Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / JuliaS: кукольная радуга


JuliaS: кукольная радуга

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Тёма- прелесть!
Как вам удается шить на таких малявок? Я пока только вяжу.
понравилось фото на лошадке.
Танита Сел,
а я с превеликим удовольствием стану показывать да рассказывать, если это интересует и каваит))
Юлия,
Спасибо, моя тёзка дорогая!
Как шить - на машинке)) Наверное главное желание. Как оно без желания? Если приходится все обрыскать пока найдешь схему построения выкроек, а потом стачиваешь все с выпученными глазами, да к тому же на подкладе сделать - чтобы не подкопаться было)) Как-то вот - благодаря любви.

Ну, продолжим))
Появился у меня совершенно неожиданный (и, наверное, самый любимый) персонаж!
Появился странно, как и сам персонаж))
А было вот как - листала (даже не знаю зачем) тему продажную и встретила пару эльфов (ну, знаете как бывает - заказали, а как приехала - не то!) один - человеческой наружности с человеческим цветом кожи и человеческими же ушами - и... не привлек даже, не то, чтобы зацепил. А вот ОНА!!! О - она зацепила!!! Да еще как! Только вот вечный проблемный момент со свободными финансами остановил от покупки (больно дорогое удовольствие за 10 см росту-то)))
И тут вдруг случай! Ко мне обратилась с вопросом о мебели как раз продавщица и как раз тоже без свободных финансов, так что соорудили мы такой себе бартер smile:jok: !
Вот такой ко мне приехала моя мебельная фея-вдохновительница (вариация Динь-Динь, чо)))
The Sleeping Elf thistledown elf ear in lavender resin
Назвала я ее по прибытии Лаванда Бузочковна (ну, для домашних просто Лавашка) - из-за цвета кожи.
Вот такой она приехала:
Рисунок
И даже несколько вязанных вещичек с собой привезла. Да, именно такой я ее и увидела, и захотела. Но вот у себя, да еще в качестве вдохновительницы в трудах моих я ее видела не такой. Знаете что смущало? БРОВИ.
Надо об этом отдельно - пунктик у меня про брови - не люблю у малышей несчастные бровки, словно конфетку отобрали. Ребенок не должен умоляюще-несчастный вид иметь ИМХО
А у нее такое несоответствие - сами судите - лукавая полуулыбочка - и вдруг - бровки домиком?!
Рисунок
Понимаю, необычная куклена да еще с такими чуднЫми ушами + лавандовый цвет кожи не ко всякому двору вкусу.
Но Я обожаю эту малявку!!!
JuliaS, Лаванда очаровательна, в глазах можно утануть smile:heart: скинтон очень необычный, но мне нравится smile:good: а бровки правда грустные smile:( зато губки загляденье. Цвет паричка милый, ей очень идет. В общем детё целовательно-тискательное smile:heart:
Танита Сел,
О! Спасибо громадное! Очень рада, что разделяете мою к ней нежность)) Она уже совсем другая (на мой взгляд - кардинально-другая, но об этом позже.) Все по порядку))
Приехала в дом Лаванда, а Стася и Тёма приняли ее как-то... мягко говоря не ласково (не ожидала я от них).
Вот честно - не верила, что "куклы живут своей жизнью" или что-то такое - смеялась с этого, пока не постаралась их усадить - расставить для фотосета. Выглядело это вот таким образом:

Рисунок

Мягко говоря можно посчитать, что Стася решила склонить Тёмку к дружбе против нее smile:wub:
А ведь она мне помогала в работе - еще как!
Изменено: JuliaS - 26.11.2013 21:49:54
JuliaS, Стася маленькая ревнивица smile;)
JuliaS, мне понравилась вторая фотография Лаванды. На ней она такая мечтательно- романтичная.
Последняя фотка интересная . Стася и Тёма шепчутся, а Лаванда как бы просится в их компанию- "ну возьмите меня!".
Танита Сел,
Конечно. Была единоличная царствующая маленькая капризная принцесса - а тут конкурентка появилась, которую, к тому же - явно любят))
Рисунок
Юлия,
Ага. На самом деле Лаванда довольно самодостаточная личность - это Стася без Тёмы обычно скучает и не знает чем себя занять, а вот фиолетовая малявочка - всегда найдет занятие по душе и никогда не скучает.
Рисунок
JuliaS, умница Лаванда smile:heart:
Я вот никак не пойму: выражение лица Лаванды меняется на разных снимках?
В сообщении №22 на первом фото она явно довольная, а на втором не то удивленная, не то испуганная.
Так и хочется ее обнять.
какая симпатичная Лавандочка... поздравляю...
на счет жизни кукол, я тоже до определенного момента не верила, что они могут между собой дружить и ссорится...
пока не появились в доме монстряшки... это просто буря чувств и эмоций между ними...не смотря на то, что они просто рядом сидят...
Танита Сел,
О - да, Лаванда моя главная помощница! Даже не представляю как бы я без нее работала))
Юлия,
Этим меня подкупили bjd - они совершенно живые! Хотя и Александра - не пребывает вечно в одном настроении - но все равно ей как-то внимания меньше. Эмбер - вообще чаще всего в коробке отдыхает smile:(
А вот Лаванда - все время где-то "на глазах"))
А грустная, видимо, потому, что этот кроватный комплекс был не для нее. С другой стороны - она вроде бы всегда с легкостью расстается с моими изделиями, которые не для нее. Ей приятнее работать над их созданием (это я по себе сужу)))
Cobra,
Очень рада приветствовать в моей теме. И приятно, что с позитивом))
Благодарю за поздравления!!!
Кстати... Монстряшки!
Вот я никогда их не понимала. Еще больше не понимала bjd-шников, у которых дома и монстрики живут - это странно ИМХО.
А тут - сына пригласила девочка, которая ему нравится, на День рождения (10 лет). Она фанатка Монстрях, а сыну, естественно, хочется сделать ей приятнее всех. Озадачил меня (про цены на оригиналы от Маттел я отдельно промолчу конечно, но на что не пойдешь ради любимого чада). Так вот, пока я искала куклу, которой у не нет для полного счастья* я просто загорелась этими чудными созданиями (причем ударение можно ставить смело на любой гласной в слове *чудные*). И Вот уже жду двух... и думаю о третьей и, может быть четвертой, и... эх... smile:jok:

Но пока, все же, мои малявки bjd-явки))
Как Лаванда Бузочковна мне работать помогала:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
А Стася в лесу потерялась (это было еще по дороге ко мне из страны фантазий, так что все уже хорошо - ребенок отогрет, чаем напоен, спасен)))
Рисунок
Чудесные крохи! Особенно мне Лаванда понравилась smile:heart: Ну и что, что бровки домиком? на разных фото она выглядит то немного надутой капризулей, то озорной шкодницей. Прелесть в общем! smile:appl:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
JuliaS, ой ... smile:4u: акцент на позитив какой то странный... ну да ладно...
Код
Еще больше не понимала bjd-шников, у которых дома и монстрики живут

почему странно ? Хотя я раньше тоже думала, что кроме MZ-шек никого не буду поселять , а потом как то само получилось, смотришь на куклу и понимаешь, что это твоя... и не важно MZ, момошка или капустка... каждая несет что-то свое, пределенное...
я тоже не планировала монстров поселять, просто так вышло... Лагушу , можно сказать приютила... а вот кисуля, она мне на глаза попалась в тот момент, когда настроение было просто на самом низком уровне и вот именно ожидание этой красотки помогло .... что бы не сойти с ума...
Сейчас очень хочется bjd 45 см, не знаю как скоро она у меня появится, но знаю точно, что обязательно это произойдет...

У вас очень красивая и аккуратная мебель, завидую белой завистью, такое мастерство и тонкость в работе... smile:appl: smile:appl:
Рыся,
Спасибо большое)) Очень приятно, что Лаванда понравилась. А то я так часто слышала про необычных кукол слова "на любителя" - а тут так здорово, что нравится smile:oops:
Вообще, Лавашка уже перерисованная и мейк у нее совсем другой и реснички, все такое)) Но вот же хочется по порядку показывать, а то получится все в кучу, а фоток то много лежало - своей очереди ожидающих.
Cobra,
О, я объясню про позитив, чтобы не казалось странным. Есть сайты (не буду уточнять), где такие хобби воспринимаются в штыки и постоянно ждешь подвоха, что кто-то посмеется, или воспримет например снимки с моей мебелью как рекламу, или начнут поносить мебель на ровном месте. Это я все недавние события собственные описала.
А мне, понимаете, просто играть хочется! Играть... показывать кукол, их наряды, мейки, ту же мебель - для кукол, а не для рекламы. И чтобы заходили люди, которые любители кукол, а не критики. Которые разделяют хобби, а не считают "взрослым теткам заняться больше нечем и денег до фига свободных". Именно потому я каждый раз, ну, как ребенок чес-слово радуюсь - вот пришел человек ко МНЕ! И ему (сорри, ей) нравится то, что я делаю и как я играю. Это возможность переключиться и отдохнуть.
Так что пусть мои речи про позитив Вас не пугают)) Это искренняя радость и доброжелательная гостеприимность.

Цитата
Cobra пишет:
почему странно ? Хотя я раньше тоже думала, что кроме MZ-шек никого не буду поселять

Потому, что после FR - момошка отошла на задний план, а после фейрилендовских малявок - мне FR стала не интересна (ну, если уж совсем искренне, хотя продавать все равно не хочу, но и не играю). А еще после фейриков я разборчива к другим bjd. Вот Лаванда - не азиатская - она из Англии. От молда я балдею, но в подвижности... даже по сравнению с Doll Family - такая... малоподвижная.
И вот как после совершенно живых bjd можно было прийти к монстрам? Видимо - судьба))

Так вот, буду знакомить вас с моими куклятами дальше.
Я видела несколько раз то тут - то там доллзоновский цветочек, и он не произвел на меня никакого впечатления. Да. Как оказалось - это было странно, поскольку эти созданьица обязательно производят)) Мне об этом даже сказали - мол, как это так? Они либо нравятся - либо нет! И вот, я посмотрела на них еще раз...
Нет, ну зачем смотреть "еще раз" на то, чего больше не выпускают и практически никогда не продают на вторичке?
Глупо же!
А теперь я знаю что такое "кукла - судьба" или "кукла-не-судьба")))
Вы уже поняли, влюбилась я в цветочек. Задействовала двоих посредников и мне ее нашли!!! УРА!!!
Ждала я малышку 5 месяцев - аж из Тайланда, и пока ждала - договорилась о мейке для нее - тоже зарубежье, правда ближнее.
Так что... приехали они* я подержала их в руках на почте, сделала пару кадров для истории, запаковала и отправила на мейк))
Покажу сначала такой, как приехала - нежное существо, повелительница цветов, Троянда (или просто Трошка)
doll-zone Limited Edition Fairies
Рисунок
(Сорри за НЮД)
И - вид с макушки:
Рисунок
я тоже поиграть пришла smile;) а у меня такой разброс - ух! от обычных игровых кукол детей до до
ну вобщем очень разные.И всех одинаково нежно люблю.То в коробках лежат, то опять на полке, то в работе smile:ruk:
Но определенно малявки бжд самые самые любимые и тискательные.Так что привет вашим от наших! smile;)
Хотя в данное время монстряшки заполонили мой дом.Они тоже капризули - очень подвижные и живые и такие разные что диву даешься!
Хорошая темка! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта