Да, так хочется верить в чудо, и в кукольной жизни думаю самое место чудесам)!
Пысы: хоть и не хватушная тема, но не могу не восхититься пледиком
Оч понравился
Пысы: хоть и не хватушная тема, но не могу не восхититься пледиком
Оч понравился 


)

.До Нового Года действительно осталось совсем чуть-чуть и это очень радует 

)
мы больше так не будем!)



так быстро год пролетел...



