Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / nemesida: Мой кукольный мир


nemesida: Мой кукольный мир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 37 След.
nemesida: Мой кукольный мир
nemesida, поздравляю, smile:poz: девушка необыкновенно красива smile:heart:
LeTo, спасибо! Только сейчас на куколок совсем времени нет. Доча болеет, я работаю, да и настроение неумолимо приближается к нулевой отметке. Появились новые хотелки, но пока я не могу себе их позволить. Этот факт печалит еще больше.

Девочки, посоветуйте как быть! Я решила продать своих некоторых куколок, но когда просматриваю фотографии, чтобы выложить в продажу, понимаю, что пока не готова расстаться ни с одной из них, хотя я также понимаю, что и внимания уделять им не буду. Бедные куколки будут просто стоять на полочке или храниться в коробке. С вами было нечто подобное? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Изменено: nemesida - 27.09.2013 13:46:44
Милая nemesida, ты не одна, думаю каждого кукольника время от времени, что-то гнетёт или драгоценное время забирают заурядицы нашей повседневной жизни. smile:4u: Настроение вообще будто как хорошая и плохая погода, никогда не знаешь что будет через пару часов, не то что завтра)). Так же и на счет хотелок, потому как я не встречала еще такого кукольника, который уже имея некоторых куколок, не мечтал бы о приобретении других красавиц и красавчиков. Всех печалит недоступность куклы до самой ее покупки), но следом приходят все новые хотелочки, и это не повод для расстройства. Стимул, стремление - отличная штука, и хорошо когда это все есть, нежели когда вообще тишина.

На счет продажи, это конечно сугубо личное дело каждого из нас, и у каждого свой взгляд на продажу кукол. Думаю если ты пришла к этому шагу как необходимости (освобождение места или будь то фин. сторона вопроса), но морально еще не совсем готова их отпустить - подожди, подумай-обдумай, не спеши. Ты всегда успеешь продать, нужно морально к этому прийти если что, чтобы не жалеть.
Опыт у меня в этом деле малый, но в голове крутились подобные мысли. Но все же я пришла к тому, что не буду никого продавать. Во-первых: все и каждый покупались желанно и обдуманно. Во-вторых: они стоят на полочке и изо дня в день радуют меня. Пусть не всегда хватает времени на игры и рукоделие для любимок, и их у меня уже за 70-сят кукольных душечек, но люблю каждого. И все же наверное если с кем-то расстанусь сейчас буду грустить и скучать. Я однолюб по натуре и привязываюсь к вещам, каждая куколка для меня со своей историей и характером, мне точно будет тяжело, но не смертельно). Куклы у меня в большинстве игровые, так что-бы продать ради денег, игровые куколки все не в такой цене, чтобы колотиться по этому вопросу и бегать по почтам, время тратить. Может у братца моего будут детки, может еще кому просто потом пристрою.
Было дважды у меня расставание, но легкое. Раз с Лагуной, которая просто оказалась не моей куколкой, и второй раз с малышкой Еви, на которую просто пал перст судьбы так сказать в тот момент в качестве подарка. Их у меня было три близняшки, так-что тоже прошло не так болезненно, и потом я прикупила себе еще парочку Евок)), этих малышек много не бывает.
Пока писала, возник вопрос - у тебя же дочка, разве ей не нужны куклы?

Просто подумай какое-то время, человеку свойственно привязываться к вещам, но возможно во всем этом и может быть перспектива для тебя. К примеру после продажи нескольких кукол к которым ты охладела, которые тебе стали менее интересны, сможешь купить одну другую хотелочку.
Желаю тебе разобраться и решить ситуацию безболезненно smile:buket:
nemesida поздравлю с приобретением Поппи!Она шикарная! smile:appl:
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
LeTo, я и сама думала подарить куколок доче, но потом мысли возвращались к продаже. Наверное, я все же не смогу расстаться ни с одной из них. Пусть доча радуется, тем более что эти куколки ей очень нравятся. А на хотелки денежка еще заработается.

Анастасия Данильцина, спасибо! Только надо срочно что-то решать с ее гардеробом. Вещей в стиле Лорен катастрофически мало.
Лорен очень изящная и милая! smile:heart:
Наталья Шкрет, спасибо! Только вот поппи - "болезнь" заразная. Теперь еще подружку-блондинку хочу! smile:o

Немного портретиков Марины. Я ее совсем мало фоткала. Исправляюсь.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Выходные выдались плодотворные. Девочки хвастаются обновками.

Констанция.

Рисунок

Маргерит.

Рисунок

Рисунок
Моя любимка Шэрон.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
И последний пост на сегодня - Тресси. Немного портретиков.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: nemesida - 07.10.2013 15:27:41
Очень красивое платье у Маргерит! Такое элегантное, и верх красиво сделан! И расцветка моя любимая ^_^
daelina, спасибо. Как начинающая вязальщица не смогла без косяков, но результат все равно меня порадовал.
Под прицел камеры сегодня попала Эмили. На улице пасмурно и холодно, но Эмили не спешит примерять осенние наряды.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Я с удовольствием просмотрела всю вашу темку. Наши коллекции чем-то похожи, порой попадаются одинаковые куколки smile;) .
У меня было такое состояние, что мои куклы для меня перестали быть живыми персонажами. Хорошо, что я их не подарила и не отдала, а положила в ящик и занялась другим хобби ( вышивкой ) - кукол я достала, когда появился интерес к ним. Это хорошо, что вы решили отдать некоторых своих куколок дочке - они будут продолжать жить в вашем доме и, возможно, вы их снова полюбите.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra, спасибо. Ко мне можно на "ты". Вышивкой я и сама занималась до кукол. Теперь и хотелось бы, но времени на все не хватает. Своих кукол я всех люблю, поэтому и было принято решение не продавать, а подарить дочурке. Сейчас вязание вытеснило все другие хобби. Иногда даже пофотографировать своих любимиц времени нет. Почему в сутках только 24 часа?

Теперь уже у дочиной Мелиссы новое платье.

Рисунок

А это первый блин. Игрушки для игрушек.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта