Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Марина: Мой кукло-мир


Марина: Мой кукло-мир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 110 След.
Марина: Мой кукло-мир
Марина, шикарная V.I.P. вечеринка получилась! smile:good: Девочки такие нарядные, столько у них вкусненького и хорошее вино! Все очень здорово! smile:appl: Фильм посмотрела, тоже понравилось!Рисунок Три часа для такого видео, это очень быстро, у меня бы целый день ушел, так что еще раз браво, браво! smile:appl: smile:buket:
Innusik,
Спасибочки! Зайдёшь в тему, а тут стооооолько приятностей smile:oops:
Dolls, dolls, dolls
Вчера купила в "Ленте" такую замечательную сумочку:



Продавалась за 99 рублей в качестве вонючки для машины. В сумочке лежала пахнущая линомоном пластинка, которую я тут же вытащила и убрала подальше, потому что пункт 2 меня испугал smile:o



Сама сумочка тоже пахнет, но со временем, надеюсь, выветрится. Кстати, она вполне "рабочая"



Сегодня приклеила цепочку и...Санта довольна как никогда! smile:)



(штанишки тоже новые, эксперементируем со стилем)

Dolls, dolls, dolls




И тут я поняла, насколько большой цветок, у которого я фокала Санту smile;)



Dolls, dolls, dolls
Замечательная сумочка! Класс! smile:heart:
Красивая сумочка, не перестаю удивляться сколько некукольных вещей, которые идеально подходят для кукол можно найти в человеческом мире! smile:) Видео, как обычно, восхитило, сама не умею создавать видео из фотографий, поэтому чужое мастерство восхищает. smile:good:
irinika86,
Я и сама в восторге smile:thanks:
natalina,
Похоже, у всех кукло-манов нюх на некукольные вещи, которые подойдут куклам smile:jok: А видео на самом деле снять не очень то и сложно. Нужен фотоаппарат, штатив (или твёрдая подставка из книг), программа для создания видео на комьютере и терпение....Постепенно меняешь полоение куклы и фотографируешь. Чем больше снимков, тем плавнее движение. Попробуй, навыки придут со временем smile;)
Dolls, dolls, dolls
У Санты классные обновки! smile:good: Брючки шикарные, очень модные!
Innusik,
Спасибо, иногда я побеждаю в борьбе с ленью и что-нибудь шью))) smile:bis:
Dolls, dolls, dolls
Вчера весь день фотографировала Санту smile:heart:









Изменено: Марина - 22.06.2014 09:33:01
Dolls, dolls, dolls








Dolls, dolls, dolls




Dolls, dolls, dolls
Санта очень красивая, фотосессия у нее была чудесная! smile:good:
natalina,
Спасибо smile:thanks: Фото сессией я это не назвала бы...У меня уже привычка: если куда-то еду, то обязательно беру с собой куклу и фотоаппарат smile;)
Dolls, dolls, dolls
Отличные фото! smile:good:

Цитата
Марина пишет:

У меня уже привычка: если куда-то еду, то обязательно беру с собой куклу и фотоаппарат


Надо взять себе на заметку! smile;)
Изменено: irinika86 - 22.06.2014 22:28:46
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта