Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Марина: Мой кукло-мир


Марина: Мой кукло-мир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 110 След.
Марина: Мой кукло-мир
natalina,
Спасибо! smile:thanks: smile:bis:
Dolls, dolls, dolls
За окном настоящая осень! И пасмурно и ветер...Даже куртку пришлось одеть smile:( , когда решили немного прогуляться с Софи
smile:heart:









Изменено: Марина - 29.06.2014 13:09:56
Dolls, dolls, dolls
А ещё сегодня ровно два года, как я в кукло-хобби smile:appl: Шить, как мне кажется, я стала немного лучше, кукольный дом заменился множеством румбоксов, качество фотографий тоже немножко прогрессировало, истории преобразовались в более длинные и осмысленные smile;) . Останавливаться не собираюсь, ведь впереди столько хотелок, планов и новых возможностей создать что-либо своими ручками smile:ruk: Спасибо всем посетителям темки за ваши бесконечные похвальные отзывы
, мне безумно приятно!!!! smile:thanks: Вывод: кукло-болезнь прогрессирует smile:jok:шансов на выздоровление остаётся всё меньше smile:P
Изменено: Марина - 29.06.2014 15:59:47
Dolls, dolls, dolls
Классные фотки! Жаль, что вам так не повезло с погодой, но думаю, что скоро обязательно распогодится, лето ведь! smile:) Поздравляю тебя с такой датой! smile:poz: Ты уже целых 2 года в рядах куклолюбителей и это здорово!
natalina,
Спасибо, мне очень приятно! А погода у нас как-будто с каждым днём всё хуже становится smile:(
Dolls, dolls, dolls
Софи красотка smile:good:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Красивые фото! smile:good: У Софи очень хорошо получилось передать осеннюю задумчивость! smile:appl: У нас тоже такая же погода!
Yulija Bondarović,
Innusik,
Спасибо! smile:heart:
Цитата
Innusik пишет:
У Софи очень хорошо получилось передать осеннюю задумчивость!

Правда, должны были быть немного другие фотографии, но благодаря ветру, получилось то, что получилось smile;)
Цитата
Innusik пишет:
У нас тоже такая же погода!

А сегодня у нас потеплело smile:huh: smile:)
Dolls, dolls, dolls
Сегодня с Ланочкой были на даче smile:heart:
Только приехали



Кажется, Лана вспомнила свои предыдущие поездки сюда и сразу без опаски принялась повсюду лазить smile;)







Dolls, dolls, dolls






Давно хотела сделать такое фото.. Как будто утром вышел босиком на крыльцо деревенского домика... smile:heart:



Dolls, dolls, dolls








А дальше идут невероятно красивые фотографии, сделанные во время сбора календулы smile:heart:

Dolls, dolls, dolls






Всё, сижу и балдею от фоток календулы... smile:jok:
Dolls, dolls, dolls
Только что я вернулась с прогулки. Выгуливала Софи и Женю smile:heart:









Dolls, dolls, dolls








Думала, думала и решила всё-таки показать показать своё фото smile:wub:

Изменено: Марина - 04.07.2014 14:21:51
Dolls, dolls, dolls
За окном внезапно потемнело, загремел гром и пошёл дождь...
А Лана с Крисом уютно устроились в реро кафе и смотрят фильм...









Dolls, dolls, dolls
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта