.Я как-то приноровилась теперь рисовать по ночам,когда доча спит и не мешает. Сижу себе с дневной лампой,не тороплюсь. А вообще,по секрету,рисовала в эмоциональном стрессе. Делать совсем не хотелось,заставляла себя. Только увидев окончательный результат поняла,что и стресс бывает на пользу в творчестве.



