Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Екатерина: Здравствуйте! Хочу представить вам своих девочек...


Екатерина: Здравствуйте! Хочу представить вам своих девочек...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Екатерина: Здравствуйте! Хочу представить вам своих девочек...
Екатерина, какие очаровательные жители! smile:good:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
LeTo,
спасибо большое за теплые слова и поддержку!!! smile;) очень приятно!думаю,скоро выложу новые фотографии-у нас сложились-таки пары!Дом-2 отдыхает smile:jok:
Angel_,
спасибо! smile:thanks: приятно!очень! smile:oops:
Екатерина какие же у вас мальчики просто супер,но и девочки красавицы! smile:)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Анастасия Данильцина,
спасибо большое!!! smile:thanks: моим мальчикам и девочкам очень приятно! smile:heart: ну и мне,конечно,тоже очень!
Пока мы с вами общаемся-знакомимся,у меня на "ДОМе" между делом сложились парочки smile:heart: Правда иногда все они преподносят сюрпризы smile:o Вот,полюбуйтесь на них

Рисунок

Рисунок

На первый взгляд,всё у них хорошо,и даже кажется,что это любовь.Но вы только загляните в глаза этого молодого мужчины!Я боюсь,что он скучает с Миджулей!Мне очень её жаль,ведь она заслуживает большой любви и женского счастья,поэтому с нашим ловеласом очень часто проводятся профилактические беседы.Но,видимо,не всегда мои беседы до него доходят.Вчера в местном клубе был устроен осенний бал,Миджуля себя плохо почувствовала и не пошла на него,зато её кавалер подло бежал туда.Всю ночь он веселился,а сегодня утром я получила фотографии с этого бала.Под утро,на выходе

Рисунок

smile:o я была неприятно удивлена...
В это же утро,где-то на окраине города...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Вчера вечером они познакомились на осеннем балу,протанцевали всю ночь,а утром оказались у него.Что тут говорить?Она в его свитере,он смотрит на нее безумно влюбленными глазами...Так бывает?По-моему,они сами до сих пор не верят в это! smile:wub:
А Марк и Лиз знакомы очень-очень давно и уверяют,что они просто хорошие друзья.Если честно,я не знаю,кому и верить-слухам или им!Они безумно красивые и очень подходят друг другу,но я что-то все еще не вижу,чтобы кто-то признавался в любви...
Говорят,вчера в клубе они очень сильно поссорились из-за того,что Лиз танцевала с незнакомым парнем.Марк и Элизабет долго выясняли отношения,а потом они обнимались в темном уголке за столиком.Не знаю,правда ли это,но очень бы хотелось,чтобы у них все получилось!

Рисунок

Рисунок

Рисунок
На этом пока любовные отношения на нашем доме закончились,и я хотела бы показать еще одну девушку.Её подарила мне моя сестра Irinatal33,

Рисунок

Рисунок

Когда я пришла её фотографировать,она ещё спала.Она вообще очень классная мягкая засоня smile;)
Екатерина,
Вай!Так вы с Ириной сестры smile:buket: Новенькая очень красивая smile:appl:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Новенькая симпатяжка! Это Штеффи?
Екатерина какие интересные любовные истории!Надеюсь,что у Мидж всё будет хорошо smile:)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Какие парочки, столько любви витает smile:heart: романтика!
Новенькая хорошенькая smile:4u:
Похоже, паренёк потерял стыд вместе со свитером smile:o
Марку и Лизе счастья в личной жизни, они шикарная пара smile:appl: и очень друг другу подходят smile:good:
Кавалеру Миджули (судя по фото скорее уже бывшему, если она их увидит smile;) ) желаю исправиться smile:) а то население небольшое - слухи разлетятся быстро - потом трудно будет себе хорошую девушку найти smile:)
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Мисс Мяу,
да,Ирина моя сестра,и я очень ей горжусь smile:)
МИЯ,
да,это Штеффи smile:) Очень приятная девочка!
Анастасия Данильцина,
спасибо большое!Хочу сказать,что вчера между Мидж и её мужчиной произошла крупная ссора-билась посуда.Но у Миджули слишком мягкий характер,потому что ночевать он остался у неё smile:o
LeTo,
спасибо! smile:) У нас уже весь дом пропитался атмосферой любви и даже меня в разгар осени "ударило" smile:jok:
Вероника,
спасибо большое за пожелания!Я всё передала своим жителям,Лиз всё ещё краснеет,видимо,есть уже какие-то чувства smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта