И за чем я вообще сняла это видео?! Сегодня Евочка убежала... На даче я сделала для неё "загон", огородила довольно большими брусками территорию...Копаясь в грядках, мы изредка ходили и присматривали за ней...И тут бабушка говорит:"Черепахи нет!" Тут же начались поиски, во все стороны участка. Наш участок ещё не отгорожен забором, а у соседей-бурьяны... Так и не нашли...
Прогулка восхитительная, думаю, что теперь девочки будут часто гулять, ведь пришло лето, жара, солнце светит ярко...Санта, ну просто, восторг! Очень видная и задумчивая барышня, а какой у нее нежный летний сарафанчик! Сама шила? Супер, ей очень подходит.