Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Марина: Мой кукло-мир


Марина: Мой кукло-мир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 110 След.
Марина: Мой кукло-мир
Замечательные фото smile:buket: А Мидж вообще просто красавица - это ведь она, я не перепутала? Она на живых фото даже лучше чем на промо.
Поздравляю со сдачей экзаменов и желаю удачно поступить
Фотографии у воды чудные )))
ПумаБелла,
Спасибо! Приятно тебя здесь видеть! smile:4u: smile:thanks:
Dolls, dolls, dolls
Татьяна,
Благодарю за тёплые слова smile:bis: Да, это действительно Мидж) тоже очень её хотела, но подруга опередила smile:) теперь она её по моей просьбе на кукло-встречи приносит smile;)
Arcticfox,
Спасибо огромное! smile:4u:
Dolls, dolls, dolls
Что ж...начну с того, что мне хочется быть максимально искренней с теми, с кем я общаюсь. Моя темка на кимберли, где довольно часто появляются гости и постоянные посетители не должна стать исключением.
Около полугода назад за один мой поступок родители, так сказать, конфисковали практически всех моих кукло-жителей. Из оставшихся можно назвать Екатерину, икеевского человечка и Верочку. Остальные были благополучно переселены в гараж, на срок "до моего зачисления в университет". По этой причине в темке были фото Верочки и кукол моих друзей. Честно скажу, это очень тяжело...мы сами не понимаем, насколько привязываемся к своим куклятам...к их лицам, историям, характерам. Я бы не пожелала ни одному человеку в миру вот так, за пару часов остаться без маленьких копий людей...Но время шло вперёд. Я сдала экзамены, подала заявления в институты и...наконец-то поступила! В тот момент я была на море, вдали от дома (и, увы, без моих куклят! А сколько бы великолепных фото можно было там сделать! smile:cry: ) и, когда я узнала, что меня зачислили, то мгновенно решила-вернувшись домой, сразу же отправлюсь за куклятами smile:)За время их отсутствия я очень редко заходила на сайты, касающиеся кукол-всё время вспоминала о своих, находившихся в "гаражной ссылке"...Вдобавок ко всему, я чисто случайно наткнулась на видео одной женщины. бждшницы. В одном из видео она сказала, что бжд нельзя держать долго в коробках, им нужна вентиляция воздуха...иначе кукла просто покроется плесенью...А прошло уже почти полгода! Меня охватил самый настоящий страх за "здоровье" Адельки. Однако родители сказали, что всё это ерунда, и куклы в безопасности...Сегодня было очень тяжело и страшно открывать коробку...но, к счастью, Аделька оказалась "живой и здоровой"!!! Никакого пятнышка, не то что уж плесени! Даже следов от чёрной цепочки, которая всё это время была на её шее не осталось! smile:)
Вот такое тяжёлое и довольно грустное было вступление. Ну, а сейчас мы наконец переходим к хорошему-ведь сегодня все до одного куклята вернулись домой! Конечно последствия хранения в пакете в гараже должны были проявиться, и они есть: у Санты ужасные заломы на челке (это можно исправить), а ретро-кафе, созданное из картонной коробки больше не может стоять ровно...дно деформировалось, и теперь я не представляю, как его выронить...Но, думаю, в дальнейшем найдется решение этим проблемам, а сейчас пора показать фото! Сегодняшний день решено было сделать вторым днём рожденья Адель, а также важной датой, датой возвращения кукло-народа!
Искупавшись и переодевшись, все собрались у входа в дом Адель. Вот и сама бждшка)





Вот открылись двери, и Адель увидела свою отремонтированную комнату и кучу коробок с подарками



Адель переоделась и всё ещё не решалась зайти в комнату и начать открывать подарки...всё происходящее так похоже на сон!



Но вот, кажется ничего из окружающего тебя не исчезает...Адель всё ещё неуверенно садится и берёт в руку коробку (заранее сшитую "на глаз" одежду я разложила по коробочкам и обклеила наклейками якобы интернет-магазина)

Dolls, dolls, dolls
Как много коробок!



В одной из них оказался красивый рюкзак smile:)



Аделька всё ещё в растерянности: это всё мне?



После распаковки подарков Адель решила немного мне попозировать со сладкой ватой в руках smile:heart:



Dolls, dolls, dolls






Вот ещё пара нарядов из коробочек)



Dolls, dolls, dolls
Какая грустная история...как здорово, что все хорошо закончилось smile:) Поздравлюе Адельку и всех остальных твоих куклят! Адель само очарование! smile:heart:
Ну, а ближе к вечеру, хорошо отдохнув, Адель уговорила меня ещё её поснимать...Кстати, столик я тоже сделала в отсутствие Адельки, и он идеально ей подошёл!









Dolls, dolls, dolls






Dolls, dolls, dolls


И в конце ещё одна новость. Поступить на бюджет я смогла только в соседний город. Это значит, что совсем скоро я смогу познать все прелести жизни в студенческом общежитии))) Разумеется, взять всех куклят с диорамами я не смогу...но уже решено, что непременно поедет со мной Аделька. Кто знает, может быть, потом и остальные переберутся?) smile:)
Dolls, dolls, dolls
natalina,
Спасибо огромное за тёплые слова! smile:buket:
Dolls, dolls, dolls
Сегодня мы с Аделькой ездили в гости к бабушке, откуда привезли море красивых фотографий smile:heart:
Слегка уставших путников сразу же напоили чаем smile:)



Потом Аделька обнаружила на подоконнике очень необычный помидор



Ну, а дальше она начала позировать как настоящая модель! smile:) Извиняемся за большое колличество однообразных фото-выбрать несколько невозможно! smile;)





Изменено: Марина - 25.08.2015 18:51:26
Dolls, dolls, dolls








Dolls, dolls, dolls






Закончив фото сессию, мы помогли бабушке подписать и приклеить бумажечки на банки)



Dolls, dolls, dolls
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта