Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Сашустик: Мои куклы


Сашустик: Мои куклы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Сашустик: Мои куклы
А вот и моя последняя барышня, которая приехала пару дней назад.
Пока фотки на скорую руку, но похоже она одна из претендентов на пятничную морскую прогулку с фотосессией :smile:)
Женька обалденная, вот только с волосами на затылке нужночто-то решать, а то уложеные в локоны и налаченные волосы здорово примялись в коробке >smile:(

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Cаш, очень красивые барышни у тебя! smile:heart:
Согласна с тобой, что вся красота и прелесть той или иной куколки проявляется, когда начинаешь ее переодевать или фотографировать smile:)
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Новенькая замечательная smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Саш твои девочки обалденные,чувствуется,что люююбишь их smile;) .очень классные красоточки.
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Роскошная! Видно, что знает себе цену! smile:)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
nataxa14,
nikacat,
ленка,
Ангелок,

Спасибо!

Барышни все красотки, но вот хозяйка ленивая хоть их и любит, а времени толком уделить не может smile:evil: Конечно же их надо для полного знакомства всех перефоткать, переодеть, а с моим весенним кукольным обострением количество девиц очень быстро увеличивалось и я прямо не поспевала за ними. Парочка даже длительное время в коробках провели прежде чем я их вытащила - переела видать smile:jok:
Зато теперь меня посетил новый приступ покупок - теперь одежек накупила...
Девицы все обижаются, что из всех одежек им почти ничего не перепадает - все куда-то быстренько уезжает после пары фотосессий smile:P, т.ч. пришлось их задабривать. Заодно и пофоткать есть в чем, а то некоторым все никак не подберу подходящие одежки.
В общем я как тот сапожник без сапог smile:jok: Ленивец одним словом...
Красавица!!!! smile:heart:
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Цитата
Сашустик пишет:
Женька обалденная, вот только с волосами на затылке нужночто-то решать, а то уложеные в локоны и налаченные волосы здорово примялись в коробке >


поздравляю!
ко мне приехала точно такая же красотка и с такой же проблемой с волосами на затылке.

я ей намочила голову и перечесала. стало гораздо лучше smile:)
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Все красотки, но Иши... мммммм..... великолепны!!!

А какая Иша еще приехала? (там выбор-то небольшой остался ведь вобщем-то smile;) - Cool, Cannes, Find и новая Purple Pose)
@Helen@,
Спасибо! Мне самой тоже очень нравится smile:) Вчера брала ее на морскую прогулку еще с 5 девицами, скинула фоты на комп, а он вечером перестал работать - даже просмотреть не могу smile:cry: Хорошо хоть интернет на ноуте папином настроила, а комп сегодня знакомым ремонтить понесу.

Katalina,
я примерно тоже самое предполагала с волосами сделать, но руки еще не дошли. В нете фоток насмотрелась Женькиных, на которых ей явно вносили изменения в прическу - красиво получается. Только меня мучил один вопрос: они сами так лежат потом или каким-то укладочным средством нужно пользоваться.

Мартиша Аддамс,
ну, Иши это вообще отдельный разговор smile:heart: Сколько кукол не появляется - все равно к Премьерке возвращаюсь, наверное, потому что она первой была и к тому же самая красивая Иша. Маме она тоже безоговорочно нравится, хоть ее уже и настораживает количество, но эту она всегда упоминает как самую красивую куклу smile;) .
Сейчас ко мне приехала Cool, позавчера еще оплатила Puple Rose. Вот все подумываю о Cannes, но пока жаба давит даже на голенькую smile:jok: Она вроде бы такая же, как Holliwood почти, но все равно хочется.
Цитата
Сашустик пишет:
...Сейчас ко мне приехала Cool, позавчера еще оплатила Puple Rose. Вот все подумываю о Cannes, но пока жаба давит даже на голенькую smile:jok: Она вроде бы такая же, как Holliwood почти, но все равно хочется


Ох, я сама потому Канны и не покупаю, что отличается от Голливуда только цветом волос, а в остальном - один в один. А от своей Голливуд я просто балдею - всё мне в ней нравится и прическа особенно. smile:heart:

Purple Pose - когда приедет, сделай, пожалуйста, побольше фоток - в инете нормальных фоток ее нет, и я никак не решу нужна ли она мне smile:wub:
Мартиша Аддамс, обязательно сделаю smile:)

Пока раздумываю нужна она мне или нет... Вот приняла участие в лотерее и выиграла smile;) - сама все жду нормальных фоток, чтобы определится, ночувствую, что будет как обычно: пока едет - думаю, а как приедет - останется smile:jok:
Жалко только, что таможка наша нынче тормозит конкретно - дней по 10 посылки досмотра ждут smile:evil: - ехать долго будет.
Красивые фотографии!!!

Одна просьба: старайся всё-таки в одно сообщение не ставить слишком много фотографий. Иначе на странице, где 15 сообщений по 10 фотографий в каждом, фотографий может набежать сама понимаешь, сколько, это очень страницу перегружает.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта