Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / JuliaS: кукольная радуга


JuliaS: кукольная радуга

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
inato,
О, большущее спасибо, это очень радует, когда видна именно душа, вкладываемая в куклу, а не пластик и полиуретан))
Я и правда каждой фантазии* (кукле) посвящаю историю и отдаю часть души. А разве можно иначе? Мы ведь живем вместе, придумываем наряды, придумываем обстановки и мечтаем как однажды обзаведемся собственным дворцом хотя бы в диорамах))
Я вдохновляюсь ими - а значит они живут.
Спасибо отдельное за поддержку в моих начинаниях по перерисовке монстриков - продолжаю тренироваться в этом направлении и, кажется, есть прогресс.
Анастасия Данильцина,
Спасибо огромное! Это еще не полное преображение, я ее уже перерисовывала тристапицот раз и еще столько же перерисую, пока не достигнем обе желаемого эффекта - во всем нужна практика. Не верю, что можно вот так взять кукляшку и отлично сделать ей ООАК с первой попытки - так что она еще потерпит - зато у меня уже значительно лучше получается))
Очень благодарна, что заходите, следите за процессом и поддерживаете smile:oops:
Cobra,
О, Кит - парень-загадка... Никогда доподлинно не известно, что у него на уме. И вообще, мне кажется он старается казаться не тем, кто он есть. Впрочем - довольно успешно smile:wub:
Такой несколько заносчивый, кажется поверхностным и не серьезным, а на самом деле - в тихом омуте))
Verli,
Благодарю - Лаванда - да... это моя вдохновительница в прямом смысле. Даже если не хочется ничего делать - беру в руки эту малявку и мысли и идеи, словно из Рога Изобилия. Особенно после ее преобразования мейкапом.
Танита Сел,
Ох, как Вы тонко угадали - все именно так! У Файны - свои заморочки в голове, и вывести ее из состояния постоянной задумчивости, размышлений и оценки сложившейся ее маленькой жизни ой как сложно, а Киту - разбивавшему сердца килограммами - этот крепкий орешек тем более интересен. Ведь, в раскалывании таких вот орешков и раскрывается все тайное, выявляется все самое лучшее в человеке. Так что - пусть добивается - тем более он делает это весьма своеобразным способом smile;)
ООАК Клодин - это скорее эскиз того, что я собираюсь добиться. Она должна быть такой немного сдержанной, но очень индивидуальной. Задумчивой, но с огоньком. Если для передачи этого всего придется стать художником - я попробую это сделать. А пока - практика и еще раз практика (а попутно отмывание ее волос от этой непонятной субстанции, что Маттелл называют клеем))
Ну а сегодня представляю вам обновленную и улучшенную - ее фейское Величество Лаванду Бузочковну после мейкапа (не моего, конечно... мучить bjd пока не рискую).
Рисунок
JuliaS, потрясающие изменения, раньше взгляд был обиженного ребенка, а теперь уверенный прошедший огонь и воду. И немного повзрослевшей smile:appl:
JuliaS, с удовольствием прочитала и понаблюдала за всеми Вашими куклами с первой странички. Очень красивые и удивительные создания, каждый житель со своим характером. Очень уютная и добрая темка. Рисунок Лаванда очень изменилась: стала чуть-чуть постарше, очень хороший мейк.Рисунок
Лаванда, просто очаровашка, такой томный взгляд! Просто супер!!! smile:good:
А я у Лаванде вижу теперь еще ту штучку, поглядите на ее ухмылку "ну, я вам всем покажу!"
и еще я просто разум потеряла от Розочки и Бутончика, они просто-просто-просто нереальные существа! Мне теперь будут сниться постоянно, хотя о цене на таких малышей и помыслить боюсь..
Изменено: abris - 11.12.2013 11:08:00
Даже из мечты можно сделать варенье.
Танита Сел,
Вот и я вижу, что повзрослела. И стала именно такой, какой мне увиделась сразу - загорелась в этой малявке та звездочка, что сверкнула мне с первого взгляда))
Наталья Шкрет,
А я очень рада приветствовать в моей доброй темке добрых и светлых людей! Добро пожаловать, проходите, устраивайтесь поудобнее smile:oops:
И я в восторге от мейка Лаванды - сама стала учиться рисовать ООАКи потому, что редкий мастер поймет чего хочется по задумке коллекционеру и игруну)) В случае с Лавашкой - 100% попадание.
Cobra,
Именно томный и такой типа "я мудрая, но для вас - ребенок и посмотрим, кто останется в выигрыше" smile:jok:
abris,
Дааа... Лавашка именно такая! Цветочки я тоже очень люблю. Такие они - необычные...

За окном нашим все замело - бело, так что тем более хочется радуги!
В первом моем посте уже показала радугу из 7-ми моих bjd, а теперь, когда познакомила с ними поближе - буду показывать радугу в лицах smile:4u:
Итак, Красный - Файна
Рисунок
Оранжевый - Троянда
Рисунок
Желтый - Стася
Рисунок
Зеленый - Кит
Рисунок
Голубой - Пуп'янок
Рисунок
Синий - Тёма
Рисунок
Фиолетовый - Лаванда
Рисунок
Надеюсь - вам понравилась моя bjd - радуга smile:oops:
Замечательная радуга !
Cobra,
Спасибо большое!
А я вот наблюдаю... всем детям было задание - рисовать)) И что мы видим? Все рисуют, только Кит тупо валяется и то, что там нарисовано н его снимке - мне кажется не его рук дело - явно кого-то заставил, нет?))
А Лаванда - вообще - колбаса деловая - по своим делам свалила...
Думаю, что сюда:
Рисунок
JuliaS, детишкам очень подошли выбранные для них цвета, фото замечательные smile:good: Прекрасно понимаю Лаванду, на таких саночках одно удовольствие покататься smile:heart:
Танита Сел,
Спасибо огромное! Мы старались))
А я вот вчера на ночь глядя собралась было делать новую попытку ООАКа Гульки, как подумалось - и что х - так и показывать потом в одном платье на двоих? Поскольку прежде я на монстряшек ни разу не шила, а дома как раз завалялся кусок "не жалко испортить" ткани безумного малинового цвета (который я не люблю - потому и не жалко). Так что решила я пошить пробное платьице - тоже руку набивать. В общем шила я, шила и нашила. Хоть я цвет этот как и прежде не люблю, но, думаю, пусть живет. А сегодня сделала очередной мейк ей и теперь мы показываемся в безумном малиновом платье))
Рисунок
Вот такая сегодня. И все равно буду перерисовывать))
JuliaS, неплохой мейк получился глаза объемные и выразительные, только бровки лучше штрихом рисовать, а не линией (ИМХО), а платье и невидно полностью smile:(
Красивый мейк и бровки ОЧЕНЬ даже красивые...
Танита Сел,
О, на самом деле бровки - ближе к переносице (где-то на пол глаза длиной) состоят из мелких волосков, только при таком отдалении этого не видно. Но все равно буду еще перерисовывать (рук же набиваю) - сделаю шире бровки и будет видно волоски, я думаю...
Cobra,
Спасибо большое! Сама вижу прогресс - значит дело в тренировках, так что буду вас еще мучить новыми попытками добиться желаемого результата smile:pom:
А платье-то я забыла показать - вот оно (хоть, самодельное в этом разделе вроде как нельзя?))
Рисунок
Вот есть же у людей способности! На мой (правда не очень искушенный) взгляд, монстряшка просто ожила! Глаза полны невыразимой нежности и легкой меланхолии, такие живые...
Ой, Лавандочка на санках - просто чудо новогоднее!! Девочка стала увереннее в себе, явно, с новым мейком, но не потеряла очарования совершенно! Санки - это что-то! А с такой наездницей вдвойне хороши!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта