nemesida, не положено но все же поздравляю тебя с давно прошедшим днем рождения

Сколько же тебе ждать пришлось

Но твоя Ева...

она все же этого стоила, и столько новеньких, Тресси просто прелесть

до чего же она красивая!!! Рид красавчик)), да как знакомо, самам себе мужчину кукела не подаришь))) никто этого не сделает за тебя)).
Тапульки у Маддалены очень красивы
