Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Алёна Вовк: Мои кукляшки


Алёна Вовк: Мои кукляшки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Алёна Вовк: Мои кукляшки, Будем знакомы)
Наталья Шкрет,
спасибо за комплименты smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:

Вообще мой формат это 1:6, но есть у меня хочушки и иных форматов. Например винтажки. И одну из таких хочушек я приобрела. Хотелось мне куклу Гулю СССР, причём именно голубоглазую блондинку. Но в том году я такую девочку по нормальной цене прощёлкала, так как ещё не пробовала заказывать через инет. А потом попадались уже по большим ценам. И вот мне попались пару объявлений с хорошей ценой, и я списалась с продавцами. Но первый продавец сказала что по почте не пересылает, а вот вторая с почтой работает и мы обговорили сделку и в тот же день я оплатила покупку. И вот в пятницу девочка приехала уже ко мне. Недочёты конечно есть, но не критичные. Есть пустые лунки в волосиках, но не очень заметно. Резинка в руках была разболтана и я её сразу заменила на новую. Чуть стёрт пальчик на ручке, но это ерунда, живёт же моя волчонка без большого пальчика на ручке. Ну а мейк подправить вообще фигня вопрос.

Такой я увидела её на фото продавца
Рисунок
Рисунок

Потом забрала с почты посылку.
Рисунок

Открыв её обнаружила следующее
Рисунок

Вылезли из пакета
Рисунок
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Рисунок

Заметив знакомые действия на диване прибежала Оливия. И я поняла что сейчас будет что-то с чем-то. Я ж обещала им с сестрой мальчиков и даже присматривала их в инете, а тут бац приехало совсем то что они ожидали. Она минут 5 осматривала вновь прибывшее дитё.

Рисунок
Рисунок

А затем повернулась ко мне, уперев руки в боки.
Рисунок
Рисунок
Изменено: Алёна Волк - 25.09.2016 19:10:49
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
- Алёёён!!
- Ви, я понимаю что вы ожидали мальчиков...
- Что это такое?!
- Чтоо?
- Дитё не мыто, не чёсано, не кормлено, да ещё и голышом!
Рисунок

- Я её только из коробки освободила
Я была слегка в шоке от напора Оливии
- Ты не бойся, сейчас тебя искупают, оденут и причешут.
Она уже обращалась к малышке, которая до сих пор не понимала куда это она попала.
Рисунок

И девочка перед банными процедурами
Рисунок

А тут уже намылись, подсушились и одели в то, что нашлось. Вообще это фланелевая распашонка, я её брала для пошива тёплых пижам и ночнушек
мелким(в смысле размера) девочкам. Но Гуля походит в ней вместо халата, пока я не смастерила ей собственный нарядик
Рисунок

Заколки я ей купила пока она ехала.
Рисунок
Изменено: Алёна Волк - 25.09.2016 19:27:34
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Рисунок
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Алена, молодчина! smile:heart: Поздравляю с чудесным приобретением! smile:buket: Я заметила, что Вы любите другой формат, но Все куклы у Вас ухожены, на Гулю очень приятно посмотреть, хорошенькая девочка, smile:heart: ей будет тепло и уютно в такой замечательной чудесной дружной компании.
Наталья Шкрет,
спасибо за комплименты и внимание smile:thanks: smile:thanks: ко мне можно и нужно на ты smile;)
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Ровно месяц назад у меня поселилась весьма не обычная девушка. Надо сказать покупка вышла совершенно спонтанная. Накануне вечером я писала продавцу насчёт покупки ДжиДжи, но она не отвечала. А утром собираясь в центр, я зашла интеренет глянуть не ответила ли продавец. Ответа так и не было. Ну и я решила посмотреть по продажам нет ли чего нить новенького. Листая страницы на наткнулась на неё. Китти Чешир. Я вообще то хотела Китти, но она мне попадалась по таким ценам, что мне было её не купить. А тут совершенно приемлемая цена. Девочка правда нюд но с подставкой. Я вообще хотела базовую Китти, а эта девочка из серии "Дорога в страну чудес". Я тут же написала продавцу и пока шла до центра успела договорится о покупке и сразу же оплатила её в в банке. И 30 августа она доехала до меня. Но тут приключилась засада, я пришла на почту там закрыто и висит бумажка "С клиентами не работаем, у нас отчёт". Но что меня выбесило больше всего, было что-то около 16:45, а почта вообще работает до 18:00, это я к тому что выйдя на улицу я наткнулась на сотрудницу почты, которая скупившись в магазине собиралась ехать домой. И это за час с лишним до конца рабочего дня. Я попросила её отдать мне посылку, это ж 5-минутное дело по сути а она упёрлась как баран: приходите завтра и всё тут! Ну и пришлось мне на следующий день тащится снова, а там на зло ещё очередь была мама не горюй. Но мои приключения на этом только начались. Уже дома достав девочку из посылки я обнаружила что у неё дико жирные и липкие волосы. Помянув производителя"ласковым" словцом я приступила от отмыванию этого ужаса. Вообщем чего только бедная Чеширка не перенесла за эти дни. Присыпка как на грех кончилась и мылись мы сначала шампунем, потом детским хоз.мылом, молочком для снятия макияжа... Толку было как то не очень. Потом добрашись до аптеки купила присыпку и два дня она у меня лежала с белой головой. В один приём не отмылось ибо. Потом смыла присыпку Фэйри. Затем шампунь и бальзам. Это очень помогло. Но вот сегодня гадость опять слегка проявилась и я применила купленный недавно в Тамбове "Рукомой" средство для сухой чистки рук. Сейчас сушимся.
Но перейдём от слов к фото.

Такой я её увидела на фотках продавца

Рисунок
Рисунок

Так она приехала

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Платье в котором она приехала, пошито просто отвратительно, все швы на лицевой стороне. По этому я и говорю что приехала фактически ннюд. Платье правда я не выкинула, оно мне понадобится для фотоистории позже.

Рисунок

Это она сушилась после одной из многих водных процедур.

Рисунок

Тут уже волосы в более менее приличном виде.

Рисунок


А через пару дней она ходила со мной за бабушку на работу.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Алёна Волк - 01.10.2016 20:21:16
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Решили мы тут вечерком почаёвничать. Девушка кстати назвалась наконец. Её зовут Кессиди. Для друзей можно просто Кесси.

Рисунок
Рисунок
Рисунок


Новеньких пока особо не селилось. Я решила откладывать денежку на мальчика, а то Оливия на меня уже косо смотрит smile:jok: .
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Кесси - лапонька! smile:heart: Алена, на соседнем сайте здесь http://playdolls.ru/forum/boltushka/3...nye-volosy очень хорошо написали про решение проблем с кукольными волосами, я многого и не знала, очень хорошие советы, посмотри, может пригодится.
Наталья Шкрет,
спасибо, посмотрю темку smile:thanks:
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
А у меня поселилась новенькая. Моя вторая барби и снова из Терез. Это я сделала себе подарок на день рождение. История появления это девочки весьма интересная. Я её смотрела в Ашане ещё в сентябре месяце, когда ездила делать МРТ спины. Но тогда у меня не получилось её приобрести. И вот вчера снова ездила в Тамбов и естественно зашла в Ашан, так как планировала купить себе кого-нибудь в честь праздника. И что вы думаете стала смотреть барбей и какого же было моё удивление когда я увидела её, ту самую девочку, что хотела в прошлый раз. Вот такие вот чудеса доложу я вам. Девочка правда статичная, но мне нравится. Прошивка не слишком густая, но волосы чистые и мягкие.
И так от слов к фото.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Рисунок

Мне понравилась её обувка

Рисунок
Рисунок
Изменено: Алёна Волк - 09.12.2016 22:01:24
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Вот чем удалось поживится моему хомяку в сегодняшний поход по магазинам: Тканюшка, моточек ириса, ленточка и 2 катушки нитки-резинки :D Будет Гуле платьишко smile:)

Рисунок

А ещё брелочек петушок

Рисунок
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта