Каталог моделей
Уроки мастерства
Салон красоты
Фотоистории
Куклы и люди
Cabbage Patch Kids
Торговый центр
Путеводитель
Ссылки
Рукоделие
О проекте
Поиск по сайту
искать
Авторизация
Логин
Пароль
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки
Новости сайта
Новости клуба
e-mail
Изменение параметров
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная
/
Форумы
/
Кукольная страна
/
Жизнь замечательных кукол
/
Марина: Мой кукло-мир
Марина: Мой кукло-мир
Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Форумы
»
Кукольная страна
»
Жизнь замечательных кукол
Страницы:
Пред.
1
...
59
60
61
62
63
...
110
След.
Марина: Мой кукло-мир
Innusik
Сообщений:
615
Регистрация:
18.01.2014
#901
24.08.2014 10:08:16
Видео и фото замечательные!
Ужин в ретро кафе удался на славу!
Мне лично Ланочка больше нравится!
Марина
Сообщений:
1614
Регистрация:
07.06.2013
#902
24.08.2014 10:28:28
Innusik,
Спасибо, мне и моим куклятам очень приятно
Цитата
Innusik пишет:
Мне лично Ланочка больше нравится!
Хорошо, один голос за Лану есть
Dolls, dolls, dolls
natalina
Сообщений:
2352
Регистрация:
22.07.2012
#903
24.08.2014 18:15:13
Я бы не стала меняться, даже если и куколка очень нравилась бы, Ланочка лучше!
Марина
Сообщений:
1614
Регистрация:
07.06.2013
#904
24.08.2014 21:22:33
natalina,
Голос засчитан. Итого, за Лану уже два голоса
Dolls, dolls, dolls
Марина
Сообщений:
1614
Регистрация:
07.06.2013
#905
26.08.2014 17:19:49
Уже два дня гуляем с куклами в одном и том же месте
Dolls, dolls, dolls
Марина
Сообщений:
1614
Регистрация:
07.06.2013
#906
26.08.2014 17:22:32
Эту куклу мне подарила подруга, имя пока не придумала
Dolls, dolls, dolls
Марина
Сообщений:
1614
Регистрация:
07.06.2013
#907
26.08.2014 17:24:50
Dolls, dolls, dolls
Марина
Сообщений:
1614
Регистрация:
07.06.2013
#908
26.08.2014 17:26:53
Dolls, dolls, dolls
Марина
Сообщений:
1614
Регистрация:
07.06.2013
#909
26.08.2014 17:28:43
Dolls, dolls, dolls
Марина
Сообщений:
1614
Регистрация:
07.06.2013
#910
26.08.2014 17:31:04
Dolls, dolls, dolls
Innusik
Сообщений:
615
Регистрация:
18.01.2014
#911
27.08.2014 16:45:03
Ничего себе в каком интересном месте вы устроили фотосессию, получилось здорово!
Марина
Сообщений:
1614
Регистрация:
07.06.2013
#912
27.08.2014 20:31:03
Innusik,
Спасибо, место действительно экзотическое. Хорошо, что у нас была целая кампания, одна туда я бы не пошла...Фото получились не плохими, не смотря на то, что во время фото сессии я отвлекалась на каждый шорох
Dolls, dolls, dolls
Марина
Сообщений:
1614
Регистрация:
07.06.2013
#913
27.08.2014 20:47:05
Сегодня утром
Френки ждёт возвращения к себе домой, на прощанье она машет всем нам ручкой
Похоже, она соскучилось по своей хозяйке....надеюсь, что Лана тоже...
Спустя полчаса моя Ланочка оказалась у меня в руках. Этот взгляд, черты лица...я поняла, что никогда её ни на кого не променяю...
А вечером, в новом наряде (в честь возвращения) поехали к бабушке. По пути
Dolls, dolls, dolls
Марина
Сообщений:
1614
Регистрация:
07.06.2013
#914
27.08.2014 20:48:47
В гостях Лана не особо хотела фотографироваться, поэтому только парочка фоток
Dolls, dolls, dolls
Наталья Шкрет
Сообщений:
7601
Регистрация:
03.02.2010
#915
28.08.2014 07:29:31
Видео и фотографии замечательные.
Ретро кафе шикарное.
Прогулки очень интересные.
Страницы:
Пред.
1
...
59
60
61
62
63
...
110
След.
Читают тему (гостей:
1
, пользователей:
0
, из них скрытых:
0
)
Kimberly-Club рекомендует:
http://vksaver-best.ru/
www.sane4ka.ru
Беременность на сайте Бэбиблог ру
Бэбиблог - соц сеть для будущих мам
© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта
О проекте
-
Реклама на сайте