LeTo, Forever_alone, спасибо.
Я в четверг уже почувствовала весну в воздухе - стою на остановке и понимаю воздух уже весенний, хотя выходные холодными выдались.
А со вчерашнего дня у нас, в Москве весна уже определённо рядом - ливень, лужи, мягкий прохладный воздух.
LeTo, принцессу можно увидеть на полках с подарочными книжными изданиями.
Я в четверг уже почувствовала весну в воздухе - стою на остановке и понимаю воздух уже весенний, хотя выходные холодными выдались.
А со вчерашнего дня у нас, в Москве весна уже определённо рядом - ливень, лужи, мягкий прохладный воздух.
LeTo, принцессу можно увидеть на полках с подарочными книжными изданиями.

Мир полон удивительный вещей.


