А ещё сегодня ровно два года, как я в кукло-хобби

Шить, как мне кажется, я стала немного лучше, кукольный дом заменился множеством румбоксов, качество фотографий тоже немножко прогрессировало, истории преобразовались в более длинные и осмысленные

. Останавливаться не собираюсь, ведь впереди столько хотелок, планов и новых возможностей создать что-либо своими ручками

Спасибо всем посетителям темки за ваши бесконечные похвальные отзывы
, мне безумно приятно!!!!

Вывод: кукло-болезнь прогрессирует

шансов на выздоровление остаётся всё меньше
