Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Марина: Мой кукло-мир


Марина: Мой кукло-мир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 110 След.
Марина: Мой кукло-мир
Ева очень хорошая актриса smile:jok: У тебя хорошо получается не только фотографировать, но и снимать такие замечательные фильмы! smile:good:
natalina,
Спасибо, очень приятно! smile:)
Dolls, dolls, dolls
И за чем я вообще сняла это видео?! smile:cry:
Сегодня Евочка убежала... smile:cry: На даче я сделала для неё "загон", огородила довольно большими брусками территорию...Копаясь в грядках, мы изредка ходили и присматривали за ней...И тут бабушка говорит:"Черепахи нет!" Тут же начались поиски, во все стороны участка. Наш участок ещё не отгорожен забором, а у соседей-бурьяны... smile:( Так и не нашли... smile:cry:
Изменено: Марина - 31.05.2014 18:58:37
Dolls, dolls, dolls
Боже мой, как жалко... smile:( Держись, тебе наверное очень тяжело там, Евочку жаль, будем надеяться, что она найдется!
natalina,
Спасибо за поддержку. Мы все надеемся, что Ева найдётся..Смотрю на пустой домик и слёзы наворачиваются... smile:cry:
Dolls, dolls, dolls
Прогулка с Софи и Сантой замечательная. smile:heart: Видео чудесное. smile:heart: Очень надеюсь, что черепашка найдется.
Наталья Шкрет,
Спасибо! smile:thanks:
Dolls, dolls, dolls
С пылу с жару свежие фото Санты









Dolls, dolls, dolls
Dolls, dolls, dolls
Хорошо гуляете с Сантой! smile:heart:
Наталья Шкрет,
Благодарю smile:thanks:
Dolls, dolls, dolls
Прогулка восхитительная, думаю, что теперь девочки будут часто гулять, ведь пришло лето, жара, солнце светит ярко...Санта, ну просто, восторг! smile:good: Очень видная и задумчивая барышня, а какой у нее нежный летний сарафанчик! smile:heart: Сама шила? Супер, ей очень подходит.
Цитата
natalina пишет:
думаю, что теперь девочки будут часто гулять, ведь пришло лето, жара, солнце светит ярко

Ещё бы... Да здравствуют тележки с фотографиями! smile:jok:
Цитата
natalina пишет:
Санта, ну просто, восторг!

Спасибо. я ей передам smile:bis:
Цитата
natalina пишет:
Сама шила?

Конечно! Фирменная одежда почти у всех износилась и порвалась...
Изменено: Марина - 03.06.2014 09:40:34
Dolls, dolls, dolls
Сегодня сняла замечательное видео в детской стоматологии! smile:jok:
Слабонервным не смотреть smile:obm:

http://video.yandex.ru/users/marinai97/view/15/
Dolls, dolls, dolls
Марина,
Ничего себе, аж мурашки по коже smile:obm: Так удачно подобрано музыкальное сопровождение, фильмец супер!!!! smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта