Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / natalina: Маленькая кукольная страна


natalina: Маленькая кукольная страна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 След.
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Решилась и я наконец познакомить всех со своими куклами - одинокими и семейными, добрыми и капризными, большими и маленькими, самыми красивыми и любимыми. Не судите строго.
Итак:
1) Эдвард Каллен - англичанин, киноактер. Ему 22 года, он вегетарианец. Выходец из богатой аристократической семьи. Родители погибли в автокатастрофе, когда Эдварду было 12 лет. Он сам воспитывал свою младшую сестру - Лоренцу, которой на момент гибели родителей было 8 лет.
Рисунок
Такой печальный и такой красивый:
Рисунок

Рисунок

2) Лоренца Каллен. 18 лет. Обучалась в закрытой английской школе для девочек. После переехала жить к брату. Характер заносчивый, вспыльчивый, гордый, из-за этого у неё мало друзей.
Рисунок
Лоренца начинающая певица. Поёт в стиле "рок" под сценическим псевдонимом Лора Стар.
Рисунок
3) Тиана Грэйс. 20 лет. Она американка, фотомодель.Победительница конкурса "Топ-модель по-американски".
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Тиана встречается с Эдвардом Калленом.
Рисунок

Рисунок
Подружилась с сестрой Эдварда Лоренцей.
3) Софи Кирич. 25 лет. Профессиональная пловчиха. Раньше она ни с кем не встречалась, из-за этого у неё были комплексы, она считала себя слишком высокой и не надеялась уже встретить свою любовь. Была холодной и стеснительной.
Рисунок
А потом она встретила Бобби Брауна. И хотя многие не понимают их пары, Софи наконец-то счастлива.
Рисунок
А совсем недавно Софи завела котенка по кличке Кузя:
Рисунок

4) Бобби Браун. 25 лет. Работает спортивным инструктором в фитнесс-центре. Дополнительно учится и подрабатывает массажистом.
Рисунок

Рисунок
5) Семья немцев - Штеффи и Борис Миллер с детьми
Рисунок
Их дети: дочка Ева 3-ёх лет, ходит в детский сад и новорожденные близнецы Анита и Арнольд:
Рисунок
Штеффи Миллер 25 лет. Она юрист, но из-за рождения близнецов сейчас - домохозяйка. Иногда подрабатывает, по просьбе владельца фирмы, где работала - составляет договора и контракты, поэтому им приходится нанимать няньку.
Рисунок
Борис Миллер. 36 лет. Он програмист. Женился поздно. Снимает для своей семьи дом.
Рисунок
У Бориса есть собака - немецкая овчарка по кличке Альма
Рисунок
6)Даниэлла Вишневецкая и её дети- Софина,Даниэль и Инга.
Рисунок
Даниэлла Вишневецкая,36 лет,была замужем,но её муж оказался очень слабым и после того как Даниэлла ушла с работы- начал пить, а после рождения малышки Инги и вовсе ушел из семьи.Сейчас Даниэлла владелица собственного бутика.Растит троих детей одна.
Рисунок
Софина Софиулина(она дочь Даниэллы от первого брака),16 лет, учится в последнем классе школы, в будущем планирует поступать в Ин-яз.
Рисунок
Даниэль Вишневецкий,8 лет, учится в третьем классе, увлекается хип-хопом и ходит в театральный кружок.
Рисунок
Инга Вишневецкая, 5 лет, ходит в детский садик и занимается в детской модельной школе.
Рисунок
7) Людвиг Фон Малинович. 24 года. Барон, владелец замка, имеет свою яхту, несколько автомобилей, банки, заводы, конюшни и др. Миллиардер. Бабник.
Рисунок

Рисунок
Его семья имеет древнюю тайну - все мальчики, рождающиеся в семье, в полнолуние превращаются в оборотней.
Рисунок
Официальная невеста Людвига - Ксюша Моцератти. Он сопровождает её на все светские мероприятия и вечеринки, что не мешает ему встречаться с другими девушками.
Ксения Моцератти. 19 лет. Дочь богатых родителей, студентка, владелица туристической фирмы.
Рисунок
Она по-настоящему влюблена в Людвига. Ксюша добрая, неизбалованная девушка, несмотря на то что выросла в роскоши. Любит животных, занимается благотворительностью.
Рисунок
8) Лиза Виноградова. 16 лет. Оставила школу после 9-ти классов обучения и пошла работать няней в роддоме. Кроме того подрабатывает няней по вызову в разных семьях.
Рисунок
Однажды нашла подкинутого на крыльцо роддома эльфийского мальчика. Забрала его домой и с тех пор воспитывает эльфёныша, назвав его Тоббиас.
Рисунок

9) Майкл Кузьмин ( на самом деле - Михаил, но предпочитает, чтоб его звали Майклом). 26 лет. Работает диджеем, подрабатывает в модельном агенстве.
Рисунок
Он гуляка и бабник. Дружит с Сергеем Авдеевым, с которым вместе учился в школе.
Рисунок
10) Хлоя Хильдебург. 19 лет. Дружит с Надин Алмазовой.
Рисунок
Работает детским аниматором.
Рисунок

11) Надин Алмазова. 19 лет.
Рисунок
Работает секретарем в частной фирме "Лотос плюс", пытается "подбивать клинья" к шефу.
Рисунок

Рисунок
12) Семья Авдеевых: Сергей Авдеев, его жена Стелла, его мать - Тамара и сын - Виталий.
Рисунок
Сергей Авдеев. 26 лет. Работает мастером по ремонту. Любит выпить.. Дружит с Майклом Кузьминым. Его жена не одобряет их дружбы.
Рисунок
Стелла Авдеева. 27 лет. Она на год старше мужа, что не нравится маме мужа. Работает бухгалтером в частной фирме "Лотос плюс". Дружит со Штеффи Миллер.
Рисунок
Оставляет сына Виталика со свекровью.
Виталик Авдеев. 6 месяцев.
Рисунок
Тамара Авдеева - мать Сергея, свекровь Стеллы. 50 лет. Вяжет вещи на заказ. Сидит с внуком Виталиком. Недовольна невесткой.
Рисунок
13) Семья Каразубовых - Александр и его дочери - Джейд и Жасмин. А также его внучка, дочка Жасмин - Полина.
Рисунок
Александр Каразубов. 39 лет. Владелец и директор частной фирмы "Лотос плюс". Вдовец. Сам воспитывает двух дочерей близняшек. Сейчас встречается с Викторией Карасёвой.
Рисунок
Джейд Каразубова. 19 лет. Учится в университете на дизайнера.
Рисунок

Рисунок
Жасмин Каразубова. 19 лет. Учится в университете вместе с сестрой. Рано - почти в 16 лет родила дочь. Оставляет дочь в детском саду.
Рисунок
Изменено: natalina - 21.02.2013 19:25:54
Полина Каразубова. 3,5 года. Ходит в детский сад.
Рисунок

Рисунок

14) Виктория Карасёва.30 лет. Работает риэлтором. Не замужем. Детей нет. Встречается с директором фирмы "Лотос плюс" Александром Каразубовым.
Любит мужчин с достатком. Бывает бестактной и навязчивой.
Рисунок
Завтра - 23 февраля, Тиане нужно улетать на фотосессию. Поэтому она решила поздравить Эдварда с Днем защитника Отечества сегодня вечером - накануне праздника. Подарок был куплен давно и заранее:
Рисунок
А вот и Эдвард. - Привет, любимый!
Рисунок
- Это мне? По какому поводу?
- Завтра празник, который не отмечают ни у вас в Англии, ни у нас в Америке, но здесь в нашей Маленькой кукольной стране принято поздравлять 23 февраля всех мужчин с Днем Защитника Отечества...Ты, мой самый близкий человек, мой защитник... - Тиана покраснела.: - Посмотри, тебе нравится мой подарок?
Эдвард открыл коробку.
Рисунок
В коробке лежал мужской свитер.
Рисунок
- Он очень красивый, спасибо, милая. Я сразу хочу его примерять. - Эдвард улыбнулся.
Рисунок

Рисунок

- Ну, как, мне идёт?
- Ты самый красивый мужчина во всей Вселенной! Тебе самому нравится?
- Конечно! Просту супер! Такой стильный и одновременно тёплый, уютный. Спасибо, любимая, за такой прекрасный сюрприз. Как жаль, что завтра нам предстоит разлука...
- Мне тоже... жаль разлучаться с тобой.
Рисунок
Рисунок
Рука в руке
Судьба в судьбе
Таков закон любви.
И я всегда
Прийду к тебе,
Ты только позови...

Тиана согласилась немножко попозировать мне. Совсем чуть-чуть. Не могла же я надолго прервать прощание двух влюблённых.)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
natalina, поздравляю smile:4u: с открытием прекраснейшей темки smile:poz: С упоением знакомилась с вашими кукложителями, приятно пишите smile:good: А куколки у вас разнообразные, и любимые хозяйкой smile:buket:
Тиана и Эдвард очень красивая пара smile:heart: Свитерок, кстати суперский, очень идет мальчику smile:oops:
LeTo, спасибо большое! Мне и моим куколкам было очень приятно слышать комплименты. Заглядывайте к нам почаще. smile:thanks:
Кстати, ко мне можно на "ты", т.к. мне всего 13 лет. smile:jok:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта