Саммер
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "dolls" »»
Что может согреть в такую плохую погоду?Конечно же любовь!
Миша и Никки
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "dolls" »»
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "dolls" »»
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "dolls" »»
Что может согреть в такую плохую погоду?Конечно же любовь!
Миша и Никки
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "dolls" »»
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "dolls" »»
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415



С большим удовольствием посмотрела фото барбеек из 90-х. Какие же у них все-таки милые открытые личики!

Я сама безумно люблю Барби 90х,особенно их молд суперстар 
даже через фотографии чувствуется 
















