Очень уютно у вас! Как хорошо, что личная жизнь у вашей компании понемногу утраивается. 

Рыся, Sept_ember - это всё я))
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста



Но выбросить её-рука не поднялась.Ведь именно с неё началось моё увлечение куклами формата 1/6 и для неё я вязала первые кукольные одёжки .Очень люблю эту девочку. 

Им хотелось,чтобы это мгновение длилось вечно!
А уж Даниель и Луиза
Общее фото замечательное, люблю общие фотки куклосемейств