Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Наталия Павлова: куклы бывают разные


Наталия Павлова: куклы бывают разные

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Наталия Павлова: куклы бывают разные
Классные качели! smile:good: Элли очень миленькая. smile:buket:
Доброе слово и кошке приятно.
Спасибо!)) smile:4u:

А я с новенькой!)) Надо сказать, что вызывает она у меня пока смешанные чувства...Признаться раньше мне казалось, что знаменитый китайский сайт просто кладезь для любителя кукол, и что непременно приобрету там еще 2-3, а может и больше псевдо-монстряшек, а так же шарнирных тел и голов, но получив сегодня свое чудо, я поняла, что это все-таки первая и последняя))...И вроде бы все в ней хорошо, и шарниры тугие, и волосы достаточно густые и мягкие, но не цепляет и все тут...
Пока назвалась Лея, а там возможно окажется, что зовут ее совсем по-другому....На ум приходят героини из мультиков-аниме...Вообщем, пока будем знакомится и пытаться дружить....
Итак, Лея

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Малышка Элли выбралась сегодня прогуляться...))
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
И еще вчера Кейт, увидев Лею, посмотрела на меня грустными глазами, завидуя ее подвижности...Ну как тут откажешь...Провела эксперимент)) Мне кажется, что тон лица и тела все-таки отличается, но насколько критично?....Кто как думает?)) Поигрались мы, и все-таки пока обратно поменяла их телами...Лея по-прежнему для меня какая-то чужая....даже есть мысль найти ей новую хозяйку...

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Лея очень красивая, волосы у неё шикарные! smile:heart:
На мой взгляд, Кейт очень даже подходит тело Леи.
Доброе слово и кошке приятно.
О, спасибо!)) Передам Лее, а то сидит грустит у окошка.... smile:huh:

А по поводу тел, не смотря на обещание себе самой на заказывать тела, все-таки заказала вчера парочку...Хочется все-таки Кейт и Шенон сделать более подвижными... smile:)

Безусловно, если бы позволяли финансы, то я бы приобрела себе йогу smile:cry: Но будем работать с тем, что есть smile;)
Мне тут Лея как-то на днях о себе малость рассказала...Ей 20 лет от роду...Она студентка....Учится на графического дизайнера)). Мало что помнит о себе, но по отдельным фрагментам, всплывающим в памяти, подозревает родом с другой планеты, поэтому голова и туловище не пропорциональны.... smile:obm: Любит одежду простого кроя, но при этом с какой-то необычной отделкой или принтом, или просто неожиданного цвета...При этом категорически не приемлет в одежде цветы и всякие принцессные штучки, типа бальных платьев))...Почему? сама не знает....)) Вот как-то так....Вообще, это удивительно, как кукла в какой-то момент вроде как и без твоего участия приобретает определенный характер и историю, и хотелось бы и по-другому может, а вот так и все тут! Вот так например Шенон оказалась и не Шенон вовсе, а совсем другим человеком....Но об этом позже)))

А пока Лея в обновках))
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Ну и гарберобчик целиком))

Рисунок
Малышке Элли хорошо у нас живется, потому что есть куча игрушек и точно не заскучаешь)) И на машинке можно покататься, и на башенку залезть и в кубики поиграть)) Красота!)))

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
А еще вот такой вопрос назрел. Гадала я все гадала, кто же на самом деле является хозяйкой тела, на котором сейчас Наоми... и вот сегодня попалась на просторах интернета мне кукла как раз с таким телом! И вроде голова такая же была у моей в детстве... Кукла Вероника Кристина!

Вот такая

Рисунок


Вот целиком кукла мне не нужна, а насколько реально только голову приобрести?...Или может проще Наоми перерисовать и перепрошить, сделав похожей....Хотелось бы все-таки оригинальную голову...Но бывают ли еще такие, у кого может быть только голова?)))

а вот моя Наоми

Рисунок
Шенон призналась, что она ни Шенон никакая вовсе, а Оливия)) smile:wub: Родом из богатой итальяской семьи, но маменька ее так опекала, что она сбежала, сменила имя и вообще....но страсть к мехам, дракгоценностям и роскоши осталась....))

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок
Замечательные у Вас жители! smile:heart: smile:heart:
Спасибо большое! Нам очень приятно!))) smile:buket:

У Миланы новая прическа)).

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Заплетать косички Милане милое дело))
Лея тут принарядилась)) Заприметила себе розовую кошку)) Платье мое рукоделие, колготки от балерины Сьюзен, туфли от Оливии))

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Мне просто категорически нельзя останавливаться у ларьков роспечать, потому что мне сразу этих бедных кукленышей становится жалко и хочется приютить....Так и сегодня случилось....Надо сказать, что этих инопланетных я заприметила еще несколько недель назад, но тогда не оказалось сдачи у продавца... И вот сегодня я поехала именно за ними...Итак, подделка под Novi Star)) Мне признаться, уж больно головы понравились своей нестандартной формой и цветом...Так что, возможно, им еще предстоят кое-какие метаморфозы.... smile;) Как обычно, китайцы не стали заморачиваться с прошивкой - волосы по кругу, и картонные платюшки, которые на мой взгляд ничего общего не имеют с инопланетянами))) При этом есть супер-мини туфли....Но зацепили, и все тут...И дружно пропищали: "забери нас!"))) smile:jok:

Рисунок


Коробко-фото))

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Общее фото поближе))

Рисунок

Ой, да...Цена вопроса: в одном ларьке золотистая стоила 80, в другом другие 2 по 100....
Изменено: Наталия Павлова - 29.04.2017 18:54:13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта