Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / JuliaS: кукольная радуга


JuliaS: кукольная радуга

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Подарки чудесно упаковали! Новенькие прекрасны! Чудесное пополнение! smile:heart:
Танита Сел,
Спасибо большое! Пополнение куклами - это всегда радостное ощущение!
И идеи - прямо витают и воплощаются в разной последовательности.
Наталья Шкрет,
Ой, какие приятные слова - бальзам моей души))
Я тут чуточку оффтопом про идеи, которые воплощаются, вдохновленные монстрами))
Рисунок
Остальные фото босоножек на ножках Клодин размещу в хвастушках, чтоб не ругались))
JuliaS, у меня были подозрения, что Вы волшебница smile;) но увидев туфельки я в этом убедилась, сознайтесь Золушки тоже Вы хрустальные туфельки делали smile;)
Какие туфельки! smile:o Все, помчалась в Хвастушки любоваться
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Великолепная обувь! smile:heart: smile:good: Как раз золушке для новогоднего бала! smile:jok:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Танита Сел,
Ох, вот бальзам на душу льете и льете, как живую воду прямо)) Вот что удивительно - я сделала эти босоножки (не учитывая время, затраченное на стельку - это было не долго - около получаса, но накануне) за полтора часа, а сегодня делала другие (правда с закрытым носком, но эту часть я вчера сделала) - и потратила пол дня. Казалось бы - опыт уже есть, должно было быть быстрее... а что-то - нет((
Рыся,
А мне приятно! Вот! Рада, что понравились))
Вероника,
Спасибушки! Надо еще сделать пару-тройку пар, чтобы Золушки мои не передрались))

Кстати про Золушек. Я уже рассказывала, как вдруг увлеклась Монстрами, а до этого не обращала на них внимания. Т.е. я их, конечно видела, но не понимала и жили мы с ними как-то автономно друг от друга. Только это была не вся правда. У одной мастерицы мейкапа я увидела смытую Спектру - вот именно ОНА меня подкупила. Правда я так и не решалась тогда ее купить. А уже потом, когда выбирала для девочки сына подарок - обратила внимание на всех МН и больше всех мне понравилась Клео. Я ее себе заказала и ждала долгих 3 недели (ее, Дьюса и Спектру - их заказала позже, но всех в одном месте, и уже, чтобы сразу все приехали - они ожидали у посредника Клео вместе со мной). Итог - у меня есть Гулия и Клодин - которых я постоянно перекрашиваю (учусь я и набиваю руку, да)), а так же Клео и Спектра. Угадайте любимую монстру?

Но о Монстрах позднее, я вас еще с Марой толком не познакомила.
Возвращаемся к bjd-мелочи.
Помните я рассказывала, что когда думала коллекционировать только пукипук влюбилась в двоих куколок побольше? Первой была Файна с авторским мейком, а вторая - да-да, опять тот случай, что лимитка-не-выпускается-не-найдете.
А я подумала - ну, если мне удалось раздобыть два доллзоновских цветочка, которые не выпускаются и не продаются - почему бы не попытать счастья с оленяшкой?
Поясняю - влюбилась я в куклу как раз без рогов и копыт - на самых что ни на есть ножках! А оказалось, что это уже модификация и ножки заменили. Доллзон выпускал оленей на копытах и с рогами (мальчиков) - оленьими ушами (девочек).
Не смотря на обычное явление, что мелкотня продается на одно лицо хоть мальчик, хоть девочка - в данном случае фирма выпустила два совершенно разных лица мальчика и девочки оленей. Я хотела именно девочку и именно без копыт. Как вы понимаете, найти и без того не продающуюся куклу, да еще не в том виде, как она продавалась... Но - попытка не пытка.
Задала опять же задачу двум посредникам - оказалось, что олени везде только в разделе "куплю" и нигде нет "продам". Огорчилась. Нашла бжд-клабе тему оленей и любовалась ими там, стараясь привыкнуть к копытам (ну, а вдруг - как потом жить?) и написала там, что прихожу любоваться, мечтая о своей! Как вдруг пишет мне в личку леди с предложением! У нее оказалась - не поверите - лишняя ГОЛОВА оленя-девочки!!! И срочно нужны были деньги.
Вот вы же все совершали сделки через инет, правда - вы меня поймете. На форуме об этом продавце ни одного отзыва не было, а денег голова стоила не малых (там у нее был какой-то безумнодорогой мейк безумнопопулярного в штатах мастера). Собственно я была в таком восторге от того, что меня голова нашла сама, не взирая на все проблемы (это был первый раз - и единственный пока, что у меня будет голова без тела - где и как его потом раздобыть, чтобы подошло? Плюс деньги нужны были ей срочно, а банки работали до обеда и я уезжала, потому попросила практически незнакомого кукольника - первый раз в жизни мы увиделись и тут же я ее прошу перевести деньги за голову и даю эти самые деньги наличными прямо в руки!). И это все при том, что голова мне не нравится))))
Покажу фото, которое мне прислала продавец:
Рисунок
Одни только бровки не любимым мною "домиком" - сразу поняла, что буду искать мастера, который ее перерисует, не взирая на ее безумнодорогой мейк.
Когда она приехала - я была в полном восторге. Ни одна кукла (даже целиком!) не вызвала во мне столько позитивных эмоций, хотя мейк по прежнему не нравился, но это была ОНА!
А потом, на ее родном долл-зон я заказала тело (пукифишное от фейриленд ей не подходит, она выше) и ждала его 3 месяца.
(глазки будут другие - уже где-то рядом, но не в руках)
Итак, вот, наконец, она - doll-zone Limited Edition 2011 Summer Event Deer in girl body Normal Pink
Рисунок
Рисунок
Вау! Ну и история! Хоть роман пиши!
Красавица! Правда, взгляд какой-то недетский. Сразу видно - леди.
JuliaS, риск благородное дело, девочка стоит той нервотрепки , которую Вы себе устроили smile;) она обалденная красавица, локоны шикарные, а глазки изумруды smile:heart:
Юлия,
Ох, история еще та конечно... Столько подводных камней! Я, например не знала, что доллзон сам не продает своих кукол, а только через своих посредников. Т.е. мой посредник связывался с их посредником... такое знаете... "мои люди свяжутся с вашими людьми..." - ужас! smile:o Но я так рада, что все позади!
А взгляд - мне и не хотелось, чтобы он был детским. Разве у Файны детский взгляд? А у Кита? Получается у меня есть малышня - пуки, цветочки и Лавашка - они все и ростом поменьше и лицом... попроще)) И подростки - Файна, Кит и Мара.
Танита Сел,
Мара и правда самая красивая в мире фантазия (мое мнение естественно))) - но вот что ей не налепи - ей идет!
Вот, например, делала я парик на пробу (в смысле вообще получится это у меня, или нет) - с ее помощью - вот, что из этого получилось:
Рисунок
Глазки все равно хочу те, что я ей выбрала и заказала, а не те, с которыми она приехала - посмотрим потом с которыми ей лучше.
Босоножки классные. Искренне рада за Вас, что мечта сбылась. Мара очень красивая. smile:heart:
Босоножки очень красивые получились smile:good:
Парик тоже понравился)
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Наталья Шкрет,
Спасибо огромное за поздравление и за похвалу - кто ж ее не любит))
Yulija Bondarović,
Благодарю. Парик делала просто попробовать (дано мне это, или нет) - обожаю коллекционировать умения))

Вообще никогда бы не подумала, что у кукол может быть характер, предпочтения... Одна любит фотографироваться, другая - нет.
У вас как куклы тоже вредничают и тоже разные по сути?
Вот, кто у меня всегда любит позировать - так это Файна. Потому ей и достаются новые наряды чаще, чем другим. На сей раз наряд не покупной - рукотворный. Кроме сапог))
Рисунок
Сколько новостей я пропустила?! Туфельки просто отпад!!
паричок очень идет этой милой красотке, а уж Файна, это просто фото модель!!!
JuliaS, паричок очень интересный получился, он ведь из пряжи? Файна прелестна в юбочки плиссе и белой блузке smile:heart:
Cobra,
Вот - да, что-то в Файне такое есть. И объектив ее явно любит)) А, главное - она его smile:heart:
Танита Сел,
Паричок делала из того, что под рукой оказалось, а именно - из ириса)) Ну, надо было на чем-то попробовать smile:ruk:
Я очень рада, то юбочка и блузка Файнины понравились - две ночи на них убила. Нет, если понравились - не убила, а посвятила этому занятию - так правильнее.
Ну а сегодня я мою Клео наконец привела показать. Не поверите - только вчера распаковала лежала, бедная в коробке две недели терпеливо ожидаясь пока я Спектрой налюбуюсь.
Вот такая вот:
Рисунок
Рисунок
И со Спектрой уже что-то явно задумали. Не понятно только - что...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта